Жалоба на Незнакомец <AEY>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Crit

Active member
Диванный эксперт
6 Фев 2020
39
12
  1. Ваш Nick Name: James Crit
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец
  3. Опишите ситуацию: Ограбление инкассатора, уход от РП, затрагивание родителей, PG.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
(Незнакомец "AEY")
 
Последнее редактирование:
Реакции: Crit

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
  1. Ваш Nick Name: James Crit
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец
  3. Опишите ситуацию: Ограбление инкассатора, уход от РП, затрагивание родителей, PG.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
https://yadi.sk/i/GgTvYqxdE9vcNQ (Незнакомец "AEY")
Сколько мата в мою, сторону и ты еще жалуешься на меня?! Считайте по видео сколько мата с этих чайников, которые не додумались обогнать и остановитб меня ударив в бок!
 

James Crit

Active member
Диванный эксперт
6 Фев 2020
39
12
Сколько мата в мою, сторону и ты еще жалуешься на меня?! Считайте по видео сколько мата с этих чайников, которые не додумались обогнать и остановитб меня ударив в бок!
Молодой человек, мы вас столько раз пинали в бок, что вы просто уехали на военную базу.
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
Молодой человек, мы вас столько раз пинали в бок, что вы просто уехали на военную базу.
По РП я поехал к силовикам и вы быстро расхотели гопать! А до этого видео видно, как ты и твоя шайка меня матами кроют. Ты еще создаешь тему, что тебя оскорбляют?! Не позорься. На ваш мат был ответ про родителей. Научитесь гопать бить в бок не у военной базы, а до него. Вы до базы матом крыли меня, затем решили под конец в бок ударить и то не получилось!!! =)
 

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,276
45
Пожалуйста, оформите источники согласно с критерием. Даю вам 24 часа.
 

Crit

Житель штата
25 Янв 2020
8
1
По РП я поехал к силовикам и вы быстро расхотели гопать! А до этого видео видно, как ты и твоя шайка меня матами кроют. Ты еще создаешь тему, что тебя оскорбляют?! Не позорься. На ваш мат был ответ про родителей. Научитесь гопать бить в бок не у военной базы, а до него. Вы до базы матом крыли меня, затем решили под конец в бок ударить и то не получилось!!! =)
пхпхпха,ну так все правильно,мы соблюдаем правила проекта и не пгшили.(но про это чуть ниже напишу)"А до этого видео видно, как ты и твоя шайка меня матами кроют" и че дальше? Это дает тебе право затрагивать мать?Не позорься."Научитесь гопать бить в бок не у военной базы, а до него" чел,тебя в скалу унесли,где ты аж подлетел в небо и тупо дальше начал ехать как нивчем не бывало,фрапс есть.ты начинаешь уходить от рп и пгшить
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
пхпхпха,ну так все правильно,мы соблюдаем правила проекта и не пгшили.(но про это чуть ниже напишу)"А до этого видео видно, как ты и твоя шайка меня матами кроют" и че дальше? Это дает тебе право затрагивать мать?Не позорься."Научитесь гопать бить в бок не у военной базы, а до него" чел,тебя в скалу унесли,где ты аж подлетел в небо и тупо дальше начал ехать как нивчем не бывало,фрапс есть.ты начинаешь уходить от рп и пгшить
Ты сейчас адекватно рассуждаешь? Прям серьезно?
Инкассаторская машина от гелика или легковушки подлетает до неба это твое РП? Мальчик удали клиент и выучи хорошенько физику. Короче, все ясно тут мальчишки матюкались в ответку получили и пошли жаловаться на публику.
Вопрос к вам неудачники(гопники), а почему когда я заехал на Военку вы смылись, а когда военные меня сопровождали вы игноря их меня таранить начали и даже убили уже без РП? Ответька на этот вопрос РПшник.
пхпхпха - это ты так подавился, когда выделялось абильное слюновыделение?!
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2020
995
390
А видео, то урезаное)) ой как не хорошо обрезать видео)) дальше самое интересное))
Сюжет расскажу:
Повернул я на КПП-2 военку, а эти развернулись. Военные согласились провести меня до местоназначении. Выезжаем мы из КПП-2, а наши герои не обращая внимания на 3-4 человек военных в машине меня таранят. После я выхожу из авто меня стреляют и убивают. Что у них после было с военными я не знаю.
Плюс + на видео вначале видно, меня гопает 1 тачка (не 3 человека как по правилу) и после с далека налетает гелик.
Короче господа не видать вам валюту от меня, как своих ушей.
 
Реакции: Maksim_Kotov

Anton Wagner

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,276
45
Игрок получит наказание за уход от РП погони.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.