Жалоба на Незнакомец <7D2Q>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dim-nik

Житель штата
2 Янв 2021
43
2
Имя персонажа
Dima_Nizovtzew
Логин
Dima_Nizovtzew
CID персонажа
4OD6
Дата
24 Апр 2024
Время
23:16
Обратная связь
vk.com/dimanizz
CID/Никнейм нарушителя
7D2Q
Игрок с CID <7D2Q> совершил нарушение правила сервера, а именно грубые оскорбления и нецензурные выражения в голосовом чате ; нанесение урона без IC причины (Death Match), также прошу Администрацию обратить внимание, что игрок за короткий промежуток времени уже наказывался за подобные нарушения правил, и до него не доходит, что правила необходимо соблюдать.
Ссылка на доказательства (видеозапись)


Предыстория:

Я приехал на работу механика (выполнял квест новичка, который у меня появился после долгого перерыва в игре), где запрещена парковка. Нашёл ближайшее место, где разрешена стоянка. Запарковал аккуратно автомобиль по разметке. Поработал механиком, вернулся, моей машины нет, а вся парковка забита автомобилями. Мою машину вытолкали. Когда я её нашёл, хотел уехать, но игроки начали грубо ко мне обращаться и зачем-то выгонять с общей парковки, на которой стояла моя машина. После этого решили поиздеваться надо мной, когда я предупредил, что я записываю видео и нарушения за ДМ наказуемы, они стали стрелять в меня, не дав уехать. Затем ограбили и убили.
 
Последнее редактирование:

Danya_Markin

Житель штата
20 Фев 2024
16
2
Род занятий
Вольная борьба
Discord
danya019
VK
https://vk.com/boy7777777777
Telegram
@DAHbK4
Twitch
https://www.twitch.tv/dahbk4
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCCnvWfBFy1uZ23uGtz8_d_g
На видео видно провокационные выражения со стороны вафли который подал жалобу!
Тебе сказали чтоб ты уехал в грубой форме, ты как мягкая девочка обиделся на это и решил перед тем как уехать всех предупредить что ты снимаешь видео, бойтесь.
Но тут все обоссались со страху и решили ограбить несчастного игрока просто так за то что он забрал свою машину....

Жалкое зрелище....
 

Danya_Markin

Житель штата
20 Фев 2024
16
2
Род занятий
Вольная борьба
Discord
danya019
VK
https://vk.com/boy7777777777
Telegram
@DAHbK4
Twitch
https://www.twitch.tv/dahbk4
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCCnvWfBFy1uZ23uGtz8_d_g
IC причина: Мафия готовилась к ограблению, тут бегает какой то ботаник туда сюда и привлекает внимания.
Его попросили уехать, он во первых мешает, во вторых это просто лишнее внимание к происходящему (возможно он мент).
На что данный игрок сначала собирался уезжать, но в моменте у него в голове начала играть обезьянка с тарелками, и он решил остановиться и продолжить наблюдать за происходящим, группировке это не понравилось и они решили его ограбить (вечером в городе грабить можно), игроку сделали несколько предупреждений на что он проигнорировал их, в итоге он бездарно пал из за своей тупости.

Так же, какое общение ты ожидал от членов мафии? Иди в библиотеку
 

dim-nik

Житель штата
2 Янв 2021
43
2
IC причина: Мафия готовилась к ограблению, тут бегает какой то ботаник туда сюда и привлекает внимания.
Его попросили уехать, он во первых мешает, во вторых это просто лишнее внимание к происходящему (возможно он мент).
На что данный игрок сначала собирался уезжать, но в моменте у него в голове начала играть обезьянка с тарелками, и он решил остановиться и продолжить наблюдать за происходящим, группировке это не понравилось и они решили его ограбить (вечером в городе грабить можно), игроку сделали несколько предупреждений на что он проигнорировал их, в итоге он бездарно пал из за своей тупости.

Так же, какое общение ты ожидал от членов мафии? Иди в библиотеку
Я остановился из-за стрельбы по мне. Были предупредительные выстрелы и команда уехать (к тем выстрелам я без претензий, игрок изначально по РП стрелял предупредительными, а вот последующие выстрелы были произведены во время моего уезда), я начал аккуратно уезжать, это видно на видео, потому что ваш бандит бегал у меня под колёсами, а также я старался не задеть остальные автомобили. После уезда другой игрок начал стрельбу по мне, затем в ООС я объявил, что снимаю видео (вежливо, никого не оскорбляя), но вас это задело и вы решили поиздеваться надо мной. Смотри внимательно видео, по мне стали стрелять во время моего уезда, где я решил постоять и понаблюдать? Мне надо было заснять видео с нарушением, именно для этого я и остановился. Предупредил, что у меня пишется видео и я фиксирую нарушения. На что мне ответили, что всем насрать, вышел из машины и далее пошли оскорбления и нецензурная брань в мою сторону. Далее были нарушены правила сервера. Не пытайтесь уйти от ответственности своих нарушений. Отвечайте за поступки.

IC причина на убийство была бы только в случае отказа подчинения (уход от РП), с моей стороны это было бы нарушением и поводом для убийства моего персонажа, в таких ситуациях разрешено убивать. Но во время ограбления и после отыгровки ограбления Вам запрещается убивать гражданских, так как я не вёл сопротивления и подчинился. То, что Вы там к чему-то готовились и находились на общей территории города, решив там собраться около своей базы - не даёт Вам право убивать. На территории Вашего дома (базы), повторяюсь, я не находился. Хотите готовиться к ограблению - делайте это возле своего дома. Там Ваша территория. А не общая парковка, которую Вы себе присвоили.
 
Последнее редактирование:

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,183
1,101
Указывайте тайм-коды. У вас 12 часов.
 

syruptommy

Житель штата
13 Фев 2024
39
0
Discord
syruptommy
Указывайте тайм-коды. У вас 12 часов.
Роман, это одна ситуация с жалоба на BAFU
Полагаю, что можно тоже закрыть

Ему все рассказали, обьяснили, что лучше тут не ходить сейчас, а он ходил, как на экскурсии
По хорошему самого обиженку в деморган закинуть за нарушение рп процесса и за намеренную провокацию (нормальный человек не пойдет на прогулочку, видя, что там стоит толпа бандосов в масках и с оружкой)
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
7,183
1,101
Ответа не поступило.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.