Жалоба на Незнакомец 72 <23M3>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Reshala

Житель штата
22 Июн 2020
15
0
  1. Nikita Reshala
  2. 23M3 CID
  3. Этим прекрасным вечером я и мой друг ехали грабить людей. Имея при себе неплохое оружие и значительное кол-во патрон. Мы ехали на Багги и увидели стоящую машину, в ней находился человек. Мы приехали, отыграли рп по доставанию оружия, по взламыванию багажника, по обыску человека. Данный человек не давал свои документы, якобы отрицая тот факт, что это не его машина, а машина его друга. Мы провели обыск, после всех наших просьб показать свои документы. Мы отписали в /ask, где меня перенаправили в /report. Я отписал, по моей жалобе начал работать Админ. Он начал говорить данному человеку, чтобы он предъявил документы. Но, данная персона считает, что я, мой друг и Администратор данного проекта дураки. Ведь он утверждает, что он НЕ УМЕЕТ показывать документы. Этот факт отрицает, то, что данный человек состоит в группировке, имеет неплохую к вашему сведению машину. В итоге. Данный человек не показал свои документы, тем самым демонстрируя уход от РП. Администратор, который все это видел, не стал ИЗНАЧАЛЬНО выдавать наказания. Позже, данный человек не доставая телефон, вызвал подмогу. Приезжают его друзья, которые нарушив все правила отыгровки РП, начинают нас ДМ-ить. Нас убивают, все это сопровождается оскорблениями в наш адрес и подбиранием нашего оружия. Как итог: Имея желание пограбить людей мы сами были ограблены. Сумма потерянного оружия и патрон - Свыше 50.000 внутри-игровой валюты. Но, мы соблюдали все правила отыгровки РП, а данный человек уходил от показа своих документов, дабы сохранив оружие, которые было у него в багажнике.

    Я хотел бы попросить выдать наказание. На видео все видно. Я уважаю каждую минуту вашего времени, но если вам будет не трудно рассмотреть мою жалобу, а далее выдать наказание игрока учавставшим в данной потасовке, по все строгости правил проекта.

    4.
 
Последнее редактирование:

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте.

Итог по вашей жалобе:
CID - 23M3 - 3 дня Ban Уход от РП

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.