Жалоба на Незнакомец <5Q7>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Martynuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
132
8
  • Ваш Nick Name: Denis Martynuk
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец
  • Организация: LSPD or FBI
  • Опишите ситуацию: ЭТО ** ДБ ребята, капец вы ршные, ни растрелять ни тайзером не можете, только ** за дбшить можно , как рпшно . Просто на тачке по полю ехать и сбивать людей
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 
Последнее редактирование:

Denis_Martynuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
132
8
Ахахах, забыл добавить. Ни слов откат и т.д не было)))
 

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
Уважаемый игрок, Посмотрите мой откат, туть.
У вас на откат возможно я поехал по другому, чем на моем, но вы тоже нарушали, Сказав в обычный РП Чат "БОЖЕ ДБ,РЕБЯТ ЖБ НА ФОРУМ".
До этого на вас стрельнули из "Тайзера", надев на вас наручники и когда вас повел Агент, и каким то образом они снялись "Да агент мог сам снять, но на его откате точнее стриме это случилось случайно, И плюс если бы в жизни вас стрельнули из "Тайзера" вы бы могли бежать?? (Думаю нет)

Итог, Я вас случайно задавил, так как на моем откате я зашел бочком, и задел вас, плюс после удара вы говорили, что я вас за дбешал, и на моем откате видно что я сказал в микро откат.

Спасибо.
 
Реакции: Niko White и Sten Bennett

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
И ещё уважаемый игрок.

Ещё есть "Правила проекта"
2.8 Запрещен DB (DriveBy - убийство без IC причины на любом виде транспорта).
По факту была IC Причина так как вы уходили, от агентов, то есть от задержание, и получилось случайно что я вас задавил.

Спасибо.
 
Реакции: Niko White и Sten Bennett

Denis_Martynuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
132
8
И ещё уважаемый игрок.

Ещё есть "Правила проекта"
2.8 Запрещен DB (DriveBy - убийство без IC причины на любом виде транспорта).
По факту была IC Причина так как вы уходили, от агентов, то есть от задержание, и получилось случайно что я вас задавил.

Спасибо.
Братан, по факту. Ты мент , я бандит. Я мог просто вас всех най передавить ) типо у меня же ic причина то) Я просто в шоке , если тебя не посадят. У меня друг , случайно сбил мента когда-то меня вязал 120 мин же органа . На . И ещё , прикольно так если откат то берешь , сразу все изымаешь да ? А где отыгровка на патроны была то? Ее не было , просто са гори в аду . Но рп коп, ещё прикольно когда твои д**ы начали палить по мне , когда у меня даже оружтя в руках не быдо . Топ че
 

Denis_Martynuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
132
8
Уважаемый игрок, Посмотрите мой откат, туть.
У вас на откат возможно я поехал по другому, чем на моем, но вы тоже нарушали, Сказав в обычный РП Чат "БОЖЕ ДБ,РЕБЯТ ЖБ НА ФОРУМ".
До этого на вас стрельнули из "Тайзера", надев на вас наручники и когда вас повел Агент, и каким то образом они снялись "Да агент мог сам снять, но на его откате точнее стриме это случилось случайно, И плюс если бы в жизни вас стрельнули из "Тайзера" вы бы могли бежать?? (Думаю нет)

Итог, Я вас случайно задавил, так как на моем откате я зашел бочком, и задел вас, плюс после удара вы говорили, что я вас за дбешал, и на моем откате видно что я сказал в микро откат.

Спасибо.
И что , что я сказал в рп чат. То что вы меня за Дбшили это норма да ? Прикольно что это стало нормой , для ментов .
 

Denis_Martynuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
132
8
Ахаха , и ещё. ****ть не задавите говорит твой тимейт ) мне что откат кинуть там где ты меня пытался под мостом задавить? Ты же спецом меня задавил, и отвгровка была забрать все патроны . А то что там у меня лицензия и 40 патронов на дробовик , которые я ток купил пофиг. Чистое дБ, я ору .... А с тайзера , какое-то кривое стреляло откат мой на 20 мин ты же видел , я его заменил на другое более кратное видео .В меня с тайзера чувак не попадал
 

Denis_Martynuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
132
8
ИЗВИНЯЮСЬ , ещё за нон рп наручники жалобу накачу идиот
 

Denis_Martynuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
132
8
УВ.АДМИНЫМожем наблюдать как CID [378] Мутит грн рп наручники на 0.28
Можем наблюдать как CID [5Q7] с 1.14 пытается меня сбить , и все таки к 2.00 ему это удается
К сведению , калаш у меня забагался на z не убирался (
Если качество Ютуб не поднимет, то напишите я перезалью
 
Реакции: Sten Bennett

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
Братан, по факту. Ты мент , я бандит. Я мог просто вас всех най передавить ) типо у меня же ic причина то) Я просто в шоке , если тебя не посадят. У меня друг , случайно сбил мента когда-то меня вязал 120 мин же органа . На . И ещё , прикольно так если откат то берешь , сразу все изымаешь да ? А где отыгровка на патроны была то? Ее не было , просто са гори в аду . Но рп коп, ещё прикольно когда твои д**ы начали палить по мне , когда у меня даже оружтя в руках не быдо . Топ че
Игрок, Убить не как нас не мог, потому что нас было трое, а вас всего двое.
На заметку 1/2 то есть один коп ровно к двоим игрокам.

Свою точку зрение и откат я показал и рассказал, я попытался выкрутить данную ситуацию, то есть вызвать скорою, но в штате не кого, не было, плюс я не специально тебя задавил, ( по факту как я знаю и мне говорили, если преступник уходит, то я выберу тот вариант который будет лучше, я хотел вас остановить и что бы вас посади ли в наручники.

По поводу забирание оружия, честно тебе скажу оно мне ну нужно, и да вот вам Закон 6.8 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение любых видов оружия, спец.средств и боеприпасов - залог в размере 5.000$ и (или) 3 уровень розыска. (Так же забираем и патроны)

Так как у вашего тело было найдено нелегальное оружие, мы должны были сделать обыск вашего тело, и потом передать ваше тело медикам.
Что бы не возникло ни каких вопросов у медиков.

Я не НонРП Коп, в данной ситуации было только такое решение.

По поводу твоего оружия, оружие было и упало оно когда вы были без сознание.

Спасибо
 
Последнее редактирование:
Реакции: Niko White и Sten Bennett

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
И что , что я сказал в рп чат. То что вы меня за Дбшили это норма да ? Прикольно что это стало нормой , для ментов .
Игрок, Не путайте IC чат, вы могли написать все это, в OOC чат, но вы решили на всех плевать и сказать так.

Это не нормально, Да ситуация не приятная, но в данной ситуации, было только такое решение, и то не специальное.
Я не хотел вас давить.

Спасибо.
 
Реакции: Niko White и Sten Bennett

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
Ахаха , и ещё. ****ть не задавите говорит твой тимейт ) мне что откат кинуть там где ты меня пытался под мостом задавить? Ты же спецом меня задавил, и отвгровка была забрать все патроны . А то что там у меня лицензия и 40 патронов на дробовик , которые я ток купил пофиг. Чистое дБ, я ору .... А с тайзера , какое-то кривое стреляло откат мой на 20 мин ты же видел , я его заменил на другое более кратное видео .В меня с тайзера чувак не попа йдал
Игрок, Сколько раз я вам не говорил,
Этим действием хотел вас остановить, и что бы на вас "Агент 378" одел наручники, и сделал обыск, и допрос.

Хорошо у вас лицензия, На
Разрешенное оружие.

А у вас было запрещенное оружие то есть забирание его, вот вам закон 6.8 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение любых видов оружия, спец.средств и боеприпасов - залог в размере 5.000$ и (или) 3 уровень розыска.

С тайзера вас попали, и надели наручники с РП отыгровкой. ( Но с багом каким то они снялись )

Спасибо.
 
Реакции: Niko White и Sten Bennett

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
УВ.АДМИНЫМожем наблюдать как CID [378] Мутит грн рп наручники на 0.28
Можем наблюдать как CID [5Q7] с 1.14 пытается меня сбить , и все таки к 2.00 ему это удается
К сведению , калаш у меня забагался на z не убирался (
Если качество Ютуб не поднимет, то напишите я перезалью
Игрок, У данного игрока а точнее "Агента 378" был стрим на его канале, если заходите найдете.

Посмотрев ваш откат могу смело сказать, как я знаю "тайзер"
был отыгран, и снятие наручников и залом руки тоже было.
Но получилось тот момент что наручники снялись.

По поводу меня, то что я вас убил, уже говорил, много раз вам по данной ситуации.


Спасибо.
 
Реакции: Niko White и Sten Bennett

Sten Bennett

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
17
18
Ув. игрок, я так же присутствовал на данной сцене.
Мы проезжали по шоссе "Сенора", и обратили внимание на то, что вы со своим "другом" грабили развозчика продукции.
Первый экипаж с агентами
"378" и "4FC" остановились перед вами, отыграли оружие, и сказали поднять руки, на что вы начали убегать, бросив свое т\с, за вами началась пешая погоня.
Прибывший на помощь юнит, пытался перегородить вам дорогу.
Вас ударили тайзером, я сомневаюсь, что человек после ударом шокера может спокойно встать и продолжить бежать.
Так же вам последовало несколько устных предупреждений, о том что бы вы остановились и перестали сопротивляться.
Вы решили выбрать путь
"бегство", что было не весьма разумно.
Я уже молчу про вашего товарища, который просто вышел из игры.
Хочу напомнить, что за такое предусмотрено наказание в виде деморгана и варна.

Я надеюсь на вашу адекватность, а так же на осознание того, что вы изначально не правы.


P.S. Друг, я надеюсь ты знаешь о недоработках нашего проекта, и о том что на нем присутствует такая вещь как расинхрон.
 
Реакции: Niko White и Nikos Gamer

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
Игрок, Если хотите посмотреть как работает настоящая полиция США вот вам видео - Тук

И ещё вам мой совет, научитесь писать более грамотней, прочитав ваши сообщение мой и моих коллег язык сломался.

Можно без мата и оскорблений.

Ая ая ая
нельзя так делать, и удалять видосик своей же с жалобы
- Твой видосик)))

Но я умный, успел скачать твой видосик - Твой видосик, который я успел скачать на свой Ютуб))

Тайм Код - 17:45

И тем более у тебя нет РП, куда убрал оружие, или достал его.


Администрация прошу посмотреть данные Видео.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Niko White

Nikos Gamer

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
106
66
Уважаемая Администрация.
Прошу закрыть данную тему от дальнейшего флуда и оскорбления.

Жду ответ от Администрации.
 
Реакции: Niko White

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, я сделал вывод:
CID 5Q7: не заметил за ним DB, максимум случайное, т.к машину он тормозил и ехал не в вас, следовательно DB не намерен
ное.
Закрываю тему.
С Уважением Cur.FIB & LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.