Жалоба на Лидера FIB и его напарников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dhfddfhdfhd

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2021
115
14
Имя персонажа
Misha Capter
Логин
mishka200707
Дата
15 Янв 2022
Обратная связь
ноумис#3492
CID/Никнейм нарушителя
3SM 1FL6 OSM NHN
1 откат:
по первому откату, вы можете увидеть, что я бегал с оружием тем самым нарушал статью 11.3.2.(после всей этой ситуации я это понял.) Сама ситуация начинается с 5:10 (спросили зачем я бегаю с оружием, затем обыскали, после чего отпустили) тайм код 6:50 лидер фиб просто так стреляет по мне с тайзера. Ничего мне не сказав, после этого человек с айди 246 надевает и снимает с меня наручники. Я не понимаю их действия и целей решаю убежать с данной местности. Тайм код 9:20 начинаем диалог с айди 350 не предъявив жетон мне говорят выплыть на берег, почему я должен это сделать? Мне не предъявили жетон, это не является законным требованием.

2откат:
тайм код 0:55 админ пишет чтоб я не уходил от рп. Я написал ему что я не ухожу от рп. После он начал говорить чтоб я плыл на берег, я так и сделал тайм код 2:48 меня начинает дмить лидер фиб до этого мне не говорили останавливаться и не давали предупредительного выстрела в воздух. Продолжение, тайм код 3:00 агент с айди 245 который является замом директора фиб стреляет с машины шокером с водительского места тайм код 3:15 надели наручники не отыграв жетон.
3откат: https://youtu.be/Vce7_GVljV0 тайм код 1:20 ищут паспорт По правилам сервера, можно обыскивать через тру 3 раза (неудачно) продолжаю отыгрывать 4 (удачно)(по правилам можно только 3 try) как он нашёл паспорт в волосах? 4 откат
5откат:
тайм код 0:25 обыскивает меня. Тайм код 1:00 спрашивают есть ли у меня записывающие устройства на 4:15 отвечаю "нет" после чего при директоре фиб и его замке мне подкидывают нелегальное оружие "револьвер".
6откат: https://youtu.be/yaUuX1ENv-Y тайм код 3:30(игровое время 14:26, мерия вышла на связь запрашиваю адвоката) не прошло и 10 минут, как они просто так меня посадили не дождавшись адвоката это всё при директоре фиб. Хотя на адвоката даётся 20 минут.

7откат: https://youtu.be/64shkNapMnM 1:08 айди 499 стреляет по директору фиб айди 350 на что та не принимает никаких действий. Тайм код 1:40 багаюз анимации целуются через стену чтоб пройти через стену. ( По итогу адвокаты были в сети и освободили меня )
 
Последнее редактирование:

A/S 💎

A A A это Skally Milano
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Окт 2021
479
47
Чел хорош Так нада было с Аней рамос туда ее
 
Реакции: dhfddfhdfhd

Danya Delete

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
676
557
Будет так:
С лидером проведу беседу, от заместителя нарушений не увидел, 3SM будет наказан, но его специально понизят на спец агента.
Запомните мои слова
 
Реакции: Assap Rocky и dhfddfhdfhd

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,436
2,007
по первому откату, вы можете увидеть, что я бегал с оружием тем самым нарушал статью 11.3.2.(после всей этой ситуации я это понял.) Сама ситуация начинается с 5:10 (спросили зачем я бегаю с оружием, затем обыскали, после чего отпустили)
Как я задержали, чтобы удостовериться, нет ли у вас чего-то нелегального, ничего не нашли - отпустили.
тайм код 6:50 лидер фиб просто так стреляет по мне с тайзера.
Вы нацелились на лидера фиб, ей передают об этом информацию => в вас стреляют с шокера и зарерживают, почему отпустили я не совсем понял, но раз опустили и вы убежали, хорошо.
айм код 9:20 начинаем диалог с айди 350 не предъявив жетон мне говорят выплыть на берег, почему я должен это сделать? Мне не предъявили жетон, это не является законным требованием.
Вы прекрасно знаете, что это Директор FBI, зачем из себя дурочка строить?​
2:48 меня начинает дмить лидер фиб
Выдам ей наказание​
до этого мне не говорили останавливаться и не давали предупредительного выстрела в воздух. Продолжение, тайм код 3:00 агент с айди 245 который является замом директора фиб стреляет с машины шокером с водительского места тайм код 3:15 надели наручники не отыграв жетон.
92228
Вам предъявили его
92229
3откат:
тайм код 1:20 ищут паспорт По правилам сервера, можно обыскивать через тру 3 раза (неудачно) продолжаю отыгрывать 4 (удачно)(по правилам можно только 3 try) как он нашёл паспорт в волосах? 4 откат
Выдам наказание​
6откат:
тайм код 3:30(игровое время 14:26, мерия вышла на связь запрашиваю адвоката) не прошло и 10 минут, как они просто так меня посадили не дождавшись адвоката это всё при директоре фиб. Хотя на адвоката даётся 20 минут.
Уже будет наказан
А вы будете наказаны за абьюз
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.