Жалоба на Лидера Армии German Browskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siriusalle

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2023
144
205
Имя персонажа
Sirius Kashtanov
Логин
siriusalle
CID персонажа
AU0G
Дата
10 Мар 2024
Обратная связь
siriusalle
CID/Никнейм нарушителя
AZ5N
Лидер Армии German Browskiy занёс меня в чёрный список государственных структур на 15 дней, сам когда я был Шерифом, в лидерском дискорде есть форма по которой заполняется чёрный список гос. организации, так как меня занёс Генерал штата, требую через главного следящего предоставить мне доказательства за то что я получил такое наказание, но самое странное то что я не отсиживал срок по данной статье, я попросил своего друга скинуть базу данных на моё имя, я получаю доказательства того что я не сидел в тюрьме по данной статье, так же исходя из IC-момента - лидер выдал мне наказание в два раза более чем положено а именно :
Статья 6.8 *(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, спецсредств и боеприпасов - 3 уровень розыска.
У статьи 6.8 одна звёздочка "*" - это значит исходя из IС документации :
Статья 5.3. Запреты к работе на государственной службе:
Статьи помеченные "*" влекут за собой запрет на работу, службу в государственных учреждениях, организациях 7 лет ((7 дней)).
Я получил наказание вместо 7 дней, получил 15 - абсолютно ни за что.
Так же исходя из правил лидеров :
Общие правила для лидеров организаций:
За превышение должностных полномочий на посту лидер наказывается выговором или снятием;
Прошу разобраться в данной ситуации, снять мне чёрный список государственных структур который мне дали просто так и наказать лидера.
 

ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

Chief Curator State
Администратор S2
Chief of Los Santos PD
Chief of FIB
U.S. Army
Director of Weazel News
Los Santos Medical Center
Sheriff
Sandy Shores Medical Center
Губернатор штата
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2021
2,705
527
Здравствуйте.
Сниму ЧС гос.
Лидер получит выговор.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.