Жалоба на Губернатора Raduga Hagiwara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Dias

Давно уже не админчик
Форумный боец
27 Май 2022
374
126
Имя персонажа
Sergey Dias
Логин
Sazeki
CID персонажа
2L88
Дата
9 Авг 2022
Время
21.20
Обратная связь
Sergey Dias#2982, https://vk.com/s.butov2022
CID/Никнейм нарушителя
82W
Здравствуйте администрация третьего сервера RADMIR. Я хотел бы вам пожаловаться на губернатора мэрии (Raduga Hagiwara). Смотрите, у меня с ним произошёл конфликт. Он заключается в том, что когда я работал в июле месяце главой аппарата губернатора при нём, то он вместе Ricardo Sunndero"m" уволили меня вместе с предупреждением на 7 дней, а так же деморганом на 120 минут. Varn дали за выпуск игроков из тюрьмы за запрещённые статьи. Это чтобы вы понимали, но да ладно. И вот 8 августа 2022 года я пришёл опять устроиться в мэрию стажёром. Меня взял на работу Thomas Pinto без каких-либо проблем. И вот сегодня в промежутке времени от 21:00 до 22:00 после моего заявления на повышение (На мл. адвоката) меня вызвал в свой кабинет Raduga Hagiwara. Именно одного меня, так как в лс после моего увольнения губернатор угрожал мне, что будет всячески мешать мне при след. работах в гос. фракциях. На откате, который я ниже предоставил, считаю, что губернатор ведёт себя некорректно и предвзято по отношению ко мне из-за прошлого увольнения. Вообще смотрите откат и делайте свои выводы на счет такого губернатора. конфликт с Raduga Hagiwara
 

Вложения

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,914
3,397
Не переживайте, жалоба на рассмотрении
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,914
3,397
Насчёт скринов, я так понимаю всё началось с того, что вы выпустили за запрещённые статьи
При этом взяли взятку (средства), судя по фразе "ты думаешь никто бы не выпустил за 200к 30 минут"
Взятка без бэд био в ООС плане плохо, да и в IC это уголовно наказуемо с внесением
в чёрный список (если есть записи снятые с камер, по РП)

Поэтому если присмотр за вами и вашими делами сугубо на iC построен - то вопросов нет
Если это переноситься в ООС, то уже лишнее, как и предвзятое отношение к вам в iC плане
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,914
3,397
Вот эти разговоры в Discord конечно еще тот прикол: "хоть бы он сделал что-то такое запрещенное типа,
чтобы была причина снять его", "снять не снять, но.."

Меня с ГС смутил факт того, что спрашивают статьи по номерам, а не ситуации, чтобы в общем понять на сколько человек ориентируется в том или ином.. Спрашивать устав и т.п. по номеру это было в годах сампа, где через чат спрашивали у новичков на собеседовании и те с телефона сидели, искали ответ и отвечали, лично так делал в начале игры в самп

Я бы не назвал это как вы "всё, пошла душка", но это как-то старомодно, там было всего 5 что-ли таких вопросов
После, вас начали спрашивать обычные вопросы, которые вы тоже обозвали как "душка" или "всё, пошла душка", например:
● что вы знаете о агентах USSS;
● ветви власти;
● какая юрисдикция у USSS;

● кто отвечает за охрану культурных объектов Штата...

Потом вообще в нарушение всех порядков, вы начали при губернаторе общаться по телефону, торговаться с кем-то
После чего, поступило вам логичное предложение: "стажёр, я вам советую отдать мне своё заявление по собственному"
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,914
3,397
После 12 минуты уже не смотрел, общались с администратором, аски писали..
Если у ГС есть что - дополнит
Момент про вопросы по номерам устава уточняю у Губернатора
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,914
3,397

В остальном озвучил свою позицию Губернатору, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.