Жалоба на Губернатора и Мин Юста John Magregor (Хотелось бы чтобы на это взглянул ГС гос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Имя персонажа
Xander Nomercy
Логин
TheErl
CID персонажа
1H7U
Дата
19 Ноя 2021
Время
20:28
Обратная связь
Ксандер#8603
CID/Никнейм нарушителя
У Губера 1SE, хзкакой у Джона
Зашёл вчера на 03 сервер с друзьями пострадать фигней. Подходили к игрокам, просим продать аптечку или что либо другое и задерживаем за У.К. 5.1 (Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации). Также у меня было желание порамсить на счёт законности моих действий с любимым Губером или также очень крутым Министром Юстиции. Но прокуратура походу работает круче чем при Лапике, когда ею заведовал Хейт и на отрез отказываются реагировать на подобные сообщения отправленные в рацию департамента. :D
Клац

В чём основная суть жалобы. В 20:28 я задержал по такой же схеме сотрудника WN. Он в свою очередь залил на меня жалобу на форум в 20:48. После начала проведения процессуальных действий прошло уйма времени из-за отсутствия старшего состава СМИ в сети. И в 21:14 лично сам Губернатор вызывает на связь лспд и оповещает о том, что их величество прибудут для решения кого то вопроса. После его прибытия, Радуга начал требовать его ответить на парочку вопросов и следовать за ним. И Губернатор отчётливо видел нас троих в холле лспд, даже общался с Радугой. После они прошли на крышу, включили режим не слышу и пошли обсуждать этот вопрос в дискорде.

Знаете что сделали эти умники? Взяли откат с форума, вот с этой темы (Кликабельно). И уволили по нему меня, Галицкого и дали выговор Радуге. И самое угарное это то, что эти очень честные люди спецом не начали на меня заводить дело, а уволили чужими руками чтобы подставить Дэлита.

Пруф раз

Пруф два

Как задержанный отправил жалобу в прокуратуру?) Магическим образом будучи в наручниках? Или будучи в следственном изоляторе?)) Также никаких НПА по поводу меня на форуме я не вижу, ну кароче, лютое рп отыгрывают. И эти гении спецом же не позвали меня, Галицкого и Радугу на разговор чтобы под шумок уволить думая что всё вот так на этом и закончится))

Основываясь на чём, я делаю такие выводы касательно полученного отката с форумника и увольнения руками Дэлита? По переписке с ним в дс и по жалобе на лидера Лспд:

Док-ва раз

Док-ва два

Откат тип ток такой же как на форуме. Даже если чёто придумают и отвертятся, то походу они не вкурсе как постановления писать.

Также помимо меня вот таким образом уволили Галицкого. Который подошёл к рядом стоящему Ген проку, и перейдя на оос, спросил за что уволили и он получил ответ в стиле Джона:

-Не знаю.

Ну базару нет, у нас на лидерках стоят вот такие классные ребята :D
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Я ещё 1 прикол щас подметил. На меня залили жб на форум. В случае, если меня наказывают по оос, то пресекать за тоже самое нарушение в IC они не могут, так как ситуация откатывается. И в место того чтобы отстранить меня на время разбирательств, пока админы не вынесут вердикт по жалобе. Они решили сразу же меня уволить не дождавшись ответа по жалобе, чтобы дать мне чс гос на месяц)


А ловко они это придумали, я даже в начале не понял)
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
И я забыл ещё 1 вещь упомянуть. Галицкий был также кинут в ЧС Дэлитом за те же статьи. В чём суть, он соучаствовал в преступлении. Почему это играет такую большую роль - У нас нет в У.К. ни слова про соучастие в преступлении. Потолок, это безразличие с стороны сотрудника, что является нарушением Э.К. Но либо у этих двух лиц настолько чесались руки меня слить, либо они не понимают этого. Соответственно, Галиций уволен просто так.
 

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,649
481
Доброго времени суток!

Изначально, не имея фактов, о том что было раньше:
89784
жалоба на форуме или информация поступившая игрокам,
не нужно говорить "слухи", и как либо мимолетно завуалированно оскорблять игроков.
89782
89783
Далее, да я соглашусь Discord, но опять же, наш функционал пока не может воплотить отправку смс с откатами.

У вас был выговор, за нарушение устава в LSPD, второй выговор и увольнения Вы получили за данное
89785
Повеселились, Вам выдали выговор и уволили, причем здесь прокуратура?
89786
Зачем на вас заводить дело, если вы нарушали внутренний устав и уволены не чужими руками, а вашим Шефом, без какого либо мотива со стороны Губернатора и Мин. Юстиции.

Радуга же за это получил свой первый выговор, а вы второй, вроде как дважды два, всё понятно.

89787
Директор WN передал информацию, так то.

89788
Согласна, порой бывают некоторые берут 2 лидерки и отстоять не получается...
И такое бывает.

89789

Передала ГС stat'у.​
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53

Далее, да я соглашусь Discord, но опять же, наш функционал пока не может воплотить отправку смс с откатам
Я так понимаю писать жалобы в прокуратуру или иски в суд у нас не в моде? Так то есть ещё и устные жалобы в прокуратуру. Могут подойти, сообщить об этом и по рп скинуть откат.


Судя по превью, откат записан задержанным. Как он отправил смс своей "Poppy" будучи в наручниках можно узнать? И Губера это не смутило?

Повеселились, Вам выдали выговор и уволили, причем здесь прокуратура?
Может быть при том что взялись за данное дело сотрудники мэрии? Не Шеф лспд? Он знал что я вяжу за продажу аптечки и бездействовал. Ему приказал меня уволить Губер! Док-вой служит переипска с ним. Или у нас теперь так на Радике работает? Губер в тупую пришёл без правового документа и приказал? Ну ладно... РП

И ещё 1 забавная ситуация. На кого мне писать иск в суд?) На Логана? Он по рп в этом не участвовал) Он подставил своими руками Дэлита и вы просто его покрываете. Вот теперь обыграем эту ситуацию без мг. К Шефу лспд приходит Губер и ГП, в тупую стоят на крыше и по итогу меня закидывает в чс Дэлит. Всё что было сказано в дискорде мг, а вы это обыгрываете как смски) забавно. Поэтому и прокуратара не бралась за это дело. 2 + 2 сложить не трудно.

И мне придётся кидать иск в суд на Дэлита. Красава Логан, классный пример подаешь)

У вас был выговор, за нарушение устава в LSPD, второй выговор и увольнения Вы получили за данное
Я был уволен не за получение 2/2 строгих, а за 9.1, 9.6, 11.5 У.К))

Зачем на вас заводить дело, если вы нарушали внутренний устав и уволены не чужими руками, а вашим Шефом, без какого либо мотива со стороны Губернатора и Мин. Юстиции.
Внатуре, зачем на этом сервере рпшить? По мг получу откат через дискорд от чела который в наручниках, который без отыгровок достал её и отправил и после Губер без постановления меня уволит поговорив с Шефом. Найс система. И Куратор её одобряет))

Радуга же за это получил свой первый выговор, а вы второй, вроде как дважды два, всё понятно.
Не нужно говорить "слухи". У Радуги был лишь 1 выговор который был получен после моего увольнения. Пруфом служит жалоба на него за дм в зз. Инцидент произошел после моего увольнения а он всё ещё сотрудник LSPD Клац

Директор WN передал информацию, так то.
АААА. это лидак)))) Забавно) Его вплоть до ареста не было в игре. Как он "смку" то отправил?) Ему по мг в дс отправили и он переслал Логану. И вы топите за такое рп? Я вас услышал)

Согласна, порой бывают некоторые берут 2 лидерки и отстоять не получается...
Классный подкол

и как либо мимолетно завуалированно оскорблять игроков.
От кого от кого, но от администратора я такого не ожидал. Меня это оскорбило. Лейлочка, будьте добры следите за языком.
 
Реакции: Maxim Andreev

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
И я забыл ещё 1 вещь упомянуть. Галицкий был также кинут в ЧС Дэлитом за те же статьи. В чём суть, он соучаствовал в преступлении. Почему это играет такую большую роль - У нас нет в У.К. ни слова про соучастие в преступлении. Потолок, это безразличие с стороны сотрудника, что является нарушением Э.К. Но либо у этих двух лиц настолько чесались руки меня слить, либо они не понимают этого. Соответственно, Галиций уволен просто так.
Также я не получил ответ на вот это. Галицкий был уволен просто так. А это грубое нон рп гос.
 

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,649
481
89793
89794
Вопрос - ответ

89795
Рада что оценили.


8979789796
Вопрос - ответ.

 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
У меня к тебе возник вопрос. Какая разница взяли они док-ву правонарушений с форума или с лички в дискорде? Metagaming - использование информации из реального мира. Они получили инфу о правнорушениях по мг через дискорд. И ты дальше прикрываешь лидера))
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Ты говоришь функционал сервера не позволяет отправить смку? Тогда как на Радмире раньше постановления удалённо лидерам отправляли?) По рп отыгрывали что отправили на эл почту или на факс. В игре это отыгрывали через /me /do и просто отправили постановление в личку в дс.
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Также исходя из сообщений неписаных выше, фракция нормально не функционирует. Они вот так ведут себя. Увольняют людей по устным приказам, руководствуются доказательной базой полученной в дискорде.
Я не удивлюсь, если в будущем кто-то жилище обыщет основываясь на том, что Ген Прок устно в дискорде разрешил. Или также рейд проведут)


Я очень люблю данный проект. И он не позиционирует себя как нуб рп. Вы в свою очередь делаете его таким.
И куратор такой Фракции как GOVERMENT одобряет такие действия. Без комментариев...
 
Реакции: Maxim Andreev

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,649
481
У меня к тебе возник вопрос. Какая разница взяли они док-ву правонарушений с форума или с лички в дискорде? Metagaming - использование информации из реального мира. Они получили инфу о правнорушениях по мг через дискорд. И ты дальше прикрываешь лидера))
Нет, по данной жалобе в Discord, они просто приехали в WN, что могло быть такой же случайностью.
Позже уже полностью предоставили доказательства, с которыми обратились к Шефу.
89808
Смску с откатом, а кто сказал что на телефон ничего не приходило в игре?

Ожидайте ответа от ГС state.
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
что могло быть такой же случайностью.
И ты не понимаешь того что это мг? Ещё раз - Metagaming - использование информации из реального мира. Если бы им не скинули это в личку, они бы не приехали в Визлы. И ты это будешь спихивать на случайность?) Ну я теперь догадываюсь почему Губер и Ген прок так себя ведут...
 

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,649
481
И ты не понимаешь того что это мг? Ещё раз - Metagaming - использование информации из реального мира. Если бы им не скинули это в личку, они бы не приехали в Визлы. И ты это будешь спихивать на случайность?) Ну я теперь догадываюсь почему Губер и Ген прок так себя ведут...
WN не прислали отчет по финансам, что могло также быть поводом приезда в WN.

89809
 

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
WN не прислали отчет по финансам, что могло быть также быть поводом приезда в WN.
"Могло" Но они по факту приехали так как получили сообщение в дискорде. Это и называется MG
 
Последнее редактирование:

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Касательно приезда я первый раз слышу. Можно откат этого увидеть? Сообщений в дэп не было. С кем бы они это решали если никого из старшего состава не было в сети? Они просто получили откат по мг и сразу приехали в департамент ЛСПД.
 
Последнее редактирование:

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Смску с откатом, а кто сказал что на телефон ничего не приходило в игре?
Это всё в теории. Если бы изначально всё не было построено на мг, они бы сразу скинули пруфы этого. Я ещё раз напоминаю, ничто не мешало сказать Губеру:
-подавайте жалобу в прокуратуру.
Как и сотрудникам госок не мешало придти лично к ГП и подать устную жб в проуратуру.


Не надо меня обманывать.
 
Последнее редактирование:

Xander Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
20 Фев 2021
189
53
Ты постоянно пытаешься зацепиться за то, что мол получили по рп, в IC инфу о нарушениях. Но также, одно из основных нарушений с их стороны это нон рп поведение, которое заключается в увольнении нас руками Шефа лспд. Радмир же не позиционирует себя как нуб рп проект. Или ты другого мнения?
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,227
2,001

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,227
2,001
Выше вам про все в принципе расписали:
Зашёл вчера на 03 сервер с друзьями пострадать фигней. Подходили к игрокам, просим продать аптечку или что либо другое и задерживаем за У.К. 5.1 (Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации). Также у меня было желание порамсить на счёт законности моих действий с любимым Губером или также очень крутым Министром Юстиции. Но прокуратура походу работает круче чем при Лапике, когда ею заведовал Хейт и на отрез отказываются реагировать на подобные сообщения отправленные в рацию департамента. :D
Это к чему вообще?
Лишний раз себя закапывать...
В чём основная суть жалобы. В 20:28 я задержал по такой же схеме сотрудника WN. Он в свою очередь залил на меня жалобу на форум в 20:48. После начала проведения процессуальных действий прошло уйма времени из-за отсутствия старшего состава СМИ в сети. И в 21:14 лично сам Губернатор вызывает на связь лспд и оповещает о том, что их величество прибудут для решения кого то вопроса. После его прибытия, Радуга начал требовать его ответить на парочку вопросов и следовать за ним. И Губернатор отчётливо видел нас троих в холле лспд, даже общался с Радугой. После они прошли на крышу, включили режим не слышу и пошли обсуждать этот вопрос в дискорде.

Знаете что сделали эти умники? Взяли откат с форума, вот с этой темы (Кликабельно). И уволили по нему меня, Галицкого и дали выговор Радуге. И самое угарное это то, что эти очень честные люди спецом не начали на меня заводить дело, а уволили чужими руками чтобы подставить Дэлита.

Пруф раз

Пруф два

Лидер мог спокойно проверить камеры внутри офиса и увидеть это, в ходе чего обратиться к Шефу ЛСПД так и к Губернатору штата
89811
Ну базару нет, у нас на лидерках стоят вот такие классные ребята :D
Рад что вам они нравятся :)
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,227
2,001
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.