Жалоба на Главного Администратора S#3 / Обращение к руководству/спец.администрации проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Май 2022
860
304
Discord
ski1010#0470
Сервер
3
Имя персонажа
Denis Aquamarine
Логин
Denis_Chovnik
CID персонажа
28UI
Дата
29 Фев 2024
Время
22:27
Обратная связь
форум
Добрый день. Я бывший Suport 2, 3го сервера. Хотелось бы получить ясные ответы на ситуации какие будут описаны далее.

Ситуация 1: Сидел я с другом в дискорде когда вижу как проводится обзвон с сапорта на администратора, решил проверить, вдруг и меня позвали, захожу в конфу – а там ничего. Kai Lemaire состоит в этой конфе и может сам посмотреть. Потом вижу как кикают человека какой обзвонивался. Думал сняли, а нет, далее мне приходит информация что его поставили на админку, ранее я задал вопрос куда его кикнули, на что ответа не поступило:
Док-ва: Кликабельно
Дата ситуации: 24.02.2024
Пишу я ГС сапортов:
Док-ва: Клакабельно
Получаю такой ответ, хотя последнее время именно Jullie Webster зовёт на обзвоны.
В чем была проблема хотя бы отписать кто допущен - не понятно.
О общение администрации и в общем о их поведении.
Ситуация 2:
Kiro Noir: Администратор 3го уровня (на момент написания жалобы) кикает другого администратора из за конфликта в чате игры (какой сам и начал):
Док-ва: Кликабельно


Ситуация 3:
Недавно я все же решил переводится, написал ГА 01 получил ответ что если нужно будет – со мной свяжутся. Далее мне приходит сообщение о том что могу пройти обзвон на 01 с -1 рангом, меня это устроило. Меня 3 раза на обзвоне спросили точно ли я хочу переводится и не смутит ли меня то что мне выдадут ЧС адм на 03, я ответил что переживу ЧС на 03. Прошел обзвон, меня проверили, было 3 ошибки, ничего не нашли. Мне уже были готовы кинуть форму как я получаю уведомление с конфы сапортов 03:
Док-ва: Кликабельно
Выдал мне именно Gban, хотя ранее кто бы не переводился все получали просто кик с конфы и бан в игре то что у меня будет бан в игре я это и так понимал.
По факту я на тот момент уже перевелся, тк. Прошел все обзвоны и проверки…
Док-ва: Кликабельно
Сам бан: Кликабельно

Пишу по той ситуации с Gbanом ГА 03:
Док-ва: Кликабельно
Как я понял далее ГА 03 обиделся за то что я его не предупредил о переводе.
Объясняю почему не предупредил:
Ранее сколько бы я не спрашивал переведенных администраторов с 03 все говорили что Ярик (ГА03) на них обижается и дает ЧС Адм на 03. Те кто мне говорили: Leo Winston, Tommy Rivera и просто администрация других сервером. Даже на обзвоне мне сказали что Ярик меня занесет в ЧС с баном за перевод, хотя если бы Я просто снялся последовал бы warn. Да виноват что не предупредил ГА, но по рассказам меня бы просто сняли бы до перевода, нашли бы причину, на пример: «Админ состав – дело ГА» Вот вам и причина по какой могли бы Меня снять.
Далее: Кликабельно
Стал я 30.12.2023, за все время я не получил ни одного усного выговора, ни строгого выговора, ни «печенек», ни одного предупреждения, ни одного значимого косяка за мной не было. На это все есть док-ва в конфе, Kai Lemaire может посмотреть что бы я тут не прикреплял всю конфу, все обзвоны у меня были до 5ти ошибок (На S1 – 3 ошибки, На s2 – 4-5) У меня не всегда получалось делать норму по часам, но по аскам у меня практически всегда была норма.
Прикреплю момент с Gbanoм: Кликабельно


Мне уже примерно понятен ответ жалобы, но все же надеюсь что хоть какое-то понимание ситуации 3 будет в мою сторону, так как на каждую ситуацию есть док-ва. Док-в со стороны администрации не нужно, думаю тут и хватит мною предоставленных скринов.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Много воды, основной акцент на ситуации 3
Подобные ситуации не раз случались, я пытался снисходительно относиться к ним
Но если так не понятно, то сталось иначе
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Потому что нормальные переводы должны осуществляться с одобрения двух сторон
А не так что одни знают, а потом человек якобы "псж" и появляется роль администратора другого сервера
Из разу в раз повторял, но видимо не понятно
 
8 Май 2022
860
304
Discord
ski1010#0470
Потому что нормальные переводы должны осуществляться с одобрения двух сторон
А не так что одни знают, а потом человек якобы "псж" и появляется роль администратора другого сервера
Из разу в раз повторял, но видимо не понятно
Хорошо, вот вы говорите что из разу в раз повторяли, а можно увидеть или услышать это? Или где то есть пункт правил, потому что я его лично не видел и от вас в принципе ничего такого не слышал
 
8 Май 2022
860
304
Discord
ski1010#0470
Потому что нормальные переводы должны осуществляться с одобрения двух сторон
А не так что одни знают, а потом человек якобы "псж" и появляется роль администратора другого сервера
Из разу в раз повторял, но видимо не понятно
Так же по поводу переводов, я буквально 2 минуты назад перечитал основные правила и обязанности администрации, где ничего про переводы не было сказано, может где то в закрытом доступе есть данный пункт ? Или вы сами его из головы брали ? В каналах дискорда ничего нет, в конфе хелперов так же не было ничего. Я моментами не понимаю где вы находите данные правила, где прописано что за несогласованный перевод администратор/хелпер будет занесен в общий черный список администрации ? Есть пункт правил в так скажем положениях администрации где сказано что администратор может выдавать наказание по степени тяжести, окей, на какой пункт правил таким способом вы опираетесь выдавая очс администрации ? Опять же повторюсь нигде нет правила какое запрещает перевод между серверами без согласования одной из сторон
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Слишком много слов, но уже поздно
Можно было до решения переместись поговорить и всё, при этом не тратить чужое и своё время
Вы же выбрали иной вариант, попросту не оповещая никого, как остальные, ведь так "проще"
 
8 Май 2022
860
304
Discord
ski1010#0470
Слишком много слов, но уже поздно
Можно было до решения переместись поговорить и всё, при этом не тратить чужое и своё время
Вы же выбрали иной вариант, попросту не оповещая никого, как остальные, ведь так "проще"
Да я выбрал другой вариант, а мне что то запрещало это сделать ?
 
8 Май 2022
860
304
Discord
ski1010#0470
Я вам поставил прямой вопрос:
где прописано что за несогласованный перевод администратор/хелпер будет занесен в общий черный список администрации ?
Вы ответить не можете. Так же откуда появилась такая фишка что именно переводясь с Вашего сервера, переведенный администратор получает чс на 03? Всем кто переводились - выдавали чс, как по мне бредово не так ли ?

Но не об этом, опять же, на какой пункт правил вы ссылаетесь выдавая очс администрации ?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
Состав администрации - дело ГА
Если после подобных поступков я не хочу давать второй шанс человеку - я его не даю
Мне кажется это вполне логично

Ожидайте ответ от спец. администрации или руководителя, лишним спамом не поднимайте тему
 
Реакции: Gleb Bagetov

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
я выбрал другой вариант, а мне что то запрещало это сделать ?
Нет, но за него вы получили что получили
Учитесь разговаривать и спрашивать, а не делать, а потом думать
Это проявление трусости? Ничего плохого не вижу в том чтобы вы спросили и мы решили нормально всё
Вы же решили что поза мои и ЗГА глаза решите всё сами
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Всегда было так, что при переводе с одного сервера на другой ГА между собой решают. Вы снялись самостоятельно, за что и получили бан в конфах администрации.
 
8 Май 2022
860
304
Discord
ski1010#0470
Всегда было так, что при переводе с одного сервера на другой ГА между собой решают. Вы снялись самостоятельно, за что и получили бан в конфах администрации.
По мимо банов в конфах администрации, я получил снятие, бан на сервере, ЧС администрации 03 и как я понял то еще и ЧС адм на всех серверах.

Вы хотите сказать что никогда не было несогласованных переводов ?
Знаю что были и тогда не всем выдавался ОЧС администрации.
Я не продал вирты, не купил вирты, не передал аккаунт, не слил админку, никакого вреда серверну не нанёс что бы выдавать ОЧС администрации. Давайте таким темпом за ППВ/Передачу/Продажу аккаунта выдавать ЧСП, потому что такие люди уж точно наносят больше вреда проекта чам нанёс я своим несогласованным переводом.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,374
8 Май 2022
860
304
Discord
ski1010#0470
8 Май 2022
860
304
Discord
ski1010#0470
Ну я так и не увидел ответы на мои вышепоставленные вопросы...
Можно ли получить ответ с указанием пункта правил дабы решить эту ситуацию

Вы хотите сказать что никогда не было несогласованных переводов ?
Да я выбрал другой вариант, а мне что то запрещало это сделать ?
где прописано что за несогласованный перевод администратор/хелпер будет занесен в общий черный список администрации ?
На эти вопросы я могу получить полный ответ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.