Жалоба на [ Армия ] Незнакомцы <CFT>, <9J>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIL KRYSTALLL

Житель штата
21 Июн 2020
6
0
1 Krystalll Gnarly
2 Незнакомцы <CFT> и <9J>
3 Армия
4 Зашел в тату-салон посмотреть на цены, выхожу, сажусь в свой автомобиль, по мне сразу начинают стрельбу эти двое, орут выйти из машины. Как оказалось, это еще и военнослужащие у нас такие в штате.
5
 
Последнее редактирование:

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Так на фрапсе видно, что у тебя окно сломано
 
Реакции: Niko White

OreVR

Житель штата
5 Май 2020
7
0
Во первых если это гос служащие , они не имеют право использовать летальное оружие на гражданских у которых в руках оружия нет. Нужен откат всей ситуации возможен уход в зз, неужели они просто на ровном месте решили прикопаться ? И скаких пор если это армия , они стопят людей в гражданской форме ?

По видео если тут без ухода в зз , то тупа бандиты решили в зз пограбить.
 

LIL KRYSTALLL

Житель штата
21 Июн 2020
6
0
Во первых если это гос служащие , они не имеют право использовать летальное оружие на гражданских у которых в руках оружия нет. Нужен откат всей ситуации возможен уход в зз, неужели они просто на ровном месте решили прикопаться ? И скаких пор если это армия , они стопят людей в гражданской форме ?

По видео если тут без ухода в зз , то тупа бандиты решили в зз пограбить.
Я чуть позже загружу, там я просто катаюсь и смотрю на цены в бизнесах... Какие они бандиты? Они служат в армии и занимают должности от 15-го порядкового и выше. Я не грузил фрапс до этого, потому что там ничего нет, я сижу пою, на заднем фоне с девушкой разговариваю.
 

Mohammed Porqui

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2020
210
12
Уважаемый игрок, предоставьте полный откат!
24 часа на исправление!
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,682
3,368
CFT & 9J наказаны за DM ZZ.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.