Жалоба на Альдекальдо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulya Hokkanen

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2021
125
31
Discord
yulechka#0162
Имя персонажа
Yulya Shugaeva
Логин
SYulyaA
CID персонажа
JOO
Дата
12 Ноя 2022
Обратная связь
yulechka#0162
CID/Никнейм нарушителя
На откате
На этом откате вся ясна ситуация. Мы приехали проверять банк, но он был взломан, мы вышли, дабы поехать на другой банк, и тут они 1 начали давать по колесам, и потом началась эта движуха, но по какой причине?
 

MisterKey

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2022
66
31
Я слышал об этой ситуации. Как мне сказали, перед этим наш человек заходил в банк проверить его, когда вы были внутри, и вы потребовали его поднять руки и хотели ограбить, в это же время все остальные стояли рядом и ждали информацию. Покажите откат ранее, просто так по вам никто бы не стал стрелять, учитывая, что мы с вашей мафией ни один раз работали вместе.

Также добавлю, что человек, который отдавал команду о стрельбе по вам - был выгнан из мафии в тот же день за нарушения. Не исключено, что он дал дезинформацию, поэтому самому интересно увидеть, что было ранее.

Ну и поскольку убил вас лично я, то я подъехал уже после начала перестрелки и просто подключился к ней, исходя из информации, что описал выше.
 
Последнее редактирование:

MisterKey

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2022
66
31
Откат от моего лица, как это было.
Чтобы там не произошло, предлагаю обсуждать это RP-путём, так как большинство из вас были в муте и могло возникнуть недопонимание.
 

Sergo Pan

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2020
142
12
это не фул ситуация не понятно
 

cloudwave

облачная волна 🫡
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Дек 2021
367
79
Я слышал об этой ситуации. Как мне сказали, перед этим наш человек заходил в банк проверить его, когда вы были внутри, и вы потребовали его поднять руки и хотели ограбить, в это же время все остальные стояли рядом и ждали информацию. Покажите откат ранее, просто так по вам никто бы не стал стрелять, учитывая, что мы с вашей мафией ни один раз работали вместе.

Также добавлю, что человек, который отдавал команду о стрельбе по вам - был выгнан из мафии в тот же день за нарушения. Не исключено, что он дал дезинформацию, поэтому самому интересно увидеть, что было ранее.

Ну и поскольку убил вас лично я, то я подъехал уже после начала перестрелки и просто подключился к ней, исходя из информации, что описал выше.
Здравствуйте, я игрок с сидом 2B9Z который общался с сидом 1ZIB (Masson Huggykey) Его были слова чтобы мы уходили с банка, мы его захватим. Уточню то - что банк был уже ограблен. В случае если бы мы грабили это уже ic причина на убийство. Я рад что вы исключили из вашей мафии Masson Huggykey. Вижу в конце вашего отката то что вы все умерли. Но почему же? Если ваш бывший участник мафии. Говорит что мы упадем и в итоге вы сами умерли, не задумывались ли вы что он позорил вашу мафию на тот момент?
От вас я наблюдаю только DM который вы совершили на нас на месте проишествия.
 

MisterKey

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2022
66
31
Я не знаю, кто и что там вам говорил. Показывайте всю ситуацию целиком на откате, либо подавайте жалобу непосредственно на 1ZIB. Огонь лично по мне вы открыли первые, когда я только подъехал и увидел стрельбу. Я должен был разбираться в ситуации, кто в кого начал стрелять, или помогать своим ребятам?

Человек, который затеял перестрелку, в любом случае уже не в мафии.
 

Sergo Pan

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2020
142
12
Хаха чела начали грабить 6 челов когда на улице стокоже даже больше как так то?
 

Rachel Sunnder

Девушка из Сибири
Форумный боец
22 Апр 2022
368
54
Discord
AizeNa#9696
VK
https://vk.com/a1zena
Написали не в тот раздел.
Пишите в раздел "жалобы на игроков".
Так же предоставили не полный откат.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.