Жалоба на Администратора Sam Robins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xaloyan

Житель штата
15 Июн 2020
11
0
  • Ваш Nick Name: Eduard Morris
  • Nick Name администратора: Sam Robins
  • Дата выдачи наказания: 17.07
  • Опишите ситуацию: Выдали деморган а может варн я не знаю но какое грубое нарушение правил рп. Я отказался открывать багажник, они не отыгрывали что они ломом его открыли, открыли его через кнопку в багажнике они просили меня открыть!!! Где отыгровка что они его взломали и т.д я не вижу я этим самым только нарушаю закон но не как не правила рп. Так-же на отктате видно как чел стреляет из-за руля ревиком это нормально ? Где вы ему выдали деморган ? Они выдумали какую-то ориентировку и просто ездят всех стопают дабы получить лут.
    Их уровень РП = 0. Я играл на многих хард рп проектах и я знаю все фишки рп которые могут задушить обычных игроков как они. Я считаю что наказание выдано не верно и я не нарушал никаких правил рп я нарушил только закон а именно не подчинение гос сотруднику и это все за что меня должны были посадить в тюрьму а не в деморган. Прошу разобраться с этим т.к я не понимаю за что конкретно мне было выдано наказания правила сервера я не нарушал это они просто играть РП не умеют и просто мне говорят на словах вместо чего взламывать багажник Так-же как фиб который в форме стрелял при конвое он меня держит руками и он дастает оружие и начинает бегать это очень грубое нарушение и не вижу чтобы ему выдали наказания хотя правила оба они нарушали

    Ссылка на жб по которой откинули - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Нон-рп-e0x.21984/
 
Последнее редактирование:

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
🔥 Доброе времени суток 🔥
Поясню для вас что в случае когда вы начали разговоры по OOC информации на видео с таймкода: 1:30 После чего вы показали им револьвер и когда вас начали обыскивать вы положили его в багажник но при этом вы передали еще мета информацию вашим участникам группировки которые приехали в данный таймкод: 7:15 тем самым вы тянули время и вызвали своих участников группировки что-бы вас спасли и вы ушли от RP после их убийства - нарушение правил проекта на освобождает вас от ответственности.
Ожидайте ответа главной администрации.
 

Xaloyan

Житель штата
15 Июн 2020
11
0
вопрос не в том как я отыгрывал рп вопрос в том почему вы не выдали им наказания за то что один чел бегал с оружием и стрелял хотя конвоировал меня в этот момент а второй чел с ревика из-за руля стрелял ?
 

Xaloyan

Житель штата
15 Июн 2020
11
0
И хотел бы добавить что я не состою в каких либо группировках и гос.структурах просто одет как мне нравится
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Ув.Игрок, пересмотрев док-ва Администратора и Ваши
Я сделал вывод:
Наказание выдано верно

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.