Жалоба на Администратора Maxim Andreev и хелперов Jose Bradbure,Cristopher Alkapone,Walter Slash,Dany Starsky.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Squansh

Житель штата
2 Июн 2020
8
0
• Aleksandr Snow
•Администратор Maxim Andreev и хелперы Jose Bradbure,Cristopher Alkapone,Walter Slash,Dany Starsky.
• Другая причина
• Изначально написал репорт на человека за таран на авторынке, админ не написал что даже принял вызов просто через 6 секунд написал что не нарушений не замечено. После отписки в /ask поэтому поводу в сторону админа, начали писать хелперы (если не согласны идите на форум, оффтоп и т.д.), почему хелперы даже не читают сообщений а просто набивают себе отписок, без попытки даже разобраться в проблеме, достало что набирают хелперов которые просто сидят и в непонятной ситуации пишут что-то вообще про несогласие с наказаниями и тд, если это даже не относится к тому что было написано, хотел попросить чтобы поговорили с хелперами и они не только для статистики что-то в чат писали, на то пошло вообще ничего не писали( когда они пишут вообще не то) просто на отъе**сь работают. скрины не вставляются напишу линками сюда https://ibb.co/6rB0wZz https://ibb.co/QD7T4vJ
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,154
3,437
Для жалоб на игроков есть команда report, на ask отвечают Support's в основном, а они проследить уж никак не могут.
A насчёт Максима, он просто ошибся кнопочкой бинда, из-за этого получилось не "слежу", а "нет нарушений".


Если у вас остались еще какие-то претензии, то отпишите их в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Squansh

Житель штата
2 Июн 2020
8
0
Для жалоб на игроков есть команда report, на ask отвечают Support's в основном, а они проследить уж никак не могут.
A насчёт Максима, он просто ошибся кнопочкой бинда, из-за этого получилось не "слежу", а "нет нарушений".


Если у вас остались еще какие-то претензии, то отпишите их в этой теме.
Я хочу чтобы поговорили с хелперами и они просто так не отписывали оффтоп,идите на форум с жалобами и т.д., я не говорю чтобы хелперы следили за репортами, а чтобы они либо писали по делу,а не ctrl+v делали или пусть уже вообще не отписывают не по теме.
 

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2020
374
106
Я хочу чтобы поговорили с хелперами и они просто так не отписывали оффтоп,идите на форум с жалобами и т.д., я не говорю чтобы хелперы следили за репортами, а чтобы они либо писали по делу,а не ctrl+v делали или пусть уже вообще не отписывают не по теме.
Хелперы не могут решать ничего чем в ask и то что они отписали на форум и не оффтоп , ет было по моему мнению правильно. В том что вам так ответил адм розбераються на форуме . Максимка норм адм . Всем всегда помогает 😛
 

Squansh

Житель штата
2 Июн 2020
8
0
Хелперы не могут решать ничего чем в ask и то что они отписали на форум и не оффтоп , ет было по моему мнению правильно. В том что вам так ответил адм розбераються на форуме . Максимка норм адм . Всем всегда помогает 😛
Бл* вы че в глаза еб**** я пишу что хелперы не работают а просто сидят вставки делают на ответ и даже не пытаются поговорить о проблеме,вы все про то что они не могут кроме слов помочь....................Как жопа горит с того что вы не можете правильно прочитать нужное
 

No Name123

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Апр 2020
247
31
Бл вы че в глаза еб*** я пишу что хелперы не работают а просто сидят вставки делают на ответ и даже не пытаются поговорить о проблеме,вы все про то что они не могут кроме слов помочь....................Как жопа горит с того что вы не можете правильно прочитать нужное
Хелперы это не админы они не могут проследить их задача отвечать на /ask и все
 

Squansh

Житель штата
2 Июн 2020
8
0
Хелперы это не админы они не могут проследить их задача отвечать на /ask и все
Вы не слышите? Я прошу админов поговорить с хелперами о том чтобы они не спамили шаблонный текст, а либо отвечали нормально либо не писали воовсе( а то сидят набивают себе ответов в аске и все), это не норм если хелпер на текст с жалобой об действиях админа посылает меня на форум написать жалобу на тему как я не согласен с наказанием админа, когда я пишу вообще не про наказание, вот что я пытаюсь вам пятый раз обьяснить. ПРОСТО не набивать себе ответы людям, не связными биндами...
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,154
3,437
Хорошо, попробуем урегулировать ситуацию, спасибо за обращение.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.