Жалоба на Администратора Leo Winston

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lil tent

Житель штата
9 Июн 2020
4
0
  • Ваш Nick Name: Tentacion Goldie
  • Nick Name администратора: Leo Winston
  • Дата выдачи наказания: 18.06.2020
Опишите ситуацию:Был отправлен в деморган за дм,хотя дм не было,человек который был на полицейской машине первый начал проявлять начало перестрелки,достал оружие и снял с предохранителя,он это сделал,чтобы попить кофе с нами?!О каком дм может идти речь,когда в тот момент мы украли инсургент и за нами гонялось пол штата полиции и военных,которые знаете тоже стреляли по нам без предупреждения.
Лично я с CID <5VG> и ещё один парень просто смотрели,да я достал револьвер,но я просто создавал преимущество(не хотел дмить кого-то,даже не стрелял,когда он начал доставать оружие),если посмотреть видео в 0.25,то видно,что все патроны летели из винтовки,но не было трейсера пульки от револьвера...
Хотя опять повторюсь человек доставал оружие чтобы стрелять,просто у нашего паренька реакции побольше оказалось.
Прошу внимательно пересмотреть жалобу
Ссылка на жалобу:https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-6nd-16i-5vg-379.16199/
 
Последнее редактирование:

Leo_Winston

Music is the soul of language.
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Апр 2020
818
148
Ув.Игрок, пересмотрел повторно жалобу:
Игрокам, которые сидели в инсургенте снято наказание, из-за того, что вы оборонялись.
Также сотрудник LSPD будет выдано наказан за PG, т.к. сотрудники LSPD/FIB могут противостоять 1 в 2.
Переведу вам приятную компенсацию на банк, за предоставленные неудобства со стороны администрации сервера.
Приятной игры на RADMIR GTA 5.
 
Реакции: lil tent
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.