Жалоба на Администратора "Kot Barsik"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
1.Andrey_Silva
2.Kot_Barsik
3.04.03.2021
4.Мы с Michael Silva производили OOC ситуацию с соглашением обоих сторон и из-за того что администратор выдал деморган и варн,мы не успели откатить полностью ситуацию.Мне кажется,что администратору даже не прилетел репорт.
5.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Michael Mistan | 1I1X

Well-known member
Диванный эксперт
24 Дек 2020
57
15
Подтверждаю.
Администратор целенаправленно не дал закончить, тем более, OOC процесс, откат мы бы сделали, если бы не влез администратор...
Я считаю наказание не справедливым и даю предположение о предвзятости отношения администратора по отношению к игроку по определённым причинам. Хочу откатить ситуацию, как собственно и АНдрей...
Благодарю.
 
Последнее редактирование:

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
1.Andrey_Silva
2.Kot_Barsik
3.04.03.2021
4.Мы с Michael Silva производили OOC ситуацию с соглашением обоих сторон и из-за того что администратор выдал деморган и варн,мы не успели откатить полностью ситуацию.Мне кажется,что администратору даже не прилетел репорт.
5.
1 Никакого ООС там не заметил
2 Согласие в ООС чат второй стороны я не наблюдал
3 Разве обязательно должен был прийти репорт? Я мог просто летать по карте и увидеть нарушение
4 Если там было ООС то зачем отыгрывать РП?

Подтверждаю.
Администратор целенаправленно не дал закончить, тем более, OOC процесс, откат мы бы сделали, если бы не влез администратор...
Я считаю наказание не справедливым и даю предположение о предвзятости отношения администратора по отношению к игроку по определённым причинам. Хочу откатить ситуацию, как собственно и АНдрей...
Благодарю.
1 Если я увидел нарушение я не могу наказать человека? Если человека начинают убивать без причины я должен дать ему убить?
2 С чего у меня должно быть предвзятое отношение?
3 Так же мог вас наказать за ТК, но пощадил... Видимо зря
Репортаж с места событий
 
Реакции: Max Carrey

Michael Mistan | 1I1X

Well-known member
Диванный эксперт
24 Дек 2020
57
15
1 Никакого ООС там не заметил
2 Согласие в ООС чат второй стороны я не наблюдал
3 Разве обязательно должен был прийти репорт? Я мог просто летать по карте и увидеть нарушение



1 Если я увидел нарушение я не могу наказать человека? Если человека начинают убивать без причины я должен дать ему убить?
2 С чего у меня должно быть предвзятое отношение?
3 Так же мог вас наказать за ТК, но пощадил... Видимо зря
Репортаж с места событий
Вы ответили, что была РП отыгровка, предлагаю вам зайти на самп форум и прочитать понятие "РП", "НРП", "ООС", если вам интересно.
Человек может принять обычную анимацию и случайно нажать на микрофон и что-то сказать.
Также предлагаю вам доказать, что действие было для меня унизительное.
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Мы откатили всю ситуацию и претензий друг к другу не имеем!
 

Michael Mistan | 1I1X

Well-known member
Диванный эксперт
24 Дек 2020
57
15
Мы откатили всю ситуацию и претензий друг к другу не имеем!
Подтверждаю. Не имею. Действия униз.характера происходит по отношению к определённому человеку, действия которые доставляет ему дискомфорт, унижение. Такого я не почувствовал.
 
Реакции: Howl83774 и Andrey_Silva

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2020
771
351
Подтверждаю. Не имею. Действия униз.характера происходит по отношению к определённому человеку, действия которые доставляет ему дискомфорт, унижение. Такого я не почувствовал.
Предоставьте откат того что вы перешли на ООС и того что это было по обоюдному согласию до того как вы это начали делать
 

Michael Mistan | 1I1X

Well-known member
Диванный эксперт
24 Дек 2020
57
15
Предоставьте откат того что вы перешли на ООС и того что это было по обоюдному согласию до того как вы это начали делать
Почему я должен предоставлять что-либо...
Я выдал наказание? Я сижу на форуме с ролью администратора?
Я только оспариваю наказание выданное вами. Там было указано - действия униз.характера, я повторюсь ещё раз, если вы не можете прочитать текст: "Я не считаю данными действиями по отношению к себе, а именно по отношению ко мне процесс совершался, униз.характера".
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Предоставьте откат того что вы перешли на ООС и того что это было по обоюдному согласию до того как вы это начали делать
Уважаемый администратор,вам человек уже сказал что все было по обоюдному согласию !
 

Howl83774

Житель штата
28 Окт 2020
5
3
1 Никакого ООС там не заметил
2 Согласие в ООС чат второй стороны я не наблюдал
3 Разве обязательно должен был прийти репорт? Я мог просто летать по карте и увидеть нарушение
4 Если там было ООС то зачем отыгрывать РП?



1 Если я увидел нарушение я не могу наказать человека? Если человека начинают убивать без причины я должен дать ему убить?
2 С чего у меня должно быть предвзятое отношение?
3 Так же мог вас наказать за ТК, но пощадил... Видимо зря
Репортаж с места событий
Слышно же было "откат ситуации"
 

Michael Mistan | 1I1X

Well-known member
Диванный эксперт
24 Дек 2020
57
15
1 Никакого ООС там не заметил
2 Согласие в ООС чат второй стороны я не наблюдал
3 Разве обязательно должен был прийти репорт? Я мог просто летать по карте и увидеть нарушение
4 Если там было ООС то зачем отыгрывать РП?



1 Если я увидел нарушение я не могу наказать человека? Если человека начинают убивать без причины я должен дать ему убить?
2 С чего у меня должно быть предвзятое отношение?
3 Так же мог вас наказать за ТК, но пощадил... Видимо зря
Репортаж с места событий
Я бы хотел увидеть не обрезанный, полный откат с запасом до "нарушения" где видно, что вы летаете, спасибо.
 

Steven McChicken

Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июн 2020
222
77
Я бы хотел увидеть не обрезанный, полный откат с запасом до "нарушения" где видно, что вы летаете, спасибо.
Вы очень много хотите, уважаемый.
Администратору достаточно предъявить откат на моменте вашего нарушения, а не как вы хотите.
 

Andrey_Silva

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
189
77
Последнее редактирование:

Michael Mistan | 1I1X

Well-known member
Диванный эксперт
24 Дек 2020
57
15
Вы очень много хотите, уважаемый.
Администратору достаточно предъявить откат на моменте вашего нарушения, а не как вы хотите.
Администратор утверждает, что просто летал, я не имею право проверить это, удостоверится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.