ЖБ на 75L6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eskizer

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
156
51
Имя персонажа
Eskizer Aweiro
Логин
Eskizer_Senfikly
CID персонажа
4C9R
Дата
25 Авг 2023
Время
15:40
Обратная связь
eskizerqa
CID/Никнейм нарушителя
75L6
Мент повязал на больке нашего, запихнул в тачку и уехал, я с челом поехали за ними и убили мента. После чего мент подкатывает и куффает меня, когда я жду такси.. И накидывает много статей ). После чего он в итоге садит меня за оск. сотрудника на 60 минут :). Хотя если б он и не подъехал, тем самым нарушив РП режим, при котором когда чел умирает, он перерождается и не помнит что с ним происходило, то осков бы и не было.
момент задержания
продолжение отката
 
Последнее редактирование:

Anonimous

Житель штата
31 Июл 2023
58
1
Жалобы не принимаются в следующих случаях:
  • Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
 

Anonimous

Житель штата
31 Июл 2023
58
1
Максимум что ты ему сделаешь это можешь в проку написать за нарушение этички что он с тобой на ты общается
 

Anonimous

Житель штата
31 Июл 2023
58
1
Это так разумно с твоей стороны спрашивать администрацию по уровню рп на сервере рп играют игроки а не администрация
 

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,094
44
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Мент повязал на больке нашего, запихнул в тачку и уехал, я с челом поехали за ними и убили мента. После чего мент подкатывает и куффает меня, когда я жду такси.. И накидывает много статей ). После чего он в итоге садит меня за оск. сотрудника на 60 минут :). Хотя если б он и не подъехал, тем самым нарушив РП режим, при котором когда чел умирает, он перерождается и не помнит что с ним происходило, то осков бы и не было.
момент задержания
продолжение отката
откат пораньше прикрепи где вы его убили
 

Rain.

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Окт 2021
770
49
Мент повязал на больке нашего, запихнул в тачку и уехал, я с челом поехали за ними и убили мента. После чего мент подкатывает и куффает меня, когда я жду такси.. И накидывает много статей ). После чего он в итоге садит меня за оск. сотрудника на 60 минут :). Хотя если б он и не подъехал, тем самым нарушив РП режим, при котором когда чел умирает, он перерождается и не помнит что с ним происходило, то осков бы и не было.
момент задержания
продолжение отката
Нон рп розыск это первое, второе нету IC причины у сотрудника задержать, следовательно нонрп коп, остальное уже IC нарушение можно идти в прокуратуру, а так же вообще не понял, почему его привезли в лспд, потом увезли вывели на эмоции и начали уголовно процессуальные действия не закончив другие, ваше задержание было незаконным.
 

Anonimous

Житель штата
31 Июл 2023
58
1
Вам в прокуратуру с такими оьвинениями, ХАХАХХАХА нон рп розыск вот это ты редкостный понос высрал только что, сам придумал или ктото подсказал?
 

denis polanskiy

Житель штата
15 Июн 2022
178
4
Вам в прокуратуру с такими оьвинениями, ХАХАХХАХА нон рп розыск вот это ты редкостный понос высрал только что, сам придумал или ктото подсказал?
если ты нн, не значит что ты можешь высказывать всем свое мнение
 

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,197
720
Пишите жалобу в прокуратуру.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.