ЖБ на топ губера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Ну пускай он может скинуть фулл откат.
Если с таким воплем от Timа Sokolovа вообще можно что то услышать
Так разве жалоба не на мою речь? Что ты еще там слушать собрался? Как твой парень пытается бесполезно защищаться?
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Я вообще незнаю его, тебе уже другие люди говорят.
Как жаль, что меня интересует лишь вердикт администратора, а не эти жалкие попытки школьников что-то тут доказать)
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
А где тут оскорбление то?
Твое развитие даже не позволяет тебе отличить совет от оскорбления? Соболезную...
Боже посмотри пока не увидишь, с тобой не о чем говорить/
Упертый иди поспи. или работать пойди
 

.flex

Well-known member
Диванный эксперт
22 Фев 2021
98
17
1)Попрошу не оффтопить тут.
2)Да, в LSPD может быть меня и смогут защитить, но люди могут увидеть одежду и просто проследить за мной, когда я выйду из департамента. Научитесь думать наперёд, развивайтесь.
3)Визги и вопль? Для тебя - возможно, но для меня это была аргументированная речь.
4)Шуткой оно и закончилось, просто тебя там видимо не было, а отчитываться я не собираюсь.
5)Сотрудрик пожалел? Расскажи ка мне, любезный, что ты знаешь о неприкосновенности?
Не утруждай свои пальцы писать бред, который порождает твой мозг.
Ты это видишь внизу самом.
И ты при этом что то говоришь АХХАХАХА
 

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
Ты чудной что-ли? Ты хоть послушай, кто и что говорил на откате. Ты мой голос то знаешь?
Причем тут ютуб? У вашей шайки на большее не хватает извилин?
Причем тут реальная жизнь? Молодой, я уверен на 100%, что живу лучше тебя и твоего кентика, а на севере я просто отыгрываю роль.
Кстати, ты тоже ловишь режим чтения, т.к
твое мнение тут никому не интересно)
Твоё мнение тут тоже не особо интересно, можешь ничего не высирать, а то, что ты живёшь лучше меня, могу поспорить, как маленький ребёнок начинаешь кое-чем мериться, ахавхахвхахвхав такой ты юморной. Ты себя видел, тебя наверное в жизни опускают, и ты сидишь, всё в инете высираешь, зачем так делать
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Твоё мнение тут тоже не особо интересно, можешь ничего не высирать, а то, что ты живёшь лучше меня, могу поспорить, как маленький ребёнок начинаешь кое-чем мериться, ахавхахвхахвхав такой ты юморной. Ты себя видел, тебя наверное в жизни опускают, и ты сидишь, всё в инете высираешь, зачем так делать
Так выйди из этой жалобы и не заходи сюда. Жалоба на меня, автор не ты. Иди мимо, чудная.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,683
1,980
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Ну это называется демократия , люди в праве и могут ошибаться выбирая кандидата.
Некоторые кандидаты близки к народу ,другие посылают далеко и подальше ,но самое интересное ,перед выборами все такие разговорчивые все такие милые ,ну а теперь терпите ,все пашет ваш голос .
 
Реакции: Putin.V.V и .flex

ABELLA

Житель штата
21 Фев 2021
12
0
Если шо, откат не полный. Будь внимательным и посмотри, что автор темы даже не смог обрезать видео, он просто записал откат с другого отката...
Потомучто перед этим откатом я бегал и говорил хуйню в дс на украинском єсли тебе это интересно могу скинуть это раз.
Мы показали жетон по первому же требованию это второе. Ты пришел в участок в маске и не хотел снимать ее, а по рп мы не могли знать что ты губер это третье. И хватит засирать коменты своими воплями и пытаться кого-то унизить если тебе интересен только вердикт администрации то сиди и жди.
 
Последнее редактирование:

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Потомучто перед єтим откатом я бегал и говорил хуйню в дс на украинском єсли тебе єто интересно могу скинуть єто раз.
Мы показали жетон по первому же требованию это второе. Ты пришел в участок в маске и не хотел снимать ее, а по рп мы не могли знать что ты губер это третье.
Тогда в чем суть жалобы? Ты влез в середину разговора, записал кусок ситуации и побежал плакать на форум, что на тебя накричали.
Тьфу, стыдно должно быть. Надеюсь, тебя с 23 февраля никто не поздравил, ведь твой праздник - 8 марта.
 

ABELLA

Житель штата
21 Фев 2021
12
0
Тогда в чем суть жалобы? Ты влез в середину разговора, записал кусок ситуации и побежал плакать на форум, что на тебя накричали.
Тьфу, стыдно должно быть. Надеюсь, тебя с 23 февраля никто не поздравил, ведь твой праздник - 8 марта.
Блять Тим нахуй успакойся тебя я лично не оскорблял и на форум я пошел только потому что мне интересно что скажет администрация. Ещё раз скажу если тебе интересен вердикт администрации то сиди и жди
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Мне нравится, что у меня столько фанаток))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.