ЖБ на Тимона Соколова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Обычное лицемерие. Ему можно, а как ситуация с ним такая, то Ай Ай Ай, терпеть не будем
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Нет, повторюсь я отыгрываю роль главы преступной организации, Максим же отыгрывает роль лица штата. Он не может так разговаривать с людьми, на это нужна биография, во всех остальных случаях это нонрп.

P.s на счёт поведения можно вспомнить ситуацию с тем же DIB. (Тык)Тим отыгрывал роль и на него сотрудник будучи BAD FIB не позволял повышать тон или оскорблять до последнего. А ГУБЕРНАТОР позволяет себе почти что первым переходить на личности
Малыш, хватит плакать, иди спать.
1)Что означает "почти первым переходить на личности"? Если я ответил тебе взаимностью, то это не значит, что я начал первым.
2)У меня есть биография, если шо, иди ознакамливайся)))
 
Реакции: Anna_Sokolova

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Малыш, хватит плакать, иди спать.
1)Что означает "почти первым переходить на личности"? Если я ответил тебе взаимностью, то это не значит, что я начал первым.
2)У меня есть биография, если шо, иди ознакамливайся)))
Биография «бэд губернатора»?
Тебе монитор на голову упал?
Я тебя слил со всеми пруфами и твоим лицемерием предоставив откат. Что ты пытаешься ещё сказать
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Биография «бэд губернатора»?
Тебе монитор на голову упал?
Я тебя слил со всеми пруфами и твоим лицемерием предоставив откат. Что ты пытаешься ещё сказать
Какое лицемерие? Пруфани хоть что-то, а то надоело читать твое пустословство)
 

Anna_Sokolova

Member
Диванный эксперт
4 Авг 2020
17
13
Биография «бэд губернатора»?
Тебе монитор на голову упал?
Я тебя слил со всеми пруфами и твоим лицемерием предоставив откат. Что ты пытаешься ещё сказать
почему ты не можешь просто пойти и прочитать биографию, понять, что был не прав и успокоиться?

ты ведь продолжаешь язвить и выставлять себя не очень умным человеком с фиговым чувством юмора
 
Реакции: Tim Sokolov

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Зачем вы вдвоём пытаетесь обесценить мою жалобу, я дал откат с тайм-кодами, где четко видны нарушения.

А для вас я предоставил ситуацию где на моем месте был Тим и вёл себя хуже моего, но сотрудник гос организации терпел, хоть у него и было био бэд копа. А губернатор ведёт себя как краймовец. Это нонрп
 

report

Well-known member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
83
11
Какое лицемерие? Пруфани хоть что-то, а то надоело читать твое пустословство)
Щяс на тебя залили жб.
Изход данной жб:
Закрыто нарушений нет.
Потому что ты Медийка то-есть блат , если тебя щяс снимат с лиды ,то ты будешь плакать я уйду радмира и тд.А радмиру это не выгодно так как почти нету медиек.
Так что от данной жб ни чего не изменится.
То что ты взял лиду и мэрия афк на вызовы адваката не ездеете , это норм, то что ты набрал на хай ранг каких-то пинто это я молчу
 
Реакции: .flex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.