ЖБ на Тимона Соколова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
  • Ваш Nick_Name: Michael Green
  • Nick_Name игрока Tim Sokolov
  • Дата произошедшей ситуации:19.02.2021
  • Опишите ситуацию: Ждали губернатора, хотел поговорить на счёт штрафов бизнесов. Один из сотрудников открыл дверь и я вошел. В ответ началось полное нонрп губернатора. Тайм-коды и нарушения:
    00:25-00:28. Данный талант умудряется за 3 секунды промямлить что-то про стяжки с тактического пояса, хотя откуда они у него
    00:39. Губернатор сажает за 6.7 (незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством обьект). Мне открыли и я попал законно.
    01:28-01:45. Губернатор ругается как на рынке. Ладно я представитель крайма, но губернатору это не подобает. полное нонрп + он в конце говорит за оос, но на оос никто не переходил
    02:09. Губернатор говорит что стяжки, которые он надевает на нарушителей покупает в канцелярии. ЧЕЕЕЕ?
  • Доказательства:
 

Me1d

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2020
139
22
ААХАХПХПХПХПХАХАХААХАХПХПХ
 

Me1d

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2020
139
22
Первый губернатор сервера это походу просто громкое название
 
Реакции: .flex

Bogdan Rznov.

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
78
25
  • Ваш Nick_Name: Michael Green
  • Nick_Name игрока Tim Sokolov
  • Дата произошедшей ситуации:19.02.2021
  • Опишите ситуацию: Ждали губернатора, хотел поговорить на счёт штрафов бизнесов. Один из сотрудников открыл дверь и я вошел. В ответ началось полное нонрп губернатора. Тайм-коды и нарушения:
    00:25-00:28. Данный талант умудряется за 3 секунды промямлить что-то про стяжки с тактического пояса, хотя откуда они у него
    00:39. Губернатор сажает за 6.7 (незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством обьект). Мне открыли и я попал законно.
    01:28-01:45. Губернатор ругается как на рынке. Ладно я представитель крайма, но губернатору это не подобает. полное нонрп + он в конце говорит за оос, но на оос никто не переходил
    02:09. Губернатор говорит что стяжки, которые он надевает на нарушителей покупает в канцелярии. ЧЕЕЕЕ?
  • Доказательства:
Хоть я против Мишани, но он тут прав. Меня был уволил с ОЧС, ой забыл я там уже :)
 

Bogdan Rznov.

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
78
25
  • Ваш Nick_Name: Michael Green
  • Nick_Name игрока Tim Sokolov
  • Дата произошедшей ситуации:19.02.2021
  • Опишите ситуацию: Ждали губернатора, хотел поговорить на счёт штрафов бизнесов. Один из сотрудников открыл дверь и я вошел. В ответ началось полное нонрп губернатора. Тайм-коды и нарушения:
    00:25-00:28. Данный талант умудряется за 3 секунды промямлить что-то про стяжки с тактического пояса, хотя откуда они у него
    00:39. Губернатор сажает за 6.7 (незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством обьект). Мне открыли и я попал законно.
    01:28-01:45. Губернатор ругается как на рынке. Ладно я представитель крайма, но губернатору это не подобает. полное нонрп + он в конце говорит за оос, но на оос никто не переходил
    02:09. Губернатор говорит что стяжки, которые он надевает на нарушителей покупает в канцелярии. ЧЕЕЕЕ?
  • Доказательства:
Также губернатор говорит перешли в IC хотя они и не переходили в OOC + Если вы были по OOC то в отпустили его.
 

Тот самый IJX.

Well-known member
Диванный эксперт
16 Фев 2021
75
39
Discord
Жмых#7919
  • Ваш Nick_Name: Michael Green
  • Nick_Name игрока Tim Sokolov
  • Дата произошедшей ситуации:19.02.2021
  • Опишите ситуацию: Ждали губернатора, хотел поговорить на счёт штрафов бизнесов. Один из сотрудников открыл дверь и я вошел. В ответ началось полное нонрп губернатора. Тайм-коды и нарушения:
    00:25-00:28. Данный талант умудряется за 3 секунды промямлить что-то про стяжки с тактического пояса, хотя откуда они у него
    00:39. Губернатор сажает за 6.7 (незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством обьект). Мне открыли и я попал законно.
    01:28-01:45. Губернатор ругается как на рынке. Ладно я представитель крайма, но губернатору это не подобает. полное нонрп + он в конце говорит за оос, но на оос никто не переходил
    02:09. Губернатор говорит что стяжки, которые он надевает на нарушителей покупает в канцелярии. ЧЕЕЕЕ?
  • Доказательства:
Я тут не увидел нарушений )
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
А в чем суть жалобы то? Сами ворвались в кабинет губернатора, хотя вас туда не впускали.
Сами начали провоцировать своим кривым базаром на ответную реплику.
Сейчас зачем-то сопли на форуме тяните.... Странная и бессмысленная жалоба.
Ах да, привет хейтерам)
 
Реакции: FIB100 и Somed Ikramov

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
А в чем суть жалобы то? Сами ворвались в кабинет губернатора, хотя вас туда не впускали.
Сами начали провоцировать своим кривым базаром на ответную реплику.
Сейчас зачем-то сопли на форуме тяните.... Странная и бессмысленная жалоба.
Ах да, привет хейтерам)
Боже пупс, какие хейтеры, если на твоё поведение, которое явно неадекватное, реагируют, то это не значит что хейтеры. Со своими накрученными 1к просмотрами слишком много на себя берёшь

В жалобе все нарушения описаны, это грубое нонрп гос
 
Реакции: Me1d

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Боже пупс, какие хейтеры, если на твоё поведение, которое явно неадекватное, реагируют, то это не значит что хейтеры. Со своими накрученными 1к просмотрами слишком много на себя берёшь

В жалобе все нарушения описаны, это грубое нонрп гос
Пруфанешь, что накрутка или опять сольешься?)
Кстати, я могу легко доказать, что ты на своём же откате балаболишь. Мне кажется, ты уже словил клеймо врунишки)))
Грубое нонРП гос? А в чем? Если ты язык за зубами не держишь, то терпеть тебя и уважительно с тобой общаться никто не будет.
Я вижу нонРП поведение с твоей стороны, ибо это здания мэрии, там присутствует РП трафик из кучи охраны, а ты влетаешь как к себе домой, а потом еще и оскорбляешь губернатора. Да да, комнатный герой, расскажешь))
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Пруфанешь, что накрутка или опять сольешься?)
Кстати, я могу легко доказать, что ты на своём же откате балаболишь. Мне кажется, ты уже словил клеймо врунишки)))
Грубое нонРП гос? А в чем? Если ты язык за зубами не держишь, то терпеть тебя и уважительно с тобой общаться никто не будет.
Я вижу нонРП поведение с твоей стороны, ибо это здания мэрии, там присутствует РП трафик из кучи охраны, а ты влетаешь как к себе домой, а потом еще и оскорбляешь губернатора. Да да, комнатный герой, расскажешь))
Стоп стоп, во первых успокойся, хорошо ты самый популярный стример.
А теперь по факту. Я не исписываю к тебе личной не приязни, всего лишь отыгрываю роль главы крайма, но ты как первое лицо штата не можешь ругаться как сапожник.
Второе. Какие стяжки получает губернатор в канцелярии и надевает на человека, это разве рп?
Третье. Я не взламывал твою дверь, мне ее открыли. И да, кабинет губернатора не является охраняемым обьектом в соответствии с законодательством штата. Если я не прав, то покажи где прописано что твой кабинет- охраняемый объект
Ну и на последок. Войс отыгровки должны быть хотя бы внятными, а ты снял стяжки, надел и повёл за собой за 2.5 секунды.
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Спасибо, фанат, мне очень приятно)
Почему, если губернатор, то нельзя материться? Ты рофлишь? Скажи еще, что я не должен знать матных слов. Повторюсь, терпил тут нет. Если ты будешь высерать, то будешь получать ответку.
Если ты не знаешь, что такое стяжки, то я прикреплю для тебя картинку, не благодари)

Дверь открыли не тебе, человек открыл дверь сам себе, а ты вломился.
То, что я быстро разговариваю, тебя вообще волновать не должно.
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Спасибо, фанат, мне очень приятно)
Почему, если губернатор, то нельзя материться? Ты рофлишь? Скажи еще, что я не должен знать матных слов. Повторюсь, терпил тут нет. Если ты будешь высерать, то будешь получать ответку.
Если ты не знаешь, что такое стяжки, то я прикреплю для тебя картинку, не благодари)

Дверь открыли не тебе, человек открыл дверь сам себе, а ты вломился.
То, что я быстро разговариваю, тебя вообще волновать не должно.
Тим, успокойся. Не связывай себя. Перечитай сообщение выше и пойми о чем я писал. Ты вроде не глупый парень...
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2020
549
444
Тим, успокойся. Не связывай себя. Перечитай сообщение выше и пойми о чем я писал. Ты вроде не глупый парень...
Ну ты как обычно хвастаешься своей фантазией, но как обычно облажался)
Это же картинка из интернета.
 

Me1d

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2020
139
22
Даже фибы иногда соблюдают этнический кодекс а губернатор нет((((
И да на то что ты купил стяжки должна быть отыгровка как я понимаю
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Ну ты как обычно хвастаешься своей фантазией, но как обычно облажался)
Это же картинка из интернета.
Макс, ну то что ты искал связанных в стяжки мужиков никак не делает тебя лучше. Все вдох выдох и бегом накручивай просмотры
 

Somed Ikramov

Well-known member
Диванный эксперт
18 Авг 2020
81
20
Стоп стоп, во первых успокойся, хорошо ты самый популярный стример.
А теперь по факту. Я не исписываю к тебе личной не приязни, всего лишь отыгрываю роль главы крайма, но ты как первое лицо штата не можешь ругаться как сапожник.
Второе. Какие стяжки получает губернатор в канцелярии и надевает на человека, это разве рп?
Третье. Я не взламывал твою дверь, мне ее открыли. И да, кабинет губернатора не является охраняемым обьектом в соответствии с законодательством штата. Если я не прав, то покажи где прописано что твой кабинет- охраняемый объект
Ну и на последок. Войс отыгровки должны быть хотя бы внятными, а ты снял стяжки, надел и повёл за собой за 2.5 секунды.
на откате видно! что двери открывались не для тебя!!! и тебе в след кричать что бы ты остановился но нет ты же к губернатору который в тот момент тебя на разговор не приглашал! ты говоришь то что (кабинет не является охраняемым объектом) то есть по твоей логике любой может зайти в кабинет и расстрелять губернатора? перед тем как прийти в мэрию ты не забывай что там так же USSS! для чего данная служба? я тебе отвечу! в первую очередь занимается охранной первых лиц! исходя из выше написанной информации делаем вывод! что в здании есть агенты usss а тем самым они охраняют мэрию а в первую очередь губернатора и тем самым помещение где находится губернатор находится под охраной и входят туда только лица которые приглашены либо лица которых губернатор готов принят на разговор ( не зря же добавили систему " открытия и закрытия дверей")! если ты любишь упираться на какие либо законы то я думаю правильным будет если на входе всех будут обыскивать ведь у вас может быть оружие!
 
Реакции: Tim Sokolov

Anna_Sokolova

Member
Диванный эксперт
4 Авг 2020
17
13
Не путайте губернатора со святым, он такой же человек и реагирует на неадекват абсолютно нормально. Дважды было сказано выйти, в твёрдой, но уважительной форме, вы не вышли, губернатор задержал до приезда лиц, которые далее должны вас задержать. В чем проблема?

Какой реакции вы ожидали на своё поведение и отказ покинуть кабинет? Что вас на коленях упрашивать будут?
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Не путайте губернатора со святым, он такой же человек и реагирует на неадекват абсолютно нормально. Дважды было сказано выйти, в твёрдой, но уважительной форме, вы не вышли, губернатор задержал до приезда лиц, которые далее должны вас задержать. В чем проблема?

Какой реакции вы ожидали на своё поведение и отказ покинуть кабинет? Что вас на коленях упрашивать будут?
Нет, повторюсь я отыгрываю роль главы преступной организации, Максим же отыгрывает роль лица штата. Он не может так разговаривать с людьми, на это нужна биография, во всех остальных случаях это нонрп.

P.s на счёт поведения можно вспомнить ситуацию с тем же DIB. (Тык)Тим отыгрывал роль и на него сотрудник будучи BAD FIB не позволял повышать тон или оскорблять до последнего. А ГУБЕРНАТОР позволяет себе почти что первым переходить на личности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.