Дырявые правила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mosquit Miller

Житель штата
25 Июн 2021
16
1
Приветсвую всех читающих, думаю, с заголовком темы многие согласятся.

Я предлагаю изменить правила использования контроллеров, а именно, запретить их вообще, ибо стрелялся я как то раз против таких, очень интересно, правилами это разрешено, а накидывает он на расстоянии 100 метров по голове 3 раза подряд с ревика, прикольно) А главное умения то стрелять не нужно


Так же еще предложение: Пересмотреть бОльшую часть правил, иба та противоречит РП.

(ссылку кидать не буду, мне лень, не думаю что она нужна)

Расскажу историю, стою я как то будучи в зз около лспд, ругаюсь с другим игроком (я в крайме был на тот момент, и другой чел тоже)
Срусь, срусь, вдруг тот достает ревик из багажника, типо, ни отката (а его слышно было), ничего, ну и я не долго думав, достаю свой Revolver и убиваю его. Потом человек РКшится, я лью на него жб, и Админ, причем ГС крайм кидает мне варн за дм в зз, ДМ, после, когда я написал на него жб, ее закрыли в сторону админа, типо, я срусь с челом и тот оружие достает,
По логике и по рп я не могу уже его застрелить, или что?)
На вопрос который я задал выше, мне ответил тот же админ, а именно "Ну он же в вас не стрелял".
Так если он в меня стрелять начнет я уже потеряю шансы на победу в перестрелке, если чел мне первый даст выстрел и у меня будет половина хп.

Зла на админа не таю, но все же, я считаю что правила эти стоят выше рп и они дырявые (поправка: некоторые должны стоять выше рп, но не все. когда по сути есть рп причина для убийства, админы говорят, что ее(причины) нет.
 
Реакции: Oleksiy Ryful

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Они и так запрещены если вы не в курсе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.