Дом • Авто • Оружие • Патроны

David_Blank

Житель штата
30 Июн 2020
10
2
Дом

- Первая проблема, с которой столкнулся я - Невозможность полноценно подселить друга в дом, сейчас это можно сделать только через аренду, но проблема в том, что если меня не будет в сети - Авто из гаража пропадают и мой друг не может ими пользоваться.
Это можно решить добавив возможность заселять в дом друга и авто будут появляться если он есть в сети, а владельца дома нет. Или же если меня нет в сети, но есть арендовщики - Аналогично не убирать машины.

- Вторая проблема, возможно она есть только у нас, однако мы заметили, что если кто-то из нас находится в гараже - Когда второй человек попытается в него зайти, его перекидывает в виртуальный мир (И выйти оттуда нельзя, только перезаход на сервер) (Этот пункт скорее для раздела багов, но надеюсь не будете ругать)

- Третья проблема, если вы открываете хранилище и затем нажимаете клавишу инвентаря - Инвентарь открывается поверх хранилища, что на мой взгляд достаточно неудобно, было бы отлично, если бы при открытии инвентаря - Скрывался интерфейс хранилища и наоборот, к тому же сейчас хранилище нельзя закрыть по бинду, на который оно открывается, из-за этого постоянно нужно дотягиваться до клавиши ESC.



Авто

- Первая проблема, с которой я столкнулся - Восстановление транспорта, текущий принцип этого процесса достаточно логичный, но очень неудобный, было бы хорошо, если его заменят/добавят аналог в виде стандартного контакта или же кнопки в телефоне, через которую можно будет заказать восстановление и доставку авто, единственная возможная проблема - Если у человека нету дома/кв, в таком случае либо же этот метод не будет доступен для него, либо можно доставлять авто к ближайшей подходящей точке от игрока (Какие именно это будут точки - Я не знаю)

- Вторая проблема, сейчас при покупке с рук нету никакой информации о тюнинге, пожалуйста, добавьте отображение информации об этом.



Оружие

- Первая проблема, сейчас механика выпадения оружия устроена таким образом, что с игрока выпадает то что у него находится в руках (Если это кулак - Оружие не выпадает), но из-за того что игроки постоянно без каких-либо проблем меняют оружие на кулаки - Выбить с игрока оружие является практически невозможной задачей. Я предлагаю добавить стандартный метод выпадения оружия, а именно: Последнее экипированное(Которое находилось в руках до переключения на кулаки) оружие выпадает при смерти.

- Вторая проблема, по какой причине при реализации мода было решено убрать выпадение оружия у гос.фракций(Как минимум я заметил это у ЛСПД и ARMY) - Мне не ясно, это убивает большую часть геймплея, какая-либо перестрелка с гос изначально является не выгодной и соответственно для госок нету никаких проблем, что бы вести себя в файтах как им угодно, ведь они никогда и ничего не потеряют.


Патроны

- Я был сильно удивлён, когда увидел цены на патроны, когда 3 обоймы стоят дороже самого автомата - Мне кажется это не является нормой, если ещё учитывать проблему выпадения оружия, то получается что стрелять на этом сервере - Самая большая роскошь. Мне бы хотелось увидеть регулировку цен на патроны, иначе это превращается в какой-то абсурд.



На этом всё, надеюсь хотя бы часть из предложений будет рассмотрена положительно, спасибо😋
 
Последнее редактирование:
Реакции: Leonardo_Dark и DonaldDak

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
Патроны

- Я был сильно удивлён, когда увидел цены на патроны, когда 3 обоймы стоят дороже самого автомата - Мне кажется это не является нормой, если ещё учитывать проблему выпадения оружия, то получается что стрелять на этом сервере - Самая большая роскошь. Мне бы хотелось увидеть регулировку цен на патроны, иначе это превращается в какой-то абсурд.
Для группировок это мелочь в основном, т.к. на ящиках достаточно нормально дают.
Для военных или кого-то другого гос.служащего патроны вроде вообще не имеют ценность.