Добавьте умножение доната в х2 и х3 акции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr_Mayakov

Житель штата
1 Ноя 2020
57
3
Добавьте умножение доната, экономика 1 сервера от этого не пострадает, а большое количество людей станет донатить не крупными суммами, а мелкими, я думаю сервер от этого ничего не потеряет, а онлайн и интерес к игре на сервере увеличится, да и возможно это улучшит ситуацию с продажей вирт на сервере, потому что с более доступным донатом, а именно закинул 1к на баланс, получил 2к или 3, в зависимости от акции на данный момент, это будет бессмысленно.

Или же делайте такие акции разовыми в момент какого то обновления, как вариант.
 

BaNaNcIk337

Well-known member
Диванный эксперт
9 Мар 2020
448
18
Лучше добавит пакет донат как в радмир крмп и всё будет охренно но Кирилл сказал и так постоянно х2
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,432
6,444
Добавьте умножение доната, экономика 1 сервера от этого не пострадает, а большое количество людей станет донатить не крупными суммами, а мелкими, я думаю сервер от этого ничего не потеряет, а онлайн и интерес к игре на сервере увеличится, да и возможно это улучшит ситуацию с продажей вирт на сервере, потому что с более доступным донатом, а именно закинул 1к на баланс, получил 2к или 3, в зависимости от акции на данный момент, это будет бессмысленно.

Или же делайте такие акции разовыми в момент какого то обновления, как вариант.
Если вы хотите потом по 1ккккккк дома покупать, то можете считать вашу идею годной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.