Для Кирилла (важно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferrari_Salvatrucha

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
73
17
Кирилл, мы видели как ты фиксанул ловлю, а разве игроки день слета не смогут узнать? именно не точно время а день? просто в любом случае люди и день будут стоять и дома так же считай не будут слетать. (игроки просто каждый день чекают на скок аренды дом и при виде 0 дней они будут стоять на метке хоть весь день+ другие будут видеть их и собираться и адекватные ловцы вообще ничего сделать не смогут) и ещё там не обязательно выселение там когда человек приезжает и чекает когда слетит день к примеру приехал он в 10 часов утра и у дома 2 дня оплаты, и потом он приезжает в 10:05 и день слетел так вычисляется промежуток слета 5 минут, крч я думаю ты понял что надо просто убрать аренду с домов и добавить просто отель не думаю что это будет очень сложно.
 
Последнее редактирование:

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
Кирилл, мы видели как ты фиксанул ловлю, а разве игроки день слета не смогут узнать? именно не точно время а день? просто в любом случае люди и день будут стоять и дома так же считай не будут слетать.
Согласен,было бы бомбезно чтобы сам владелец заселял к себе в дом игроков
 

Denucka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Окт 2020
425
41
Сделайте риелторку и все проблеми пропадут
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,603
726
С помощью этого обновления игроки не смогут теперь использовать систему аренды для того, чтобы узнать дату слёта дома. Система наоборот стала куда интереснее, появилось больше конкуренции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.