Двойники и пересечение мультивселенных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey_Solovey

Житель штата
18 Июл 2020
15
1
Имя персонажа
Timofeyy Solovey
Логин
ssoloveytimofey
CID персонажа
2ULG
Дата
23 Апр 2024
Время
01:30
Обратная связь
gypsybaron
CID/Никнейм нарушителя
8EQG
Здравствуйте, уважаемая администрация!

Я с моим другом давно начали играть на данном проекте: это можно увидеть по нашим CID'ам.

Мы создали довольно уникальных в плане внешности, одежды и модели поведения персонажей. И вот, играя на вашем проекте, заметили странную аномалию в виде наших двойников, которые одеты практически в одинаковую одежду, отличающуюся только цветом. Учитывая уникальность наших образов, на случайное совпадение это не похоже. У наших двойников была одинаковая модель поведения: я и мой друг, сразу увидев двойников, подошли спросить у них насчёт того, кто они такие, и что мой двойник, что двойник моего друга сначала некоторое время игнорировали, стоя в АФК; потом, опять же, что я, что мой друг, увидев, что двойник начал двигаться, подошли снова спросить, кто они такие, после чего они вышли из игры.

Между этими событиями прошло несколько месяцев. Данная ситуация в очередной раз подтверждает истинность наших убеждений насчёт мультивселенной. В данном контексте эта ситуация может быть интерпретирована как возможное пересечение различных ветвей реальности, где сущности из одной вселенной пересекаются с сущностями, имеющие схожие характеристики, из другой вселенной. Опасность данного пересечения вселенных может привести к нарушению фундаментальных законов физики. Например, сущности, функционирующие согласно иным законам физики, при попадании в нашу вселенную, могут принести разрушительные эффекты, вплоть до коллапса пространства-времени.

Учитывая описанную выше возможную опасность данной ситуации, прошу вас, администрацию, предоставить контакты игроков с CID'ами 5SY7 (двойник друга) и 8EQG (мой двойник), и, по возможности, предоставить дополнительную информацию, которая может помочь расследовать данный инцидент. Так же у меня CID 2ULG, у друга - 2ULF.

Ссылка на imgur с фото доказательствами: фото с доказательствами
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,209
1,459
Не помогаем в расследовании.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.