Вытолкали Surfer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanhut

Житель штата
15 Ноя 2022
38
4
Discord
тесак#4041
Имя персонажа
Ivan Kormann
Логин
Ivan_Hutorskoy
CID персонажа
2OJD
Дата
7 Июн 2023
Время
23:42
Обратная связь
тесак#4041
CID/Никнейм нарушителя
Незнакомец
У меня есть а/м Surfer он стоял припаркованный в ЗЗ возле мэрии, пришло уведомление что багажник взломан, я поехал к мэрии, машины не было, посмотрел по телефону, она была в другом месте, поехал на метку, стоит машина с опустошенным багажником( было около 12 тяжелый дробовиков 13 автоматических винтовок другое оружие и много патронов), мое предположение, что ее вытолкали из ЗЗ завели транспондером и угнали, и взломали
логи
где он оказался
(Конкретно доказать где был припаркован surfer изначально я не могу, но есть откат на котором видно как пришло уведомление о взломе багажника и я сразу на автомате поставил метку на мерию)

Я изначально заливал в раздел жб на администрацию и мне ответили, что если нет док/тв, то жалоба будет закрыта, но у меня появляется встречный вопрос, я должен был стоять возле автомобиля, ждать пока его начнут выталкивать из ЗЗ, потом ждать как его взломают и потом сохранять откат и заливать? Я без негатива, но мне это не очень ясно
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,823
3,379
я должен был стоять возле автомобиля, ждать пока его начнут выталкивать из ЗЗ
Нет, достаточно при взломе отметить в телефоне, на карте покажется где стоит автомобиль на момент взлома
Зачастую этой информации достаточно для наказания за взлом в безопасной зоне
В остальном, уже отвечал по вашей ситуации

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.