Вытолкали машину с зз и взломали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Имя персонажа
Billy LaMuerte
Логин
rep
CID персонажа
1ET9
Дата
11 Фев 2024
Время
00-00
Обратная связь
ds:cadzhit
CID/Никнейм нарушителя
хз
Выхожу я значит с больки, как у меня взломали мулл, который припаркован в зз, по итогу забрали патроны, кншн я понимаю что людям интересно выталкивать машинки из зз и ломать, но тут они не к тому зашли.
(скрин с сообщением взлома+ место его парковки (после удаления админом))
Кст, один из людей с РМ (те кто ломанули, уже сообщил мне никнейм того кто ломанул) (Feiso Papochka)
(гайс некрасиво так делать)
(всех кто брал айтемы попрошу наказать, как соучастников в выталкивании, т.к. данные ситуации слишком часто начали происходить)
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
575
316
Не оффтоп, участник ситуации.
Как выталкивали не видел. Что выталкивали не знал. Подтверждений о выталкивании у меня нет, посодействовать не могу в получении доказательств о выталкивании.
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
575
316

Murklinskiy

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Фев 2023
216
168
Discord
Dok#7777
'не оффтоп так как являюсь лидером мафии в которой состоит якобы нарушитель'
на скринах разница во времени +- 6 минут, может за это время данную машину уже вытолкали, точных доказательств нет на то что именно мой человек выталкивал этот грузовик из зз и так же непонятно где стоял грузовик на момент взлома, может владелец сам бросил его где то или забыл заглушить
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
'не оффтоп так как являюсь лидером мафии в которой состоит якобы нарушитель'
на скринах разница во времени +- 6 минут, может за это время данную машину уже вытолкали, точных доказательств нет на то что именно мой человек выталкивал этот грузовик из зз и так же непонятно где стоял грузовик на момент взлома, может владелец сам бросил его где то или забыл заглушить
Интресно как заговорили-то, хотя этот мул в логах использовался мною около 2 часов назад откуда я забрал 30 "heavy_shotgun", после никаких взаимодействий с машиной от меня не было. -_-
( и в лс это уже обсуждали с вами...)
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
575
316
Билли, братик , по логам увидят кто и когда ломал твой мул.
Промежуток времени скриншота о парковке и взломом мула достаточно большой, да и доказательств о факте выталкивания нет от слова совсем.
Твой мул стоял не в ЗЗ, поэтому его и сломали.
Если там есть возможность смотреть по логам, пусть чекают кто и куда эти ресурсы дел, в остальном тут уже ничего не добавить.

P. S
А в ЛС я тебе писал из-за предположений, что это был твой бусик. Ситуацию я тебе обрисовал.
Так же могут чекнуть мои логи, смерти и так далее, что через минуту я уже упал на банке Чумаш.
 
Последнее редактирование:

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
152
93
Discord
kingfaytaa
Билли, братик , по логам увидят кто и когда ломал твой мул.
Промежуток времени скриншота о парковке и взломом мула достаточно большой, да и доказательств о факте выталкивания нет от слова совсем.
Твой мул стоял не в ЗЗ, поэтому его и сломали.
Если там есть возможность смотреть по логам, пусть чекают кто и куда эти ресурсы дел, в остальном тут уже ничего не добавить.

P. S
А в ЛС я тебе писал из-за предположений, что это был твой бусик. Ситуацию я тебе обрисовал.
Так же могут чекнуть мои логи, смерти и так далее, что через минуту я уже упал на банке Чумаш.
Братики не ломают чужие мулы и выталкивают из зз, вернул хотя бы, а зная что у вас нету бусиков, то все это давно уже лежит на складе РМ
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
575
316
Братики не ломают чужие мулы и выталкивают из зз, вернул хотя бы, а зная что у вас нету бусиков, то все это давно уже лежит на складе РМ
Я так понял ты решил за свои безосновательные слова словить РЧ, clown
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,383
Это всё хорошо что вы показали оповещение и место парковки
Но чтобы наказать за выталкивание или взлом в ЗЗ - этого мало
Помимо того что мы уже увидели в теме есть ещё что-то?
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
Будем честными, вести откат всё время сколько мы играем, практически нереально (не у всех есть жесткие диски размерами под запись 24/7, я тому не исключение), можно мне конкретику, того что вы хотите увидеть?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,383
В подобной жалобе было достаточно включить откат в момент оповещения и показать где находиться автомобиль
Такой откат даёт уже куда больше информации нежели то, что мы наблюдаем сейчас в теме
 

Billy LaMuerte

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
391
119
хорошо, как дома буду кину, но я там афк был, т.к. на ящике откис
UPD: Откат умер (больше не проигрывается, а ес включается то с блекскрином), можно закрывать, один фиг лицо лидера той мафии я уже увидел + ризона особо бекать это нету, можно прост логи показать кто и что забрали, просто чтоб знать...
 
Последнее редактирование:

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,102
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
213536213537
remove = забрали.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.