Выталкивание из ZZ с целью взлома.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maverick_Rivera

Житель штата
30 Ноя 2023
36
2
Discord
evil_zevs
Имя персонажа
Maverick_Mavrodi
Логин
MaverickMavrodi
CID персонажа
BGT9
Дата
4 Апр 2024
Время
20.05
Обратная связь
evil_zevs
CID/Никнейм нарушителя
2JOK
Последнее редактирование:

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
330
51
  • Если в жалобе на взлом/выталкивание из ЗЗ нет полноценных доказательств - вещи никакие не возвращаем, игрока в таком случае не наказываем (Нужны четкие доказательства, как игрок взламывает/выталкивает авто из ЗЗ).
  • Если гос. служащий методом обыска без каких либо причин забрал вещи, либо когда вы были АФК/ноке/деморгане - вещи в основном возвращаем, а игрока наказываем как за нонрп гос, если это не первый случай - Блокировка от 15 до 30 дней (Должна быть полная видеофиксация процесс обыска).
  • За деньги данные в долг - Администрация ответственность не несёт. Всё происходит на свой страх и риск.
  • Если произошёл обман при обмене "валюта-донат" - такие обмены на ваш страх и риск, в таком случае, игрок блокируется (вплоть до 36500 дней), средства не возвращаются.
  • Если вам слили склад - виноваты сами (есть система выдачи).
  • Если вы сами не увидели что в корпорации нет автовыплаты за ресурсы и положили на склад - мы ничего не возвращаем (будьте внимательнее), уточняйте у лидера корпорации условия работы перед началом (если без автовыплаты).
  • Если произошёл обман с удвоением игровой валюты, к примеру "Ты мне 1кк, а я тебе 2кк". Игрока в таком случае за обман накажем, но возвращать денежные средства не будем. Вы ведётесь на данную уловку на свой страх и риск.
 
Реакции: Denis Koshelev

Maverick_Rivera

Житель штата
30 Ноя 2023
36
2
Discord
evil_zevs
  • Если в жалобе на взлом/выталкивание из ЗЗ нет полноценных доказательств - вещи никакие не возвращаем, игрока в таком случае не наказываем (Нужны четкие доказательства, как игрок взламывает/выталкивает авто из ЗЗ).
  • Если гос. служащий методом обыска без каких либо причин забрал вещи, либо когда вы были АФК/ноке/деморгане - вещи в основном возвращаем, а игрока наказываем как за нонрп гос, если это не первый случай - Блокировка от 15 до 30 дней (Должна быть полная видеофиксация процесс обыска).
  • За деньги данные в долг - Администрация ответственность не несёт. Всё происходит на свой страх и риск.
  • Если произошёл обман при обмене "валюта-донат" - такие обмены на ваш страх и риск, в таком случае, игрок блокируется (вплоть до 36500 дней), средства не возвращаются.
  • Если вам слили склад - виноваты сами (есть система выдачи).
  • Если вы сами не увидели что в корпорации нет автовыплаты за ресурсы и положили на склад - мы ничего не возвращаем (будьте внимательнее), уточняйте у лидера корпорации условия работы перед началом (если без автовыплаты).
  • Если произошёл обман с удвоением игровой валюты, к примеру "Ты мне 1кк, а я тебе 2кк". Игрока в таком случае за обман накажем, но возвращать денежные средства не будем. Вы ведётесь на данную уловку на свой страх и риск.
момент взлома
место с zz где стоял паундер
какие ещо доказательства надо?
 

Votalik Kartesov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июн 2021
330
51
Реакции: Denis Koshelev

Maverick_Rivera

Житель штата
30 Ноя 2023
36
2
Discord
evil_zevs
Скиншот, где паундер в зз сделан через 10 мин.
момент в том что я не знал что нужно делать скрин где он в ZZ, зашел на форум посмотрел похожую жалобу и зделал также вот и все, еслиб я знал что нужно делать скрин сразу или до яб зделал
 

Виктория Солдатова

Житель штата
21 Авг 2023
61
0
Discord
vika777S#6446
и момент в том что в паундере было 3 тоны тушек и они почти все пропали по логах можно посмотреть что я только ложыл
Животных воровать нельзя. так же как и ресурсы (камень цветы итд)
 

Maverick_Rivera

Житель штата
30 Ноя 2023
36
2
Discord
evil_zevs
Животных воровать нельзя. так же как и ресурсы (камень цветы итд)
я знаю, но 3 тоны тушек пропали и больше там ничего не было по логам посмотреть можно что я только клал тушки, я сразу написал в ф3 обяснил что вытолкали с зз и украли тушки каким образом не знаю админ был тоже немножко в шоке мягко говоря и сказал ити на форум
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
  • Если в жалобе на взлом/выталкивание из ЗЗ нет полноценных доказательств - вещи никакие не возвращаем, игрока в таком случае не наказываем (Нужны четкие доказательства, как игрок взламывает/выталкивает авто из ЗЗ).
Посмотрите прошлые темы со взломом, недавние. Это пример того, какие могут быть рассмотрены подобные жалобы.
Закрыто.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Жалобу я пересмотрел, игрок обошёл систему, за что и получит наказание.
 
Реакции: Ramses

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
Компенсировал ту сумму на сколько игрок продал туши.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.