Выталкивание из зз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Kormann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2022
324
76
Discord
Maks_Korman#5051
Имя персонажа
Maks_Kormann
Логин
Luis_White
CID персонажа
4ARU
Дата
25 Фев 2024
Время
13:47
Обратная связь
kormannn
CID/Никнейм нарушителя
не знаю
У меня есть румпа, она нигде не припаркована и стояла на бусиках, вчера вечером я ее реснул, взял что мне нужно было и оставил ее на востановлении бусиков закрытой (то есть вытолкнуть ее нельзя было бы т.к писалось бы что она слишком далеко). А в самой румпе было очень много оружия и патрон, там было 2 особика, 10+ревиков,10+сайг, 2 или 1 тяж пулика и патрон по пату тысяч штук каждого вида, немного обидно за сайги, а остальное пофиг, хотелось бы чтоб вернули сайги. В игре я был до пол 4 утра сегодняшнего дня и сообщений о взломе мне не приходило(
К сожалению кто бы это мог сделать я не знаю т.к даже не было сообщения о взломе багажника, это очень странно
 

👑Senya Billionaire👑

👑CID: 2QLU👑
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2022
675
71
Discord
jackdaniels77777
Twitch
https://www.twitch.tv/jack_daniels006
У меня есть румпа, она нигде не припаркована и стояла на бусиках, вчера вечером я ее реснул, взял что мне нужно было и оставил ее на востановлении бусиков закрытой (то есть вытолкнуть ее нельзя было бы т.к писалось бы что она слишком далеко). А в самой румпе было очень много оружия и патрон, там было 2 особика, 10+ревиков,10+сайг, 2 или 1 тяж пулика и патрон по пату тысяч штук каждого вида, немного обидно за сайги, а остальное пофиг, хотелось бы чтоб вернули сайги. В игре я был до пол 4 утра сегодняшнего дня и сообщений о взломе мне не приходило(
К сожалению кто бы это мог сделать я не знаю т.к даже не было сообщения о взломе багажника, это очень странно
Там надо прямые доказательства выталкивания из ЗЗ,без отката тебе ничего не вернут
 

Maks Kormann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2022
324
76
Discord
Maks_Korman#5051
Логи тачки проверить?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,230
2,553
  • Если в жалобе на взлом/выталкивание из ЗЗ нет полноценных доказательств - вещи никакие не возвращаем, игрока в таком случае не наказываем (Нужны четкие доказательства, как игрок взламывает/выталкивает авто из ЗЗ).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.