Вылетает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Rublevv

Житель штата
23 Янв 2020
7
0
Подскажите,пожалуйста что делать?!
Запускаю игру,гружусь,зашел бегаю за лысого мужика пока грузятся все скрипты и патчи,после их загрузки пишет Download complete.На этом моменте игра вылетает и автоматически закрывается,и выдает ошибку GTA 5.Мне бы хотелось получить ответ,как мне зайти нормально поиграть на проект.
Пробовал удалять файлы,перезагружать Social Club,компьютер,интернет,ничего не помогает,пожалуйста подскажите как исправить проблему...
 

Daniel Hennessy

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
190
14
Здравствуйте. Это нормально, что вылетает сразу после загрузки файлов, это является рядовым багом Rage MP, который от нас не зависит. Просто перезайдите на сервер без выполнения каких-либо других действий.
 

Andrey_Rublevv

Житель штата
23 Янв 2020
7
0
Здравствуйте. Это нормально, что вылетает сразу после загрузки файлов, это является рядовым багом Rage MP, который от нас не зависит. Просто перезайдите на сервер без выполнения каких-либо других действий.
Я впринцепе так и делал каждый раз но чет вылетает.
 
Последнее редактирование:

D4v1X

Житель штата
25 Янв 2020
2
0
Здравствуйте. Это нормально, что вылетает сразу после загрузки файлов, это является рядовым багом Rage MP, который от нас не зависит. Просто перезайдите на сервер без выполнения каких-либо других действий.
Почему тогда другие сервера заходят,а именно Radmir вылетает,на другие сервера без проблем захожу.ответьте??!!
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,738
757
Пробуйте переустановить RAGE MP на другой диск и запустить от прав администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.