Все Баги что я нашёл.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Житель штата
24 Янв 2020
2
2
  1. Рассинхронизация , и дело не касаемо "лагов" и "пинга" а конкретно моделей авто , я купил одну машину . через некоторое время мне говорят что у меня она другая, в итоге после захода действительно авто другое.
  2. При заходе в некоторые квартиры падаешь в "Ад" и телепорт непонятно куда.
  3. Постоянно садится на пассажирское место.
  4. Мотоцикл после "дтп" очень долго и трудно поднять , надо бегать вокруг 2-3 минуты чтоб поднять его.
  5. Периодически пропадают вещи с инвентаря.
  6. Пропадают чекпоинты при сдаче прав ( пришлось Донатить)
  7. После рестартов пропадают патроны.
  8. в банкомате иногда пропадают деньги . за всё время было 2 раза , и оба раза счёт восстановился . Поэтому компенсации не прошу.
  9. Бывает пропадает всё на карте . как буд-то я не на сервере ( было 1 раз . ) хз баг или нет
  10. Механик чинит авто , при этом он не восстанавливается , а именно колёса как были спушены так и остались , толку от мехов нет.
Проект крутой , но надеюсь что будем работать вместе с вами , добиваться каких=то результатов.
 

Bob_Malson

Житель штата
27 Янв 2020
3
0
Баг с тату, купил тату на шею за примерно 3к и оно не отображается, после перезахода всё ещё не появилось.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,685
750
Благодарим за обращение. ВСЕ баги были переданы разработчику. Стараемся всё чинить в ближайшее время. Благодарим за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.