Взлом в ЗЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita12

Житель штата
26 Май 2020
18
3
Имя персонажа
Nikita Dmitrenko
Логин
Xx_NEKET_xX
CID персонажа
2I23
Дата
15 Апр 2023
Время
-
Обратная связь
Nekit | 2I23#0860
CID/Никнейм нарушителя
-
Ранее взламывали бус в зз, второй раз взломали когда я был не в онлайне, забрали 80 ревиков, у буса парковки нет
Видос: ойойой
 

P.Stranniy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2023
86
9
Род занятий
Закидываю шпака
Discord
harvang.
● Если произошёл взлом или выталкивание вашего транспорта из безопасной зоны и это было доказано - игрок получает блокировку за нарушение правил взлома (основные правила 6.15.2), в остальных случаях - системно и так ограничено что можно, а что нельзя брать
 

P.Stranniy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2023
86
9
Род занятий
Закидываю шпака
Discord
harvang.
Не достаточно док-в.
 
Реакции: ApolloN_gg

Timosha Montana

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2022
51
6
Discord
анал4ик#3665
вы могли на нем выехать куда-либо и бросить его там, в ходе чего его оп оп и почикали
 

Nikita12

Житель штата
26 Май 2020
18
3
вы могли на нем выехать куда-либо и бросить его там, в ходе чего его оп оп и почикали
он у меня стоит только на восстановлении, я никуда не выезжал на нем сто проц, взломали когда я не в сети был, перед выходом я точно не ездил на нем
 

Timosha Montana

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2022
51
6
Discord
анал4ик#3665
он у меня стоит только на восстановлении, я никуда не выезжал на нем сто проц, взломали когда я не в сети был, перед выходом я точно не ездил на нем
не достаточно док-в напишут
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,100
1,029
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
● Если произошёл взлом или выталкивание вашего транспорта из безопасной зоны и это было доказано - игрок получает блокировку за нарушение правил взлома (основные правила 6.15.2), в остальных случаях - системно и так ограничено что можно, а что нельзя брать
Недостаточно док-в.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.