Взлом ТС в ЗЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arturo Brago

Житель штата
3 Фев 2023
60
1
Имя персонажа
Evan Ramirez
Логин
kapitanvv
CID персонажа
AQT1
Дата
15 Сен 2023
Время
23:00
Обратная связь
-
CID/Никнейм нарушителя
91Z3
Человеком это существо просто язык не поворачивается назвать,это началось ещё на камнях,лутали камни,животных,я с другом убил животное,а это ЧУДО начало в нас стрелять почему то,пробило все колёса,меня убил стрелял по другу,хотел взломать багажник но друг уехать успел,дальше уже опять история повторилась,он взял,убил меня,и пока я с больницы ехал,он взломал (Бусик Румпа на корпорации моей номер на ней 361365)И забрал все ресурсы,животные,я вызвал админа,он подтвердил что багажник взломан,прошу наказать ЭТО Существо,и хотел бы узнать что же он с моей тачки забрал.Ниже прикреплю скриншот как он меня убил,румпа была ещё не взломана,и видео где я прихожу а там уже всё взломано.


Видео где видно что багажник пуст

Видео где вызвал админа и он подтвердил взлом
 

Вложения

Goga_Fill

Житель штата
22 Июн 2022
17
0
Discord
$O$KA#0267
ну ты крендель я в шоке научись форумом пользоваться
 

Arturo Brago

Житель штата
3 Фев 2023
60
1
ну ты крендель я в шоке научись форумом пользоваться
У меня ты дальше стоял,я в тебя не врезался,возможно пинг или розсинхрон,я не толкал твою машину,это не повод делать ДМ в зз,ещё и взламывать багажник
 

Goga_Fill

Житель штата
22 Июн 2022
17
0
Discord
$O$KA#0267
У меня ты дальше стоял,я в тебя не врезался,возможно пинг или розсинхрон,я не толкал твою машину,это не повод делать ДМ в зз,ещё и взламывать багажник
Я убил животное ты его решил залутать это не считается дм
 

Goga_Fill

Житель штата
22 Июн 2022
17
0
Discord
$O$KA#0267
У меня ты дальше стоял,я в тебя не врезался,возможно пинг или розсинхрон,я не толкал твою машину,это не повод делать ДМ в зз,ещё и взламывать багажник
взломав багажник я хотел забрать свою тушу которую я убил, но туши воровать нельзя из за этого я спиздел барахло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.