Взломали машину в зз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
Имя персонажа
Benzo Ramos
Логин
Benzopapa
CID персонажа
1D11
Дата
8 Фев 2022
Время
-
Обратная связь
ferra xzolhammer#0790
CID/Никнейм нарушителя
...
Решил порпшить на радмире и пофармить бабла на перекупе на 1 сервере пока чиллю в бане на 3, сделал перекупа и пошел смотреть фильм, погулял с собакой, прихожу, делаю перекупа, возвращаюсь к своей машине, а там пусто емае! взломали по сути в зз ибо у перекупа стояла машина все это время, но даже если не ЗЗ, то по карте игровых зон это синяя зона, в которой запрещен взлом багажника до 20:00. По логам событий, который я прикрепляю тут, видно, что я подъехал к перекупу, взял заказ, закрыл машину и побежал до нее пешком ибо она была близко, потом сдав машину я лежал афк в кустах рядом с перекупом. Машина стояла именно там, где она стоит на откате, потому что после того раза, как я приехал я не открывал ее, что значит, что если бы ее взломали транспондером и отвезли к перекупу, то было бы так же оповещение о том, что у меня взломали двери и при нажатии Е на таймкоде 3:54, вместо кнопки "открыть", была бы кнопка "закрыть", что подтверждает тот факт, что машина была закрыта и ее не взламывали транспондером. Из багажника забрали оружие, штуки 2-3 сайги, 2-3 ревика, автоматические винтовки в районе 4 штук, 2 мини пп, пулемет вроде и еще какие то там винтовки
Откат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.