Вареник+бан не за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Zippo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
84
17
1.Ваш Nick Name: Ilia Epicovci.
2.Nick Name нарушителя: 6VT
3.Опишите ситуацию: Начнем с того что на данном видео материале не было обнаружено проверки на "жуки","рацию" Т.Д, дальше убили его не в ЗЗ там видно, я считаю что я виновен что не отыграл по РП но и сотрудник полиции тоже не прав ,если правила писаны для всех почему он не по РП отыграл ситуацию и не проверил меня.
4.Скриншоты/Видео-доказательства :
 

GoodJob

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
102
15
1.Ваш Nick Name: Ilia Epicovci.
2.Nick Name нарушителя: 6VT
3.Опишите ситуацию: Начнем с того что на данном видео материале не было обнаружено проверки на "жуки","рацию" Т.Д, дальше убили его не в ЗЗ там видно, я считаю что я виновен что не отыграл по РП но и сотрудник полиции тоже не прав ,если правила писаны для всех почему он не по РП отыграл ситуацию и не проверил меня.
4.Скриншоты/Видео-доказательства :
А с каких пор в бандах чипируют то? Даже если так, я спрошу с тебя опру на то, где видно что тебе этот чип вживили в руку , ногу или еще где. А насчёт ЗЗ, всмысле не в ЗЗ убили? Заправка справа в 5 метрах, по Рп висят камеры, всё хорошо ?
 

.Zippo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
84
17
админы решат, на счет ЗЗ (в ЗЗ оружие нельзя доставать),а в той зоне была такая возможность,на счет Чипов и жучков вещи то разные гугл в помощь в общем.(и еще в меню группировки есть функция карта и вот там уже отмечены где кто находится, т.е я по РП нажал на GPS-трекер и мой сигнал засекли) ,(зачем тогда существует функция эта ??)
 

GoodJob

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
102
15
админы решат, на счет ЗЗ (в ЗЗ оружие нельзя доставать),а в той зоне была такая возможность,на счет Чипов и жучков вещи то разные гугл в помощь в общем.(и еще в меню группировки есть функция карта и вот там уже отмечены где кто находится, т.е я по РП нажал на GPS-трекер и мой сигнал засекли) ,(зачем тогда существует функция эта ??)
Я бы не поспорил, но ты понимаешь что ты этого не отыграл?
 

.Zippo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
84
17
не отыграл РП мы 3 день не до конца понял понимаешь ?,проблема не в том ты не отыграл понимаешь я смотрел допустим стримеров они отыгрывают так-(одел перчатки начал обыск при обыске нашел GPS-трекер допустим телефон положил в зип пакет) из-за этой ситуации мои друзья не за что получили вареник.
 

GoodJob

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
102
15
не отыграл РП мы 3 день не до конца понял понимаешь ?,проблема не в том ты не отыграл понимаешь я смотрел допустим стримеров они отыгрывают так-(одел перчатки начал обыск при обыске нашел GPS-трекер допустим телефон положил в зип пакет) из-за этой ситуации мои друзья не за что получили вареник.
Ютуберы делают по своему ради контента ( у нас нет токого ) я знаю что делаю
 

.Zippo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
84
17
Ну все же смысл в том что в банде есть карта с точками где кто находится.И то что ты должен был найти жучок или рацию это факт признай это уже.
 

GoodJob

Well-known member
Диванный эксперт
6 Май 2020
102
15
Ну все же смысл в том что в банде есть карта с точками где кто находится.И то что ты должен был найти жучок или рацию это факт признай это уже.
Эта карта не является РПшной, в чём прикол? НА карте помечается когда вас арестовывают или что?
 

.Zippo

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
84
17
Челл учись играть РП удачи в LSPD
 

Mr Houston

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
175
11
Жалоба закрыта из-за нарушений правил подачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.