Будет ли объединение 2 и 3 сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puteev

Житель штата
24 Янв 2021
118
3
Сервер
2
Имя персонажа
Vladimir Putin
Логин
Edyan59
Будет ли объединение 2 и 3 сервера ?
 

Artiom_Sologub

Житель штата
11 Авг 2021
131
3
поддерживаю. игроков не так уж и много. надо сделать 2 севрера. пришел сюда чтоб написать про закрытие 1 севрера для новичков на месяц может больше чтоб заполнились 2 и 3 сервер но обледенение это отличная идея но очень трудно реализуема. я предлагаю закрыть вход на 1 севрер для новичков которые хотят поиграть на радмир рп чтоб они заходили на 2 или 3 севрер и так на пол годика. и онлайн подниматься
 

Artiom_Sologub

Житель штата
11 Авг 2021
131
3
т.к играть на 3 севрере это просто ужас. да там легко заработать. да ты крутой с бабками и тд. но скукота полнейшая. не пограбить не потулить. нечего. к почему же? правильно. потомучто онлайн в 3 а то и в 4 раза меньше чем на 1 севрере. поэтому надеюсь вы задумаетесь над моей идеей. спасибо за внимание
 

Artiom_Sologub

Житель штата
11 Авг 2021
131
3
не хуйня. 2+3 севрер не надо объединять. будет трудно и никому не понравиться. надо закрыть вход для новичков на 1 севрер и дать доступ заходить только на 2 или 3. но меня никто не послушает поэтому всем спокойной ночи и удачи
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,155
157
Если так уж хочется что-то сделать с онлайном на всех 3-х серверах, тогда предлагаю кардинальную идею, а именно:
  1. Отказаться от банов и всех читеров и багоюзеров перемещать на 3-й сервер. Пусть они там резвятся столько, сколько душе угодно. Соответственно отменить все правила для 3-го сервера.
  2. Отказаться от варнов и деморганов и всех нарушителей правил сервера перемещать на 2-й сервер с тем, чтобы они вдоволь понарушали все возможеные правила сервера.
  3. Всех адекватных игроков перевести на 1-й сервер, так как он - лицо проекта.
Как это реализуется?
К примеру, игрок нарушил правила сервера. Администратор сделал перевод игрока, которому пришло извещение а-ля "За нарушение правил сервера ваш игровой аккаунт перемещается на сервер 02. Перевод будет осуществлен после перезагрузки сервера. Удачной игры!". С этого момента у игрока есть время до рестарта на то, чтобы продать все свое имущество и ждать перевода. Если имущество не было продано, дома/бизнесы/машины продаются по государственной цене, а деньги зачисляются игроку на счет.

Что это даст?
Каждый игрок получит то, чего так страстно желал:
  1. Адекватные игроки будут получать удовольствие от игры на 01 сервере, тем самым привлекая новых на проект.
  2. Нарушители правил в среде себе подобных научатся вести себя адекватно, и, может быть, потом опять вернутся на 01 сервер другими людьми.
  3. Читеры и багоюзеры вдоволь налетаются/набегаются/напрыгаются на проекте и поудаляют читы, так как на 03 сервере от них толку будет ноль.
Кому и когда будет амнистия?
Считаю, что "Горбатого могила исправит", но думаю, что амнистия тоже нужна, а именно:
  1. Сделать амнистию с 03 на 01 сервер за 5к донатных рублей.
  2. Сделать амнистию с 02 на 01 сервер за 1к донатных рублей.
Обоснование:
Только тогда, когда игрок понимает, что наказание неотвратимо, он ведет себя адекватно. Мало того, каждый проступок может и должен иметь последствия. К сожалению, только наказание рублем имеет смысл. Так пусть платят до тех пор, пока в голове не приживется простая на первый взгляд мысль:"За все в этой жизни нужно платить".

P.S. Я понимаю, что Epic-аккаунтов наплодили кучу, но и они когда-нибудь закончатся (по информации из достоверного источника их всего 7кк, что не так и много).
P.S.S. Естественно, при регистрации на 02 и 03 сервере нужно предупреждать игроков о том, куда они попадут в случае входа на сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.