Бронь на автомобили.

Да/нет?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Guy

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
146
9
Здравствуйте! Предлагаю сделать броню на авто на кузов, на стекла по возможности и на колеса.
 

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
Здравствуйте! Предлагаю сделать броню на авто на кузов, на стекла по возможности и на колеса.
Подобное я видел реализовано через моды и Читы на гта, когда для разбития стекла надо выпустить около 10 пуль в стекло, после чего оно разобьётся, я за такую систему, но не за неразбивающиеся стекла, с защитой можно, а чисто не пробиваемые это дизбаланс
 
Реакции: Enrique

Vlad_Guy

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
146
9
Подобное я видел реализовано через моды и Читы на гта, когда для разбития стекла надо выпустить около 10 пуль в стекло, после чего оно разобьётся, я за такую систему, но не за неразбивающиеся стекла, с защитой можно, а чисто не пробиваемые это дизбаланс
ну тогда хотя бы слабенькую броню ввести. Ну либо броню которую я описал сделать очень дорогой
 

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
Реакции: JUMPus226

Enrique

Active member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
34
23
Подобное я видел реализовано через моды и Читы на гта, когда для разбития стекла надо выпустить около 10 пуль в стекло, после чего оно разобьётся, я за такую систему, но не за неразбивающиеся стекла, с защитой можно, а чисто не пробиваемые это дизбаланс
Согласен, очень крутая система ! Я бы поставил на 221
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.