Блокировка аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
121
62
  1. Ваш Nick Name:Andrey Pavlovskiy
  2. Ваш сервер:1
  3. Nick Name ГА: Antony Dexter
  4. Дата выдачи наказания:23.07.2020
  5. Опишите ситуацию: Здравствуйте. Не знаю, стоит ли писать Вам. Но скажу сразу вирты я не покупал на сторонних ресурсах. Исключительно через официальный сайт. Не скажу, что огромные суммы, но всё таки.
    Я, тут достаточно давно и круг общения за это время игры сложился просто огромный. С кем то мы играли в бандитов, с кем то играли в ФИБов, тут же играют и мои дети, которые меня и привели сюда. Естественно в процессе игры возникают и торгово-экономические взаимоотношения, с кем то начинаешь общаться и в реале. Кому то помогать тут в игре, кому то и в других играх и в реальной жизни. и люди просто в благодарность могут перевести денег. Кому то дашь в долг, кто то отдаёт и не всегда из рук в руки, а просто переводом через банк и ты просто не видишь, когда находишься не в игре кто и чего перевел. Просто звонят в дискорде и говорят-Адрей я тебе перекинул долг...
    В принципе, я уже достиг того, чего хотел. Познал игру со всех сторон и честно скажу, мне тут нравилось. Нравилось играть ФИБов, ведь всю свою жизнь я служил своему государству в аналогичной структуре. Делился опытом, создавал Академию FIB учил ребят законам нашего штата ведь количество реальных жалоб на форуме в отношении нашей организации стало минимальным, если вы это заметили. В этом есть и моя, хоть и маленькая заслуга.
    Оправдываться, брызгать слюной я не буду. Это всё равно бесполезно. Да и вряд ли вы дочитаете моё эссе до конца. Проще просто забанить и забыть. Я всё равно хотел уже уходить, оставив своим детям всё что у меня есть.. но ладно. Всё эта лирика. Я всё равно благодарен этому серверу за приятную игру и множества знакомств. С некоторыми ребятами, которые давно уже ушли мы продолжаем общаться в реале. Наверное всё. Обидно конечно немного. И то, что мой донат иногда не доходит до моего персонажа. и то, что пропадёт имущество и бизнес который скупятся вашими же не честными администраторами, которые скоро начнут кружится, как стервятники на "слетающее" имущество. Знаем, видел и не раз такое тут. Но Бог Вам судия.
    Странный этот бан. Я уже имел продолжительную беседу в дискорде с одним из Ваших замов и объяснялся уже по этой теме и его мой ответ его убедил.
    И моё вам пожелание - научитесь всё таки ценить людей, оценивать их реальные действия в игре и вклад в развитие вашего сервера-пусть и минимальный. Удачи вам. и спасибо за приятную и ламповую игру!)))
  6. Скриншоты выдачи наказания: Прикреплён
 

Вложения

Последнее редактирование:

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
121
62
Доброе утро. Нуу мне теперь понятно откуда... мелкий мой Матюшка сегодня признался, что пару раз покупал где то вирты на моего персонажа"... что бы папе помочь..." Помог))). Сидит и рыдает)))) Ладно. Бог с ним. Это всего лишь игра.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,315
3,318
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Доброе утро. Нуу мне теперь понятно откуда... мелкий мой Матюшка сегодня признался, что пару раз покупал где то вирты на моего персонажа"... что бы папе помочь..." Помог))). Сидит и рыдает)))) Ладно. Бог с ним. Это всего лишь игра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.