Био Lihoy Jakson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasa21

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2023
50
12
Discord
pir0j0k
Имя: Lihoy
Фамилия: Jakson
фото
Лихова
Пол вашего персонажа: Мужской
Национальность: Русский
Рост: 190см
Вес: 87кг
Возраст: 43 лет.
Дата рождения: 23.03.1981.
Цвет глаз: Карий.
Место рождения: Москва , Россия.
Телосложение: Мезоморф.
Татуировки: Нет.
Шрамы: Нет.
Положительные черты характера: Добрый, трудолюбивый , остроумный.
Отрицательные черты характера: Мстительность.
Образование :Высшаее медецинское.
Слабости: Деньги.
Родители:
Invoker Suzuki- папа.
Twees Suzuki- мама.

БИОГРАФИЯ:

Лихой в детстве пережил множество перемен и событий, которые сильно повлияли на его характер. Родившись и выросший в России, он был воспитан в традиционных семейных ценностях и ценил родную землю. Однако, семья Лихова столкнулась с трудными временами, и ему необходимо было принять решение, которое изменит его жизнь навсегда. В нежном возрасте Лихому пришлось переехать в Соединенные Штаты Америки в поисках лучшей жизни. Адаптация оказалась сложной для маленького мальчика, незнакомый язык и непривычная культура вызывали ощущение опасности и безысходности. Однако, вместо того, чтобы сдаться перед трудностями, Лихой
решил использовать свой опыт в качестве побудительного фактора для достижения больших высот в своей жизни.
Отец Лихова был бандитом и часто пропадал из дома но, раз в месяц они вместе с сыном ездили на рыбалку. После окончания 9 класса Лихой решился пойти в школу военной подготовки, но в скорее решил что ему больше по душе спасать людей, и он решил стать врачем.. Отец Лихова не делился своей жизнью , и их отношение с сыном были напряженные. Отец некоторое время находились в местной ОПГ. Отец говорил что делал некие "поблажки" его друзьям, когда те делали что то незаконное, и Лихова это всегда интересовало, зачем делать поблажки, если человек нарушил закон и должен понести соответствующее наказание. Лихой закончил врачебную академию и начал задумываться о работе в больнице.
Когда Лихой достиг возраста, позволяющий работать в больнице и помогать людям. Он сам определял свою судьбу и стал врачом. Это решение было сделано из глубокого почтения и любви к своей новой родине - США. Лихой понимал, что использование своих навыков и страсти для служения на благо других - это путь, который он должен пройти.
Во время работы Лихой заметил в себе уникальные способности и таланты в области справедливости и борьбы с преступностью.. Лихой быстро стал известным среди своих коллег и начальства, выделяясь своей добросовестностью и профессионализмом. Также Лихому предложили подработку на компанию Tsukuyomi Family на должности Suzuki , где Лихой сможет подзаработать еще денег.
Впоследствии, когда Лихой получил военный билет, предоставляющий ему свободу выбора своего следующего шага, он принял решение вступить в ряды Sandy-Shores Medical Center (SSMC) в городе Sandy-Shores.
Он видел это как возможность помогать людям, которым требуется какая-либо медицинская помощь.
НАШИ ДНИ:
Лихой состоит в SSMC, в отделе SD. Лихой часто стоит в холле на раздаче таблеток, либо просто охраняя холл. По вечерам Лихой охотился чтоб продовать туши, чтобы немного подзаработать. На данный момент у Лихова стоит лишь одна цель - продвигаться только вперёд по карьерной лестнице.
ИТОГИ:
Лихой устроился работать в SSMC

 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Слишком короткая биография, прочитайте правила оформления биографии, и поймите чего не хватает, в том числе хронологии
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Без изменений.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.