Биографи BAD COP | Jinn Hannifer (LSPD)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JInn

Житель штата
20 Апр 2022
5
0
Discord
ihtfl#1300
Jinn Hannifer Jamalovich
Место рождения: U.S.A, San Andreas
Место проживания:Los Santos
Национальность: Американец
Семейное положение:Нету
Братья / Сёстры: Nick Hannifer
Родители:
James Hannifer
Jamal Hannifer


Пол: Мужской
Рост: 186
Вес:70
Возраст:22
Шрамы: Отсутствуют
Татуировки: Нет
Цвет глаз:Зелёный
Цвет волос:Чёрный
Телосложение: Спортивное
Образование: Высшее юридическое
Увлечения: Стрельба
Черты характера: Добрый,весёлый,умный.

Родился Джин 27 февраля 2000 года.В штате San Andreas города Los-Santos.
Детство Джина проходило очень шикарно,родители его были очень богатыми,у них был семейный бизнес.У них был свой рынок машин и они покупали и продовали их.
В возрасте 12 лет Джин начал увлекатся машинами вместе со старшим братом Ником.Он постоянно проводил время с папой и братом и часами смотрел видео про машины.Его любимая Машина - Mersedes AMG SL.Эта машина ему приглянулась и стала на его первое место из желаемых.Джин купил себе разные покаты с этой машиной и заклеил ими всю комнату.через год старший брат Ник уехал учится а в скоре поступил в ряды LSPD.

В 6 лет Джин перенёс очень серьёзную травму. В тот день он с братом и отцом поехали продовать очередную машину, но в друг по встречной полосе начинает разгонятся BMW M5 COMPETITION LSI и врезается в нашу машину. Мой старшый брат Ник начал кричать о помощи через несколько минут к нам приехали сотрудники LSPD и начали разговарить с виновником в это время мой отец лежал на дороге и умирал. Я нашёл в машине видео-фиксацию подбижал к полицейскому и начал всё обьяснять но к сожалению было поздно так как виновник дал очень большую взятку и его простили а наш отец умер не доехав до больници
Вскоре рано утром я встал и увидел как Ник куда-то уходил с плакатом. вскоре я вспомнил что Нику обещали подарить BMW M5 COMPETITION LSI и именно этот плакат понёс он. После смерти отца у нашей семьи начались проблемы с деньгами и я решил для себя что буду учится на отлично закончу школу и поступлю в ряды LSPD как и мой старший брат
Взрослая жизнь:
В 20 лет я закончил школу и коледж и Ник приглосил меня в свой состав Air Patrol я не долга думая соглашаюсь и иду учить законадательство штата чтобы вершить провосудие и помогать нуждающимся.спустя 3 года я отучился на юридическре образование и поступил в ряды Air Patrol.
Настоящее время:
В настоящие время Джин служит в рядах Los-Santos Police Departament и стремительно поднимается по карьерной лестнице. Его брат Ник стоит во главе отдела Air Patrol а Джин в своё время приближается к нему в звании именя Lieutenant
Однажды меня подставили, мою машину остановиои и подкинули запрещённых веществ и посадили меня на 8 лет. Мой брат пытался добится провосудия, но нечего не выходила и тоько через 4 года он заработал на дорогово адвоката и меня признали невиновным.После этого случая я понял кто вершит провосудия в штате
1) В 6 лет Джин перенёс очень серьёзную травму. В тот день он с братом и отцом поехали продовать очередную машину, но в друг по встречной полосе начинает разгонятся BMW M5 COMPETITION LSI и врезается в нашу машину. Мой старшый брат Ник начал кричать о помощи через несколько минут к нам приехали сотрудники LSPD и начали разговарить с виновником в это время мой отец лежал на дороге и умирал. Я нашёл в машине видео-фиксацию подбижал к полицейскому и начал всё обьяснять но к сожалению было поздно так как виновник дал очень большую взятку и его простили а наш отец умер не доехав до больници
2)Джин был маленьким ребёнком с убитой психикой. Уже в 6 лет он увидел что деньги решают в этой жизни всё

3)Однажды меня подставили, мою машину остановиои и подкинули запрещённых веществ и посадили меня на 8 лет. Мой брат пытался добится провосудия, но нечего не выходила и тоько через 4 года он заработал на дорогово адвоката и меня признали невиновным.После этого случая я понял кто вершит провосудия в штате

Итоги биографии:



  • У Джина склонности к плохому копу (Он может применять физическую силу к нарушителям,грубо с ними общаться,брать взятки и т.д)
  • Джин может подкидывать нелегальные вещества / оружия.
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
  • Повторное написание биографии бедкопа разрешено через 14 суток после ответа модератора в предыдущей биографии.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.