Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Takuza_Kamada

Житель штата
25 Фев 2024
9
0
Discord
ruxanax
Имя: Diego
Фамилия: Costa
Пол: Мужской
Возраст: 51 лет
Место рождения: Бразилия, Форталеза
Образование: окончена школа полиции
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Alessandro Agildo
Мать - Sandra Luisa
Дети: Нет
Характер: Добрый
Национальность: Бразильянец
Вес: 88 кг
Рост: 192 см.
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: темно-коричневые
Присутствуют татуировки на теле

Детство

Диего Коста родился в Бразилии, У него была мама и папа. Папа работал в Policia Federal, так как они жили в городе. Они жили в достатке. С детства Диего занимался футболом, мечтал стать профессиональным футболистом. Но в один день Диего получил серьезную травму и ему пришлось прекратить с футболом. Диего в 16 лет начал помогать отцу с работой. Папа получил новое звание и премию, медаль за храбрость и отвагу. Вся семья была рада за папу, в честь этого родители решили позвать всех коллег и знакомых в гости, отметить.

Студенческие годы.

Ему исполнилось 18 лет и он пошёл в полицейскую академию. Он нашёл себе новых и верных друзей, которые всегда готовы помочь в любой ситуации . И вот ему исполнилось 19 лет , и он позвал всех друзей к себе на день рождение. После дня рождения друзья ушли по домам. Наступил следующий день. Он проснулся, умылся, почистил зубы, затем пошёл в магазин купить продуктов. Прошло 2 года, Диего наконец закончил полицейскую академию.


Взрослая жизнь

Диего в 23 года переехал в США. Диего, подумав, и решил найти себе работу. Он нашел, что проходит собеседование в LSPD. Он заполнил заявление и ждал одобрения, на следующий день его анкету одобряют. Сделав все свои утренние дела, он надел свой костюм с выпускного и немедля пошел на собеседование, которое успешно прошёл. После собеседования ему все объяснили, он пошёл сдавать экзамены и успешно справился с этим. Сдав зачеты, его повысили до офицера, Диего получил жетон и стал официальным офицером LSPD. Ему очень нравился коллектив, его деятельность отдела. Через неделю Диего заслуживает звание лучшего работника в LSPD. Работал он там 2 года, когда он пошел домой, к нему со спины подбежал мужчина и разбил об голову бутылку, он потерял сознание. Лежал он 5 месяцев в больнице. Но врачи сказали, что он может продолжить свой род деятельности и восстановиться в ряды LSPD. На что он сказал - громкое НЕТ.


Настоящее время

В настоящее время Диего ведет здоровый образ жизни, поддерживает общение с бывшими коллегами. Он очень жалеет, что не восстановился в полицию. Диего в поиске работы и даже хочет занять лидерство в какой-то государственной структуре

Итог: Диего законопослушный гражданин,
хорошие навыки стрельбы,
ведет здоровый образ жизни,
доброжелательный и правильный человек.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Отказано плагиат.
Получаете предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.