Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,901
379
Подросток. Киро очень любил учиться в школе, его любимым предметом была физкультура. Когда Киро заканчивал 8 класс, он играл за школьную команду в футбол, он был нападающим, ему лежа, любили забивать голы в ворота соперников. Киро давал математику, он не очень хорошо понимал формулы, но все же он был хорош. Однажды, когда Киро пошел играть в футбол с друзьями К ним подошли парни из параллельного класса и предложили сыграть зазом. Киро и его друзья согласились. Когда началась игра, Киро увидел, что парни из параллельного класса очень быстры и умело играют в футбол. Команда Якова проигрывала Киро. Когда команда Киро почти не пропала, они были удивлены тем, что Fresh Kiro сравняли голы. Ребята закончили играть, была ничья. Прогуляя по городу, он встретил своего друга Денли, они поговорили, повеселились, обменялись номерами и начали разговаривать и играть в футбол каждую субботу.
Внимательно прочитайте что вы написали...Лежа забивали ему, когда он нападающий, куда математику давал? Ну и дальше читайте.

Во взрослой жизни, мать не могла позволить. Что позволить. без понятия.

Получается отслужил год и сразу подполковник? Становление офицера - какая то мелочь получается.

Полицейский лицей, он один год что ли учился? Или сколько? Догадываться нужно?

Какая беда передавалась?
Вы вообще сами читали что пишите? У вас в каждом предложении речевые ошибки, не согласованность текста, нет хронологии, нет нормальных пояснений по моментам. Какие то общие черты и все.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Удалено.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.