Биография | Xaname Resonance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xaname Skywhywalker

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Апр 2022
1,323
205
Основная информация и внешние признаки :

Имя Фамилия: Xaname Resonance

Пол: Мужской

Дата рождения: 8.12.1968
Возраст: 54 лет
Место рождения: Радмир, штат Гандурасио 02
Образование: Высшее Юридическое образование
Пол: Женский
Характер: Умный,Злой,Агресивный,Целеустремлённый.
Внешние признаки:

Внешность

Национальность: American
Вес: 81 кг
Рост: 1,85 м
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Белый
Шрамы: Не имеются
Татуировки: На руках
Телосложение: Спортивное

Семья :


Отец - James Resonance
Мать - Mary Resonance
Личное фото - Тык


Эпизоды из жизни :



ЭПИЗОДЫ ИЗ ЖИЗНИ

Детство: Родился Xaname в штате Радмир, Штат Гандурасио 02 в 1968 году, в очень бедной семье, мать его работала местной проституткой, а отец был обычным алкашом, из-за чего его часто избивали в детстве, бабушка ничего не могла с этим поделать, так-как она не контактировала с внуком. Когда Xaname было 5 лет бабушка подала на его мать Mary в суд и в последствии чего её лишили родительских прав, и Xaname отправился в дет-дом.
В дет-доме его часто избивали его сверстники и учителя, он не мог привыкнуть к их существованию, он не мог понять за что это все ему.
Когда Xaname было 7 лет он уже не считался изгоем, и его уважали в его кругах.

Юность: Подготовительную школу в дет доме Xaname закончил на отлично. После чего он перешёл в 5 класс. Там к ним в класс перешло много новеньких, с которыми он быстро познакомился и начал дружить. В 7 классе со своими друзьями он начал курить и много матерится, а также перепродавать одноразки в школе. Бизнес шёл хорошо, но вскоре их раскрыли и Xaname был поставлен на учёт в "Policai". После чего он решил больше не заниматься продажей одноразок, но все он продолжал парить и оскорблять людей. После чего в 9 классе ему сообщают что его мать выпустили с тюрьмы и она хочет его забрать, с его отцом она развелась и он согласился, поэтому ему пришлось переехать к его матери домой. В 10 класс он пошёл в другую школу. Там он познакомился с его 2-мя лучшими друзьями- Oj и Noji. Так-как он уже имел опыт в продаже одноразок он предложил занятая этим Oj и Noji. Через некоторое время они начнут продавать Spunk. Это им давало хороший капитал, который они тратили в своё удовольствие. Тогда он начал активно выпивать и проводить много времени в Club. После чего он закончил школу и переехал в Los-Santos , что бы учиться в Университете.

Взрослая жизнь: Xaname учился в университете Los-Santos на Юриста. Он довольно хорошо учился. Он все ещё продолжает парить и матерится. Xaname успешно отучился после чего получил красный диплом. После чего он увидел мир по другому- мир. Он познакомился с его будущими друзьями, которые работали на тот момент в FIB. Его заинтересовала работа в FIB. После чего Xaname приобрёл военный билет и вступил в ряды FIB. Там он вёл активную жизнь, проводил патрули,спец операции, ловил нариков и алкашей. Однажды во время патруля он задержал человека у которого было много Spank, потом он также обыскал багажник транспортного средства это человека. Там он нашёл массу оружия, но не знал, что с ним делать. Он стал скрытно продавать оружие и наркотики. а также активно искал новых покупателей. Именно тогда Xaname стал понимать всю лучшую сторону нарушения правил, стал более жёстким и смелым человеком.

Нынешнее время:
Xaname по сей день работает в FIB и находится на звание Агент . Он все ещё продаёт оружие и парит. Он продолжает следить за оружие торговцами в городе. Часто проводит патрули на катере. Но длительная работа в силовых структурах сделала его очень холоднокровным.



РП Ситуации :


Ситуация №1 ( PG 1V2 )

Как-то раз , Xaname доставлял ценный груз на грузовике в позднюю ночь , к Xaname подъехал черная BMW и сказал прижаться к обочине. Xaname со спокойным лицом остановил грузовик вышел из него и молча поднял руки . Грабители начали выходить из машины , но дело в том , что Xaname всегда ходит в бронежилете , так как знает , что занимается опасной деятельностью и на него могут напасть . Xaname достал тяжелый револьвер из кармана в куртке и стрельнул в ногу , а потом и в голову одному грабителю , второй же грабитель стрельнул с автоматической винтовки в Xaname Resonance 5 раз , но Xaname остался стоять как камень . И с улыбкой стрельнул в голову второму грабителю . И просто уехал под звуки сирены полицейских машин...

Ситуации №2 ( PG 1V2 )

Однажды Xaname ехал на своей машине около LSPD . И ему крикнули сотрудники LSPD : “ Стой ! ” . Они хотели подкинуть наркотики к Xaname . Xaname подъехал к зданию LSPD и полицейские ловко кладут в карман Xaname запрещенные вещества , Xaname же вырос в Гандурасио и сразу понял , что они сделали . Он резко выхватил дробовик-обрез из багажника авто и стрельнул в одного сотрудника , чем сразу убил его , второй же хотел ударить прикладом винтовки по голове , Xaname но и тут преуспел и выстрелил прям в грудь полицейского от чего тот сразу умер . Xaname как ни в чем не бывало уехал .

Ситуация №1 ( На допросе никогда не говорит информацию про группировку , месте ее расположения либо лидера )

Как то раз Xaname очень сильно поссорился с лидером мафии и хотел уйти из мафии в FIB... И вот Xaname входит в здание FIB и видит как его лучшего друга избивают 4 FIB сотрудника . Xaname смотря на всё это пустил 1 слезу по щеке и крикнул : “ Эй вы ублюдки , вам нормально избивать уже бездыханное тело , который даже сопоставить вам ничего не может ? ” . Один сотрудник FIB услышал это и подошел к Xaname и ударил прикладом винтовки ему по голове , но Xaname устоял и достав тяжелый револьвер прострелил печенку , голову и сердце сотруднику FIB . После этого случая , Xaname стал ненавидеть гос . структуры настолько сильно , что даже если очень хотел не могу рассказать данные о своей мафии кому либо из гос . сотрудников .

Ситуация №2 ( На допросе никогда не говорит информацию про группировку , месте ее расположения либо лидера )

Xaname как обычно , шел в магазин за вкусняшками , зайдя в магазин , он купил ту же пачку чипсов что и всегда . Продавец как то очень странно нервничал , Xaname это сразу заметил и заподозрил неладное , оглядевшись вокруг , он заметил камеру в одной полке продуктов и резко побежал из магазина в свою машину . Но и там уже поджидал наряд FIB . Оказывается , FIB давно следили за Xaname и хотели его допросить . Но дело в том , что как мы помним , Xaname родился и вырос в опасном районе , а то есть был очень хорошо закален от допросов и всего подобного . Xaname скрутили и отвезли в допросную комнату , где его очень сильно пытали , но Xaname знал , что если сейчас расскажет правду , его найдут уже не FIB , а другие плохие люди . И терпел все пытки до последней, после чего FIB просто выкинули его на улицу , подумав что он всего лишь новичек в “S K Y W H Y W A L K E R” .


Итог :

Xaname Resonance может выходить 1v2 без бронижелета и 1v3 с ним .
Xaname Resonance на допросе никогда не говорит информацию про группировку, месте ее расположения либо лидера .
В 54 лет Xaname Resonance является лидером успешной группировки "S K Y W H Y W A L K E R" , имеет надёжное подспорье в виде своих друзей , ведёт прибыльный бизнес в сфере наркоторговли и перепродажи оружия .
 
Последнее редактирование:

Leonardo_Vargas

Что, трудное детство и нехватка витаминов?
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Июн 2020
5,489
369
Одобрено
В след. раз можете написать мне в дс или на форуме, я открою био и измените инициалы
Закрыто.
 
Реакции: Xaname Skywhywalker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.