Биография William Ralps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William_Ralps

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
16
6
Имя и фамилия: Вильям Ралпс (William Ralps)
Возраст: 17.07.1995 - 25 года
Образование:
— Образовательная школа Marshall Elementary в Liberty City
— Университет Seton Hall University в районе Dukes в Liberty City
Факультет Юриспруденции, факультет Информационной безопасности
Место рождения: Лос-сантос

Пол: Мужской
Телосложение: Спортивное
Внешность:
Рост: 189
Вес: 87
Цвет кожи: Мулат
Цвет волос: Брюнет
Цвет глаз: Фиолетовые


Детство:
Детство: Родился Вильям в 1995 году. Цвет глаз достался от отца. Детство у Вильяма было очень сложным так как он рос в Лос-сантосе. Семья была не богатой и могла с трудом прокормить себя. Маленький Вильям играл с дворовыми детьми и дети эти были хулиганами которые то и дело воровали из магазинов всякие сладости и так далее которые потом разделяли со своими друзьями во дворе.


Подростковый период и студенчество:
Юность: В 15 лет Вильям продолжал дружить с ребятами со двора и гулял с ними и бродили по всему Лос-сантосу. Но им взбрело в голову как-то ограбить Магазин. Они ночью пробрались к магазину и взломали, из кассы вытащили все деньги и забрали некоторые продукты которые им показались интересными. Вильяму это понравилось.

Взрослая жизнь:
Вильям остался жить в Лос-Сантосе. После в свои 21 год вступил в Американскую мафию и показал себя как целеустремленный не боящегося не трудностей не проблем и готовый всегда рвать и бросаться в ад за своих. За 3 года у Американской мафии набрался много опыта общения с бандами и участвовал в стрелках налетах и разборок, где часто выходил победителем и не боялся замарать руки за близких из Американской мафии. Вильям всегда готов вступиться за своих друзей и подставить грудь если это будет нужно.


Настоящее время:
В наши дни Вильям вступил в отряды полиции и стал офицером в Лос-Сантосе.
Он поймал и посадил за решётку сотни особо опасных преступников, но ему это надоело. Вильям начинается торговать нелегальным изъятым оружием, брать взятки у людей. Работа продолжается полным ходом и в планах у Вильяма, добиться чего-то большего.


Итоги биографии:
Вильям решил встать на сторону BAD COP [Плохой коп]
Вильям может брать взятки
Вильям может продавать оружия


Название ситуации - Продажа оружия

1)
Описание ситуации: Вильям
хочет продать оружия, у него в Лос-Сантос есть знакомый друг, Пабло, который скупает оружия для поставки другим людям. Они встретились в темном переулке, где не было не души.
Действия персонажа : Вильям решил позвонить ему и договориться о встрече. Они договорились о встрече, назначили место, время и договорились о сумме . Вильям подьезжает к месту встречи и видит Пабло, они обменялись словами. Вильям Просмотрел по сторонам нет ли за ним слежки, слежки не было. Но Вильям все равно сомневался и проверил все углы, там не кого не оказалось. после этого Пабло открыл Багажник, и Вильям аккуратно положил туда оружия. Пабло дал обещанную сумму Вильяму и после этого они разьехались кто куда.

Название ситуации - Продажа оружия

2)
Описание ситуации :
Поздно ночью Вильяму позвонил старый знакомый из армии Джейсон, с которым они раньше вместе служили. Он попросил продать ему пистолет ради самообороны, проблема была в том что у Джейсона не было лицензии на оружия, по этому он обратился к Вильяму, он на месте волновался что могут быть свидетели или слежка за ним.
Действия персонажа: Вильям назначил время место и цену на пистолет. В тот самый день они встретились В темном переулке. Вильям за 5 минут перед встречей просмотрел весь переулок , и там не кого не оказалось. Вильям поболтал с Джейсоном и максимально аккуратно передал пистолет Джейсону, Джейсон передал деньги Вильямк. Джейсон поблагодарил Вильяма и они разьехались.

Название ситуации - Продажа оружия

3)
Описание ситуации:
Как то вечером в пасмурную погоду. Вильям шел с работы домой. К Вильяму подходит незнакомый ему человек и предлагает познакомиться, Вильям с ним познакомился, Его звали Тим. Они начали вести диалог, После чего он спрашивает про патроны.
Действия персонажа : Тим спрашивает у Вильяма кто бы мог продать ему патроны на пистолет. Вильям всегда носил с собой пистолет и патроны для самообороны. Вильям резко отвел его резко отвел его за угол и говорит что-бы он так никогда не спрашивал у незнакомых ему людей. Вильям мог продать ему патроны но он был взволнован тем что все так быстро произошло. Он мельком посмотрел на его майку нет ли у него микрофона, просмотрел по сторонам и удостоверился что за ним нет слежки. после этого Вильям тихо сказал что может ему продать 20 патронов, на что Тим соглашается. Тим дал ему деньги, Вильям аккуратно дал ему патроны. После сделки Тим поблагодарил Вильяма и сказал что ему пора идти. Они попрощались. Вильям пошел взволнованный домой, Тим пошел в неизвестном направлении.

Название ситуации - Дача взятки

1)
Описание ситуации :
Человек был задержан Вильямом за ношения оружия без лицензии. Нарушитель предложил заплатить деньгами за свои ошибки,ведь ему нужно было работать.
Действия персонажа : Вильям изъял все запрещенные предметы. Вильям просмотрел по сторонам нет ли свидетелей, свидетелей нет как и сотрудников L.S.P.D.Тогда Вильям аккуратно взял с него денежную компенсацию, после чего нарушитель пообещал больше никогда не заниматься нелегалом.

Название ситуации - Дача взятки

2)
Описание ситуации
: В патруле Вильям остановил человека за нарушение дорожного кодекса, езда по встречной полосе. Нарушитель предлагает взятку Вильяму.
Действия персонажа : Вильям подошел к человеку и начал его оформлять, и тут человек предлагает некую сумму денег Вильяму, что бы не платить дорогой штраф. Вильям посмотрел по сторонам свидетелей нет, посмотрел на свою патрульную машину, в ней сидел его напарник, это был его друг и по совместительству проверенный человек. После этого Вильям согласился и взял деньги, а этот человек пообещал больше не нарушать.

Название ситуации - Дача взятки

3)
Описание ситуации
: при задержании преступника к Вильяму подъехали две черных машины, их было человек 8. Они рассказали что это их человек И то что ему не желательно сидеть в кпз, и предложили Вильяму хорошую сумму денег.
Действия персонажа : Вильям просмотрел их документы, все было в порядке, посмотрел по сторонам на наличие свидетелей, был один свидетель. после этого Вильям попросил задержанного и его друзей отьехать в место потише. Они приехали на место, свидетелей не было. После чего Вильям взял деньги, и отдал им задержанного.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
1) Нету переломных моментов, которые вынуждают персонажа что-то менять.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,778
158
Биография не одобрена.
Причина: Не отредактирована.
На редакцию темы было выделено достаточно времени.
ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.