Биография "Vova Grandezaki"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grandezaka<3

Well-known member
Диванный эксперт
5 Янв 2021
174
14
Основная информация:
Ф.И.О. - Vova Grandezaki.
Пол - Мужской.
Возраст - 23 лет.
Внешние признаки:
Национальность - Японец.
Татуировки - По всему телу(кроме лица).
Рост - 190 см.
Телосложение - Полуспортивное.
Дефекты кожи - Ссадины, по всему телу, раны.
Вес: 90 кг
Личная фотография персонажа:


113905




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Образование, психологический портрет:
Образование: Высшее.
Детство:
Vova Grandezaki родился в бедной семье в городе Окхалома сити (Оклахома), в 1999 году. Всё своё детство он проводил с матерью, когда в то время отец работал дни напролёт и зарабатывал семье на оплату дома и на "хлеб". Папа хорошо владел оружием, хотя никогда не посвящал свою работу этому. Он работал на стройке и вечно таскал тяжёлый груз на себе. Когда сыну только исполнилось 6 лет, мама брала его с собой на работу, она работала мастером, делала татуировки. Мальчик всё время смотрел, как она делает рисунки на теле и восхищался получившемся. Vova Grandezaki в детстве мечтал делать такие же классные татуировки, как и его мама, т.к мама была рада мечте своего сына, она тренировала своего сына делать такие же классные рисунки на теле.
Юность:
В 14 лет мальчика отпускали гулять одного, и вот тогда начались приключения.... Он был плохим парнем, плохо учился, вечно прогуливал уроки. Однажды, он решил сделать себе пару татуировок на теле, это ему понравилось и он сделал тату по всему телу. После когда он пришёл домой, мать, профессионал своего дела, решила посмотреть на случившееся и сказала, что стереть татуировки будет невозможно. При их на рисовке небыли соблюдены санитарные нормы и они останутся навсегда. Так же у мальчика, когда он ходил на заброшенные здания начали появляться небольшие поседения на волосах. Это продолжалось всё больше и больше, из-за этого все волосы на голове стали серого цвета. Vova Grandezaki был хулиганом, поэтому многое свое время он проводил за отсиживанием своих наказаний, таких как: мелкое хулиганство, иногда наказания были намного жёстче.
Но когда Vova Grandezaki исполнилось 16 лет он начал промышлять криминальными делами, но он не хотел попасть в тюрьму быстрее, чем его сведет судьба, и поэтому он ездил в другие мелкие города и летал по разным странам, путешествовал для выполнения своих дел.
Когда Vova Grandezaki путешествовал и грабил мелкие банки, магазины и занимался угоном авто, ему приходилось убивать людей, которые хотели присечь его правонарушения.
Взрослая жизнь:
У Vova Grandezaki никак не получалось со школой, он кое-как закончил и получил среднее образование. На этот раз он решил попробовать себя в другой роли, он попросил у отца научить его стрелять, днями напролёт он проводил на стрельбище. Навыки его стрельбы росли и он смог их отработать до идеала. Из-за страшной внешности, Vova не брали ни на какие гос. работы и он решил попробовать себя в качестве крайм структур. Начал заниматься производством наркотиков. Это приносило огромные деньги, но родители были против такого заработка. Решили сдать его полиции, но благодаря отцу, его навыки стрельбы ему очень помогали, он всегда, почти без получения ранений мог отстрелить одно или даже двух человек без особого труда...
Наши дни:
Так и шла жизнь Vova Grandezaki, вначале бедного мальчика, а на данный момент уже полностью нашедшего себя в жизни мужчина с огромным количеством денег, и всегда скрывающегося, а иногда отстреливающего от копов, помогающий своим родителям.
Часто балуется наркотиками, чтобы жизнь казалась веселее, Vova Grandezaki делал всё, чтобы не умереть от старости. На данный момент Vova Grandezaki является намного сильнее, чем был раньше.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СИТУАЦИЯ 1. (Встреча на улице)(ПГ 1 в 2)
Однажды Vova Grandezaki, после очередной тренировки на стрельбище шёл спокойно домой, у него было оружие, так как тренировался. Вдруг на встречу ему шли двое человек с оружием. Они начали кричать Vova остановится, это ограбление. Vova не растерялся сразу же схватил оружие из-за спины, и спрятался за близко стоящую машину. Быстро продумал свои действия, не растерявшись перезарядил магазин, и с 30 патрон смог убить одного из разбойников. После присел обратно, лёгким движением перезарядил второй магазин и с 1 патрона смог убить разбойника в голову, так и начинались его первые приключения в новом городе.
СИТУАЦИЯ 2. (Разборки в банде)(ПГ 1 в 2)
Одна из страшных для жизни ситуаций произошла с Vova Grandezaki в его новой банде. Они вместе с другими сотрудниками не поделили закладку и решили устроить драку за выживание. Vova Grandezaki был новичком в банде и его никто не знал, а два других человека решили объединиться между собой и спокойно положить Vova Grandezaki, и поделить деньги пополам. Но не тут то было..... Vova Grandezaki не растерялся, лёгким движением ноги смог ударить в пах одному из сотрудников, выхватить пистолет из кобуры, уйти за угл. Лёгким движение руки смог перезарядить магазин, взять пистолет в удобную, рабочую для него правую руку и аккуратно выглянул из-за угла. Быстро прицелился и с одного магазина смог легко поразить одно из своих целей. После спокойно и без паники ушёл на перезарядку и после, разобрался с ещё одним обидчиком. Так Vova Grandezaki смог легко выйти из сложной ситуации и заработать, на то время, кровные и нужные для него деньги.
СИТУАЦИЯ 3. (Разборки с полицией)(ПГ 1 в 2)
Обычный день Vova Grandezaki начался с очередной доставки наркотиков с одной точки в другую. Он взял заказ спокойно выполнил несколько партий, получил денежное вознаграждение от лидера и принялся выполнять самое опасное задание, надо было пронести закладки рядом с полицейским участком. Как только Vova Grandezaki решил пройти мимо участка полицейские его заметили и решили проверить документы у человека с иностранной внешностью. Он тут же бросился бежать, как можно дальше от участка, чтобы большое количество копов не услышали выстрелы. Как только он отбежал на приличное расстояние он решил достать его лучшее оружие, тяжёлый револьвер, из кобуры, перезарядился, выглянул из ограды и спокойно, с одной обоймы положил одного из полицейских. После без паники перезарядился и очередной обоймой упал другой из полицейских. Так Vova Grandezaki выполнил одно из самых трудных заданий и получил повышение от лидера своей группировки.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итоги биографии:
  1. Vova Grandezaki может выйти 1 в 2, но только в 100% бронежилете, так как всю жизнь практиковался и отлично им владеет
  2. Vova Grandezak имеет естественный цвет волос - серый(седой).
  3. Vova Grandezaki имеет на своём теле несмываемые татуировки(татуировки по всему телу, были нанесены в несоответствии санитарных норм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.