Биография Vladislav Lopata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camo Apathy

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2022
94
63
Discord
p1k#0600
Осн. Информация:
Vladislav Lopata
Пол: Мужской.
Дата рождения: 20.02.1995
Место рождения: Опасный район
Образование: Среднее.
Характер: Спокойный, Общительный, добрый
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внешность:
Рост: 177cm.
Вес: 73кг.
Татуировки: Тело, Л.Рука, Л.Нога.
Телосложение: Спортивное.

Внешность
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Детство
Vladislav Lopata родился в опасном районе, в неблагоприятной семье. Мать была злой из за работы, она ходила на работу каждый день и зарабатывала копейки, но Влад любил ее. Отец же был добр к Владу, но он почти никогда не появлялся дома. Влад ходил в бесплатный садик, не с кем не общался, не было ни 1 друга. После садика Влад отправился в школу. В школу практически не ходил, потому что боялся.
В школе его унижали, избивали, воровали деньги и много другое. В один из дней Влад проснулся и не пошел в школу, место школы он решил просто прогуляться по улице. И Влад услышал выстрелы, после крики. Влад аккуратно выглянул из под угла и увидел Отца который убил какого то мужика, а возле ревела его жена и вокруг стояло очень много других людей. На тот момент у Влада были неописуемые чувства, он хотел просто это все забыть, но его 2-ое я сказало подойти к отцу что бы узнать что это было.
Когда Влад начал подходить, отец его увидел и на его глазах появились слезы, и в этот же момент он начал убегать со словами "Ты больше никогда меня не увидишь".

Юность
И вправду после того момента Влад ни разу не увидел своего отца. Влад был разбит, он ничего не хотел делать. Влад не мог нормально спать, он видел эту картину раз за разом... Потом Влад решил выйти на улицу, и увидел компанию пацанов почти такого же возраста. Он не обратил на них большого внимания, а это компания обратила. Они начали идти к Владу, но ему было все равно, он был разбит. Когда они подошли и хотели отжать у него телефон, Влад сказал что у него нету ничего, только одежда. И один из этой компании спросил у Влада, не хочет ли он присоединиться к ним. Влад посмотрел на него, увидел что они старше него на 2-3 года, Владу было 13 и если он бы не согласился то его бы избили, а может быть даже убили.
Он согласился, и тот пацан который который предложил присоединиться говорит свое имя, его звали Ричард. Когда он с ними ходил по улице понял то, что это была какая то молодая группировка, у них были наркотики и оружие.
Они грабили людей, маленькие магазины и очень много матерились, Влад начал у них перенимать привычки. И когда Владу стукнуло 16 лет, его позвали на ограбление магазина в Лос-Сантосе. Влад был удивлен, но ему не было страшно.
Ему дали пистолет и маску, после они сели в V-Class и поехали грабить магазин. Их было 7 человек, они приехали и начали грабить магазин. Но не успели они даже навести пистолет на кассира, одного сразу же убил полицейский, а потом второго. Влад не знал что делать, ему первый раз долгое время было страшно.
Шестером они начали убегать, и по дороге убили еще одного, их осталось пятеро... Влад быстро сел в V-Class, и они начали уезжать, но им пробили одно колесо. Они пытались уехать, они успели доехать с Лос-Сантоса до Сэнди-Шорс, но из за пробитого колеса их было легко найти. Они попытались спрятаться в какой то развалюхе, когда они забежали в нее они слышали звук сирен.
Потом они слышали разговор полицейских, они говорили что нужно осмотреть эту развалюху. Двое полицейских зашли в эту развалюху и их встретило 5 человек, по ним сразу же открыли огонь, но полицейские успели убить двух наших, но и полицейские погибли. Влад не знал что делать, он боялся, он не хотел умирать. Но Ричард увидел маленькую дырку в которую можно было пролезть с трудом, первым пошел тот кого Влад очень плохо знал. Он спокойно пролез, второй полез Влад, но из за того что дырка была маленькая и вокруг были гвозди он долго лез. Потом Влад услышал от Ричарда "Лезь быстрее! Менты рядом", Влад сразу же пролез, но порвал маску и очень сильно порезал щеку и подбородок . Начал лезть Ричард, но ему прострелили ногу.

Влад начал помогать Ричарду и тот вылез с той дырки, но с дырки выглянул коп, и увидел лицо Влада. Они пытались убегать, Ричард хромал, но из за адреналина не чувствовал боли. За ними вели преследование примерно 5 копов. Они бежали через поля, Владу было очень страшно. Потом они прыгнули воду и уплыли. Ричард был очень благодарен Владу.

Взрослая жизнь
После того инцидента прошло 3 года, Влад все это время скрывал свое лицо, он боялся что его узнают и найдут и еще было стыдно за шрам оставшийся после той дырки. Влад очень поладил с Ричардом, они даже сделали одинаковую фамилию Lopata.
Они пытались жить аккуратно, не делали что то шумное. Зарабатывали аккуратным способом, они были на порту, чистили корабли, таскали ящики и прочая тяжелая работа. Потом мы с Ричардом увидели другого работягу, решили с ним познакомиться.
Он нам сказал свое имя и потом сказал что бы мы свалили с его глаз. Он был злым, Влад хотел с ним подружиться и у Влада получилось. Они начали понемногу общаться и Сеня стал вторым кто увидел лицо Влада после того инцидента.
Сеня рассказал что он еще не был в армии и хотел получить военный билет и пойти в FIB, Влад и Ричард посмотрели на друг друга, Влад боялся что его узнают, а Ричард был не против. Но Влад подумал и понял то что его никто не узнает, потому что на тот момент его лицо было в крови и тот коп не разглядел его лицо. Влад отталкивался от этого.
Они втроем уже ехали в армию, но Ричард сказал что бы Сеня сделал фамилию такую же как и у нас. Он сразу же согласился. После того когда они приехали в армию, Влад очень боялся что его узнают, но его никто не узнал. Влад все равно боялся ходить без маски из за шрама, но в армии ничего не поделаешь. Они чем быстрее дослужились до Уорент-офицера 1 класса, получили военный билет и пошли в FIB.

Настоящее время
Vladislav Lopata служит штату в FIB. Влад был очень рад когда узнал что в форме есть маска. Владу очень нравиться служить штату, он повысился до специального агента, вступил в секретный отдел и радуется жизни.
Но он все еще вспоминает свое прошлое по ночам, и ему становиться плохо.


Итоги:
Vladislav носит
маску из за шрама
Vladislav служил в армии и имеет военный билет
Vladislav часто использует ненормативную лексику

Vladislav служит штату в FIB
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Для начала, чёрным текстом всё это сделайте, глаза аж выедает :)
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Где именно на лице дырка? :) Или шрам, ибо непонятно описано. Подправьте этот момент.
+ маску отдельным фото приложите.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.