Биография Vladimir Kazakov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir_Kazakov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
88
36
Discord
Vladimir_Kazakov#6077
Основная информация.
Имя: Vladimir

Фамилия: Kazakov
Рост:1.83м.
Вес: 80 кг.
Дата рождение: 17.04.1970.
Телосложение: Спортивное.
Цвет глаз: Зеленый.
Цвет волос: Светлый.
Цвет кожи: Коричневый.
Фото: Ссылка
Место рождения: Италия.
Национальность: Итальянец.
Языки: Американский. Испанский. Итальянский. Русский.

Место проживание: Los-Santos штат San Andreas.
Возраст: 54 лет.


Детство.

Лидер итальянской мафии, по прозвищу Vladimir Kazakov, родился в 1970-х годах в маленьком городке на юге Италии. В детстве Vladimir Kazakov рос в небольшом итальянском поселке, где его семья была мало-уважаемой и бедной. Уже с малых лет он проявлял склонность к лидерству, всегда организовывая своих друзей и привлекая к себе внимание. Однако, несмотря на свое обаяние и харизму, Владимир был жесток и беспощаден к своим врагам. Его детскими играми были игры в "мафию", где он всегда был главным боссом. Он был хитр и коварен, не знал пощады и всегда добивался своей цели. Таким образом, детство Владимира Казакова было насыщенным событиями, где он уже тогда показывал признаки будущего могущественного лидера итальянской мафии.
Юность.
По мере взросления, он создал мафиозную организацию и быстро продвинулся по карьерной лестнице благодаря своей беспощадности и способности принимать труднейшие решения. Вскоре он стал сильнейшим лидером одного из самых влиятельных мафиозных кланов в регионе San-Andreas. Vladimir обладает харизмой и умением управлять людьми, что позволяет ему укреплять свою позицию в мафиозном мире. Он считается жестоким и беспощадным, но в то же время весьма щедрым и защитником своих подчиненных. Несмотря на то, что его деятельность противозаконна, он считается своего рода легендой среди местных жителей, которые видят в нем защитника. Его влияние простирается на многие сферы общества, от политики до бизнеса. Он живет по принципам чести и верности своей мафиозной семье, и готов пойти на все ради ее благополучия. Считается, что его врагам не стоит лучше не попадаться на глаза, так как он будет преследовать их до конца дней.

Взрослая Жизнь.
Развивал систему наркобизнеса в регионе. Уже со своими руководителями мафии, подмяли под себя район Вайнвуд-Хилз, при этом всем, его цель была больше, чем один район. Расценивая с молодостью, Vladimir стал более мягок, н начал активно привлекать более мирные методы управления бизнесом и наладил контакты с политическими и экономическими кругами, чтобы обеспечить стабильность и процветание своей организации.

Настоящее время.
Сегодня он известен не только как жестокий босс мафии, но и как успешный бизнесмен и благотворитель, который инвестирует в образование и социальные программы для бедных районов Италии. Его пристальный взгляд и холодный ум все еще вызывают трепет у противников, но его решимость и способность к адаптации сделали его одним из самых могущественных и уважаемых людей в подпольном мире.

Итоги биографии.

Уже в зрелости, Vladimir был ознакомлен с несколькими языками, был грамотен, целеустремлен, уважаем и беспощаден одновременно.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
У вас вся биография написана общими словами, где опора на персонажа, где хронология, где различные ситуации в становлении личности человека?
Где друзья,близкие, знакомые, враги? и тд

И за весь текст, читаешь по 4 раза, что ваш Владимир
грамотен, целеустремлен, уважаем и беспощаден одновременно.
Зачем повторять в каждом абзаце это?
И в итоге убрав это, биография на пять строчек
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Без изменений.
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.