Биография | Vlad Cross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Cross

Житель штата
23 Мар 2020
33
0
Имя и фамилия:Vlad Cross
Пол: Мужской
Дата рождения: 1999.01.28
Возраст: 21 год
Место рождения: Ванкувер , Канада.
Рост: 178
Вес: 79
Национальность: Канадец.
Образование:Высшее
Место проживания: USA, San-Andreas, Los-Santos
Татуировки: Имеются
Увлечения: Стрельба в тире , тяга к чему-то новому.
Характер: Спокойный , Легко обучаемый , Добрый , Веселый.

13085


Детство и юношество.
Влад родился в Ванкувере на юге Канады.Это был богатый и большой город , расположенный у подножья Канадских гор.Родителей Влада звали: James Cross ( отец) и Dixie Cross ( мать ). Его мать работала в детективом в полиции,отец же был полковником на местоной военной авиабазе.Естественно с такими професиями Влад подолгу не видел своих родителей,из-за чего у него выработалась нехватка внимания,которая позже принесла беды. Уже с детства он видел в новостях работу ФРБ по телевизору , что становилось его целью , когда он подрастет.
Образование.
Через некоторое время Влад , окончив местную среднюю школу, посредством накопления денег легальным и не в редких случаях не легальным путем поступил в высшее образовательное учреждение University of British Columbia обучался он на юридическом факультете. Очень хорошо занимался в данной сфере ибо знал что это ему пригодиться. На конце обучения в университете он отлично знал законодательную базу и мог проучить и поставить в неловкое положение офицеров полиции ради детской забавы. Такие навыки сильно помогли Владу в жизни и также при поступлении в академию Федерального Бюро в Америке.
Юношество.
Когда у него все таки получилось попасть в CША, он узнал о том что для поступления в FIB , требуется военный билет , которого у него не было , он поставил для себя цель показать себя и пойти в в Академию Бюро. Весь курс молодого бойца в армии он прошел с успехом . Что позволило перевестись ему в Академию Бюро , сразу после получения звания "Штаб-Сержант" и военного билета. Ему хотелось помочь людям которые нуждались в помощи. Дабы в мире царил закон и только он. Сразу после того как он получил военный билет, он уволился и написал перевод в Бюро. Через два дня ему на электронную почту приходит письмо, с одобрением на стажировку, в Бюро.
Работа в Бюро.
В первое время Влад провел много задержаний. Приходилось работать честно ибо вначале был присмотр за ним, и за его работой. В один день один из агентов FIB оказался не чист на руку и был задержан после чего проведён в допросную.Владу подвернулся шанс поговорить с ним.
Задержанный рассказал много приёмов и техник для заработка и чтобы попросту не попасться. После разговора он понял работа в FIB это не только обязанности но и возможности..., возможности высокого заработка.... . Шли месяцы , а Влад брал взятки и продавал оружие , он становился богаче , но нехватка внимания давала о себе знать , в любой компании он был ничем,что очень расстривало его, но он решил что не надо подстраиваться под людей для того чтобы быть в центре внимания..
Наши дни.
Влад и дальше работает в Бюро. За время службы он начал взаимодействовать как с уличными бандами, так и с серьёзными преступными синдикатами. Сбывал им наркотики за что получал деньги, продавал оружие. Также за очень крупные суммы продавал информацию о готовящихся операциях и патрульных машинах. Через некоторое время тесного сотрудничество с преступностью он получил некую репутацию доверия в преступной сети и узнал всю информацию про все банды и мафии. Все зашло так далеко что должность Влад позволял за огромные суммы денег уничтожать улики против шишек синдикатов, для предотвращения заведения на них дел. В то же время он был предельно аккуратен, и слишком умен для того чтобы его раскрыли. Из за своих жутких приступов агрессии он мог грубить коллегам и окружающим его людям, может быть даже задумываться о убийстве. Влад и дальше продолжает работать в Бюро ,на должности старшего агента,он находился в отделе CID и проворачивал незаконные делишки т.к. ему очень не хватало денег для жизни..
Итог:


Может обыскивать без основания при проверке документов.
Берет взятки.
Продает конфискованное нелегальное оружие и патроны на него.
Есть возможность подкидывать нелегальное оружие.
Использование наручников вне рабочего времени.
Может за деньги выпускать из КПЗ.
Может грубо общаться,нарушать закон, предпочитает делать выгоду для себя



Взятки:
№1
Задерживаю преступника, он говорит что у него есть деньги и он готов их мне дать если я нахожусь с напарником то прошу сесть его в машину и отхожу с задержанным шмыгнув намекая на взятку спрашиваю где у человека деньги он мне говорит я их забираю снимаю наручники и отпускаю его после чего сажусь в машину говорю напарнику что преступник сбежал.




Продажа оружия:
№1
через знакомых нахожу людей кому нужна поставка оружия после чего мне дают мне их номер мы договариваемся о встречи на нейтральной территории где нету людей я показываю товар мы договариваемся о цене если цена меня устраивает то они забирают товар и мы разъезжаемся
№2
Лидер или заместитель банды заранее зная что я могу продать оружие благодаря друзьям проезжаю мимо участка дают мне бумажечку с местом и временем я подъезжаю в это время и место мы договариваемся о том какое оружие они хотят купить и за сколько если меня устраивает цена мы разъезжаемся и когда я собираю нужное кол-во и модель оружия я звоню им мы собираемся на нейтральной территории и я передаю им оружие



Освобождение из КПЗ:
№1
заключённый даёт мне номер его друзей на листочке по номеру я договариваюсь о встречи они на листочке пишут колво денег если меня устраивает то они дают мне деньги я вывожу заключённого якобы на обыск и вывожу из тюрьмы
№2
Лидер группировки заранее знает что я могу выпустить человека из КПЗ от людей которые скажем так рекламируют меня приезжает ко мне даёт листочек где написана дата, место и время, я приезжаю в назначенное место мне предлагают цену я соглашаюсь после чего прихожу в КПЗ и вывожу человека под видом проверки документов и тд.
№3
В КПЗ посадили влиятельного человека у которого много денег зная это я подхожу к камере и незаметно для всех даю ему листок, этот человек пишет там номер телефона своих менеджеров я звоню им назначаю место и время встречи на нейтральной территории назначаю цену если они согласны то после оплаты я иду в КПЗ вывожу человека под видом проверки документов и незаметно отдаю его охране.
 
Последнее редактирование:

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Даю на дополнение 24 часа.

Доработать итоги (расширить их), оставить что-то одно из итогов на Bad FIB (т.к. на сервере большое количество плохих сотрудников из госок). Соответственно из этого доработать текст.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,624
3,360
Поднимаю для проверяющих
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Изменений не вижу. Не одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.