Биография Thomas Rotenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71
13748
Полное имя:
Thomas Rotenberg
Национальность: Американец
Семейной положение: Холостой
Место рождения: США, Вашингтон.
Место проживания: США, штат Сан-Андреас,

Пол: Мужской
Возраст: 29
Телосложение: Мезоморф
Рост: 189
Вес: 83 кг
Волосы: Темно-русые
Татуировки: На руке, спине, груди.
Шрамы: На животе, от аппендицита
Характер: Серьезный, Вспыльчивый.
Увлечения: Любит отдыхать в клубах и вечеринках, любит дорогие машины и скорость.

Детство:
Родился Thomas в США, Вашингтон. Thomas был не единственным в семье, по этому ему уделяли мало времени. Мать Thomas Роза, работала обычной уборщицей в магазине 24/7. Отец Тони, подрабатывал автомехаником. Ну однажды мать застала отца в постели с другой женщиной, и она его выгнала из дома. После сын Thomas никогда не видел отца.
С малых лет Thomas был мелким вором во дворах, воровал сумки у прохожих и помогал матери. Потом начал подрабатывать где только мог. Из-за своей вспыльчивости он орал на своих друзей, за что они его били и ему не с кем было общаться.

Образование:
Thomas учился в обычной среднеобразовательной школе. Учился он очень плохо, школу посещал редко. Он поменял много школ, отовсюду его выгоняли из за драк, и плохой успеваемости. Закончив школу он поступил в техникум на автомеханика. Колледж так же редко посещал, но окончил неплохо.

Юность:
Он всегда менял друзей, из-за которых получал некую выгоду. Thomas мог воровать у друзей деньги, продавать нелегальные предметы. Однажды друг Thomas, Woodi, отдал ему свою машину, которая была не на ходу. Alero сразу же начал ее восстанавливать и делать из нее что то необычное. Он всю юность катался без прав и перепродавал машины. В один солнечный день Thomas катался на своей машине Cheburek и вдруг из-за угла выехала машина LSPD и остановила его. Thomas выписали штраф и забрали машину.После он переехал в другой штат в 3. Он был сильно зол, расстроен и решил пойти в Армейскую Академию.

Взрослая жизнь в рядах Академии NG:
Вступив в академию Thomas наладил отношения со старшим составом. Сначала Thomas пошел в DIV, где повысился до Ст.Сержанта. Но его там не устраивало, и он пошел в Military Police, где он за долгое время службы стал Cur.MP занимаемой должности Генерала-Майора. Он все время был строг и серьезен. Бойцы его подразделения стали ему близкими друзьями, за которых он был готов пойти почти на все.

Наше время:
Thomas - Cur.Mp Генерал-Майор. За все время в армии набрался опыта и собирается служить до конца. Ворует деньги у рядовых-рекрутов, продает военные билеты и меняет машины как перчатки. Ворует оружие со склада, после нападений и продает его.

Ситуации:
Ситуации из детство №1:
Так как Thomas жил без отца, ему приходилось помогать маме, и это привело к мелкому грабежу. Как то в обычный день Томас когда гулял и выискивал цель для гробежа и он увидел хилого дядьку, он думал ща вырвет у него из рук бананку(сумка) и скроется. Как только Томас вырвал сумку и начал бежать он споткнулся и дядька его поймал и повеля за руку. Пока они шли до его машины томас заметил железную трубу, он резко вырвался подобрал железную трубу и ударил по голове Дядьки и убил его насмерть.

Ситуация из Юности №2:
Томас как-то раз увидел как Старшеклассник унижает Младшего, ну и Томас решил вступится за него. Томас всячески начал оскорблять и унижать его "при всей школе" и заставил извинится перед ним. А рядом стояла учительница которую Томас не видел. В конце учебного дня Томаса вызывают к директору и просят рассказать это ситуацию. Томас все рассказал, ну директор сказал:
- Вызывай родителей, выпишем штраф за такие слова.
Ну Томас просто послал директора, развернулся и ушел. После чего Томаса отчислили и он пошел в другую школу.

Ситуация из Взрослой жизни №3:
Томас когда только поступил в Military Police (Военную полицию) задерживал правонарушителей и заберал у них оружия и не отдавал их своему командиру, а прятал у себя в машине. Как-то раз он решил продать конфискованное оружия одному человеку. Они встретились в тихом месте Томас начал доставать оружия, и передал оружия покупателю, он его рассмотрел после чего он достал жетон из кармана и показал Томасу и покупатель оказался "Датективом LSPD", после чего начал его задержания. Ну Томас резко достал ножик и кармана и зарезал Сотрудника LSPD, Томас спрятал труп и уехал.

Ситуация из Взрослой жизни №4:
Томас во время патруля остановил человека, он начел его полный досмотр, и у гражданина не было документов, и он предложил ему взятку на что Томас согласился. Томас взял взятку и после чего вырубил гражданина, ограбил его и проверил на наличие скрытых видео камер, он их не нашел. После чего Томас продолжал патруль.



Может иметь контакты с нелегальным миром.
Может нести бред во время допроса при угрозе жизни.

Может брать взятки.
Может нелегально продавать все виды нелегальных предметов.
Из-за вспыльчивого характера может оскорблять окружающих.

Может использовать физическую силу.
Может иногда использовать физическую силу, может перегнуть палку при задержании и даже застрелить преступника Может носить очки из-за синдрома "
Снежная слепота"
 
Последнее редактирование:

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Слишком много плохих агентов. Переделываем. На доработку 48 часов.
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Май 2020
739
133
Итоги "плохого агента" не изменены. Не одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.