Биография | Shtorm Vpotoke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sh1ormAHAH

Житель штата
8 Июл 2022
47
4
Shtorm Vpotoke
Пол: Мужской
Дата рождения: 03.09.2000
Место рождения: Опасный район
Образование: Среднее
Характер: Общительный, дружелюбный
Татуировка: На лице
Рост: 180
Вес: 60кг
Телосложение: Спортивное
176005

Цвет глаз: Коричневый
Цвет волос: Серый
Отклонения: отсутствуют




Детство:
Shtorm родился в обычной семь жили мы не бедно,но и не шиковали.Мать работала парикмахером, а отец бухгалтером.В школе был спокойным и не буянил, но при этом занимался боксом и мог дать сдачи любому.Как то в семье совсем не было денег и пришлось самому работать, особых работ в 11 лет не было кроме того чтоб раздавать листовки.Как то я в очередной раз искал работу в интернете и наткнулся на работу курьером наркотиков. Работа была не тяжелой но приходилось уходить на ночь работать, а утром идти в школу. Денег стало все больше и больше, но тут в обычную ночь на раскладке меня поймали.В суде мне сказали что придется сидеть 15 лет за такую шалость в детской колонии. В тюрьме я долго привыкал к тюремным законам и тюремному устройству.


Юность:
Пока я сидел в тюрьме познакомился с многими бандитами, наркоторговцами и убийцами. В 18 лет меня перевели в обычную тюрьму, было тяжело привыкнуть к новым людям, но я уже знал подход. В тюрьме меня преследовали разные события каждый день я старался не опуститься под шконку, а поддерживать общение только с ворами в законе и к 20 годам я уже имел свой авторитет в тюрьме.Ко мне обращались только на вы и никак иначе. Многие заключенные просили меня о защите, я соглашался но не за бесплатно, а за подогрев ближе к 25 годам я держал большую часть тюрьмы под своим контролем, со временем у меня появилось погоняло Барон. И уже по тихой я готовился к выходу из тюрьмы.


Взрослая жизнь:
В 26 лет я вышел с тюрьмы и пока я сидел отец ушел от нас, а мать умерла. Имелись уже связи чтобы заработать для начала, мне предложили также работать курьером я конечно согласился, потому что денег совсем не было. В 27 лет я заработал достаточно денег чтобы самому продавать наркотики чем я и начал заниматься. Старые знакомые помогали мне заниматься мне этим делом. Заместителем меня стал Begemot, руководителем Tesak. Старый дом родителей пригодился он был большим и там мы начали выращивать марихуану.Нанял на себя больше 20 сотрудников, кто - то занимался выращиванием, кто - то продажей через интернет, а кто - то как и я раньше раскидывал наркотики по дворам. И уже через год наш капитал составил более 1.000.000 $. И этим стал повод создать свою группировку для безопасности не только себя,но и своего бизнеса.

Настоящее время


Shtorm Vpotoke один из богатейших людей и лидеров опасной группировки которая занимается продажей наркотиков по всему миру.У него есть заместитель - Begemot, и руководитель Tesak.

Итоги

Лидер крупнейшей группировки.

Один из богатейших людей в штате.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Короткая биография, плюс название поменяйте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Где фотография? Где описание тату? И тд. В правилах есть, у вас нету.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
176084

Лишние пробелы.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.