Биография Shon Kratos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shon Kratos

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2023
257
97
Род занятий
Смотрю на тебя
Discord
kratos356
VK
https://vk.com/id636493338
Twitch
https://www.twitch.tv/kratos_shon
YouTube
https://www.youtube.com/@Shon_Krtaos/featured
Имя Фамилия: Шон Кратос (Shon Kratos).
Дата рождения: 07.12.198.
Возраст: 36 лет.
Проживание в штате: 35 лет.
Пол: мужской.
Место рождения: г. Тель авив, Израиль.
Национальность: Еврей.
Знание языков: русский, английский, эльфийский, иврит.
Образование: высшее юридическое образование.
Внешность: светлокожий и темно волосый.
Татуировки: не имеется.
Телосложение: спортивное телосложение.
Дефекты кожи: отсутствуют.
Владения оружием: очень хорошо, обладает всеми видами оружия, ведь он проработал около 4 лет в U.S Army.
Особенности внешних признаков: [ Глаза: Зелёные] [ Волосы: Хорошая укладка ] [ Борода: Отсутствует].
Вес: 72 КГ.
Рост: 186 СМ.
Характер: общительный, стремящийся исполнить свою мечту, целеустремлённый , готовый преодолевать трудности на своём пути, трудолюбивый, верный, добрый.
Увлечение: любитель активного отдыха – спорт, плаванье, гонки, спортивная стрельба.

Родители:
Мама, Алиса Кратос, родилась в светлом 1747 году в замечательном городе Иерусалим. Именно в этом городе она провела свою юность, выбрав профессию преподавателя математики. Сначала она была учителем в школе, затем в университете. Алиса помогала недавно получившим диплом юношам и девушкам найти своё место во взрослой жизни. А так же она помогает молодым ученикам сделать правильные выборы в своей жизни. В один её рабочий день произошло нападение террористов на университет ,где она встретила интересного импозантного мужчину который спас ей жизнь.
Отца звали Соломон Кратос, 1742 года рождения. Родился он в далёком городе Хайфа, но со временем переехал в Иерусалим по делам, где впоследствии остался жить и работать. Также, как и будущая супруга, он выбрал для себя не простое дело – работу в специальном отряде Армии. Именно во время очередного вызова, поступившего с террорестической атакой на университет.

Детство:
Именно в этой семье и родились через некоторое время двое мальчиков: старший Шон и младший Рафаэль.
Шон в свои младшие года очень любил драться и стрелять из игрушечного оружия. Так что его ещё в довольно юном возрасте отдали в спортивную секцию, где мальчик постигал нелёгкую науку рукопашного боя .Спустя несколько лет спортивной стрельбы, школьная жизнь его была не менее насыщенной. Почти не одна драка в школе не проводилась без него. Как никак у Алисы Кратос сохранилось не мало связей в школе и она стремилась дать ему максимально внимание и сделать все ради его развитие. К тому же Шон учился лишь на высокие оценки, так что жаловаться учителям на Шона не приходилось. Но не стоит считать, что детство мальчика состояло только из учение и драк. За время обучения в школе он сдружился с 3 лучшими друзьями с которыми дружил до взрослого периода. Именно в этой компании из лучших друзей, он чувствовал себя удобно ,там чаще всего и проводил свободное от учёбы время. Детские игры, стрелялки из игрушечных пистолетов, походы в горы и на природу и ещё много интересного. Это было счастливое и беззаботное время в обеспеченной и честной семье.

Юность:
Шон не хотел ходит в школу так как знал все учебные темы на будущие. Шон владел красивым телом, чем и привлекал многих девушек. Достойное воспитание, хорошее образование, спортивная форма и умение пользоваться огнестрельным оружием что ещё нужно для хорошего будущего, но Шон не когда не останавливался и продолжал развиваться в разных сферах от военной до политической. Его брат не мог за ним угнаться, куда бы не пошел Шон, его брат шел с ним и пытался добиться того же. Шон продолжал учится только лишь на высокие оценки и помогать брату с тем же. Любимые темы которые любил Шон это математика ,как его мать и безопасность, как отец. Не смотря на его учёбу, все хотели драться с Шоном, так как он был слишком умным и ещё он привлекал многих девушек, из за чего он дрался по 2 раза в неделю, что очень сильно влияло на его нервы, так как рассказывают учителям только "Cыкло" по словам одноклассников.

Взрослая жизнь:
После окончания университета Шон собрался идти в армию. В армии он пришел рядовым-рекрутом, в армии его не сильно любили, так как он считался странным, но не смотря на трудности спустя достаточно короткое время он смог повысится на высокую должность ,а точнее капитан, находясь в подразделение МА. В данное подразделение он пошел с целью обучать не опытных новичков ,что было очень похоже на работы его матери. Спустя пару лет Рэфаель пришел в армию рядовым, когда Шон уже был подполковником. За большое время в армии Шон собрал много хороших знакомых, но так же он не обошёлся без так называемых "Врагов". Спустя ещё короткий промежуток времени в армии он смог встать на звание полковник, а его брат добился звания майор, но не без помощи Шона. Спустя хорошие время провождения в армии Шон вместе с Рэфаельям решили пойти вместе в полицейский участок округа блейн (BCSD) в котором Шон добился звания лейтенант , но его брат добился звания сержант, чем отставал от Шона.
Спустя некоторое время их дороги разошлись .Рэфаель решил стать юристом, а по сравнению с ним Шон решил остаться в полицейский участке детективом.
Один рабочий день Шон патрулировал по трассе санера, не далеко от так называемай "Апельсинки", Шон увидел двух людей в маске которые были одеты в красной одежде и навели свое оружие на другого человека для цели ограбить подумал Шон, из за чего быстро подъехал уложил одного, но в то время что Шон стрелял по первому, второй аккуратно подошёл сзади и нанёс удар ножом по лицу Шона (ниже носа/не задев нос), чем оставил ему ужасный и огромный шрам на лице. Шон быстро отреагировал и связал его, после чего вызвал 10-33 (подкрепление) для перевозки задержанного.
После прихода в участок Шон посадил человека за решетку и пошел переодеваться чтобы зашить рану, так как его брат работал в SSMC и он обучил Шона зашивать раны, предоставлять первую медицинскую помощь (ПМП) и несколько похожих вещей.
Шон снял маску смотря на себя в зеркало и очень сильно испугался когда увидел в зеркале свое лицо ,так как у него был огромный шрам на лице. Шон был дико удивлен что все ещё жив, он не долго думая решил пойти к врачу специалисту так как не был уверен в своих способностях, но даже после специальной операции Шон увидел результат и понял что будет только пугать людей своим шрамом на лице и тем более детей для которых увидевший такое лицо может испортить их психику, но все же решил проверить свою теорию и вышал на улицу без маски. Не прошло и двух минут как люди увидевшие его лицо начали убегать от него в страхе и кричали в ужасе.
Шон не мог продолжать это терпеть и начал носить маску под названием "черная гетра" которая скрывала только ту часть лица где был шрам чтобы не нарушать Э.К (Этический Кодекс).
Шон работал в полицейском участке округа Блейн детективом.
Он проработал в участке одним из лучших сотрудников (по его мнению).
Перед уходом Шон набрал очень много как и хороших так и плохих знакомых, но при этом он не расстраивался и продолжал по своему пути не обращая внимания на людей с которыми он был в конфликте.
После тяжёлой службы в полицейском участке Шон решает перейти работать в мэрию адвокатам, чтобы спасать людей которые нуждаются в помощи потому что есть полицейские и агенты которые нарушают правила делая свою работу не профессиональной.

Настоящее время:
Шон работает в мэрии на должности адвокат вместе с его братом, их работа заключается в том чтобы спасать людей, которые нуждаются в помощи.

Итоги:
У шона шрам на нижней части лица, который пугает людей.
Шон может носить маску "черная гетра". (Фото прикрепил)
Шон работает адвокатом в мэрии.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Исправляйте ошибки.
 

Shon Kratos

Well-known member
Форумный боец
19 Янв 2023
257
97
Род занятий
Смотрю на тебя
Discord
kratos356
VK
https://vk.com/id636493338
Twitch
https://www.twitch.tv/kratos_shon
YouTube
https://www.youtube.com/@Shon_Krtaos/featured

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
158162
Вся биография в подобных ошибках. Читайте, проверяйте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.